Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Antalya (TUR), 2020, Kategorie: 2.1

20.02.2020: 1. Etappe , 149.2 km

1. Mihkel Räim (EST, Israel Start-Up Nation) 3:22:45
2. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 0:00
3. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
4. Lionel Taminiaux (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:00
5. Filippo Fortin (ITA, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:00
6. Michaël Van Staeyen (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
7. Alan Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
8. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 0:00
9. Tobias Bayer (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:00
10. Giovanni Lonardi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
11. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 0:00
12. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
13. Tim Merlier (BEL, Alpecin - Fenix) 0:00
14. Aksel Nõmmela (EST, Wallonie Bruxelles) 0:00
15. Jonas Rickaert (BEL, Alpecin - Fenix) 0:00
16. Martin Pluto (LAT, À Bloc CT) 0:00
17. Yunus Yilmaz (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:00
18. Ben Tulett (GBR, Alpecin - Fenix) 0:00
19. Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
20. Fabio Van Den Bossche (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
21. Rory Townsend (IRL, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
22. Andrew Tennant (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
23. Florian Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:00
24. Raul-Antonio Sinza (ROU, Giotti Victoria) 0:00
25. Manuel Zobrist (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:00
26. Jan Maas (NED, Leopard Pro Cycling) 0:00
27. Thomas Joseph (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
28. Andrea Guardini (ITA, Giotti Victoria) 0:00
29. Frederik Irgens Jensen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
30. Ryan Christensen (NZL, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
31. Gabriel Reguero Corral (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:00
32. Roy Jans (BEL, Alpecin - Fenix) 0:00
33. Mohcine El Kouraji (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:00
34. Tarik Chaoufi (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:00
35. Aaron Grosser (GER, Bike Aid) 0:00
36. Ahmet Örken (TUR, Team Sapura Cycling) 0:00
37. Gleb Brussenskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
38. Márton Dina (HUN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
39. Roman Maikin (RUS, Cambodia Cycling Academy) 0:00
40. Fabio Mazzucco (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
41. Kostiantyn Dakhnovskyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:00
42. Antonio Puppio (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
43. Lindsay De Vylder (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
44. Arthur Kluckers (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:00
45. André Luijk (NED, À Bloc CT) 0:00
46. Iogan Shtein (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
47. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
48. Antoine Aebi (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:00
49. Jacob Relaes (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
50. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 0:00
51. Viktor Filutás (HUN, Giotti Victoria) 0:00
52. Patrick Haller (GER, Leopard Pro Cycling) 0:00
53. Matthias Krizek (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:00
54. Stijn Daemen (NED, À Bloc CT) 0:00
55. Daniil Marukhin (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
56. Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
57. Alessandro Fancellu (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
58. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:00
59. Kevyn Ista (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:00
60. David Per (SLO, Adria Mobil) 0:00
61. Boris Vallée (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:00
62. Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Leopard Pro Cycling) 0:00
63. Mathias Alexander E. Larsen (DEN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
64. Daniel Pearson (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
65. Pierpaolo Ficara (ITA, Team Sapura Cycling) 0:00
66. Daniel Viegas (POR, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
67. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
68. Jacob Scott (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
69. Gilles De Wilde (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
70. Jeen De Jong (NED, À Bloc CT) 0:00
71. Cédric Beullens (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
72. Elchin Asadov (AZE, Bahrain Cycling Academy) 0:00
73. Antoine Debons (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:00
74. Samy Aurignac (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:00
75. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
76. Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
77. Miguel Heidemann (GER, Leopard Pro Cycling) 0:00
78. Jonas Castrique (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:00
79. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
80. Mario Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:00
81. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
82. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
83. Moran Vermeulen (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:00
84. Erik Bergström Frisk (SWE, Bike Aid) 0:00
85. Luca Covili (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
86. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 0:00
87. Adrian Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
88. Oguzhan Tiryaki (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:00
89. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
90. Manuel Bosch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:00
91. Samuele Rivi (ITA, Tirol KTM Cycling Team) 0:00
92. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
93. Sergey Luchshenko (KAZ, Salcano Sakarya BB Team) 0:00
94. Luc Wirtgen (LUX, Wallonie Bruxelles) 0:00
95. Szymon Rekita (POL, Leopard Pro Cycling) 0:00
96. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
97. Maximilian Stedman (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
98. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 0:00
99. Ahmed Madan (BRN, Bahrain Cycling Academy) 0:00
100. Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT) 0:00
101. Florian Kierner (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:00
102. Markus Wildauer (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:00
103. Oleksandr Smetaniuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:00
104. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
105. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 0:00
106. Aliaksei Shnyrko (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
107. Jonas Goeman (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
108. Yaroslav Hnidashev (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:00
109. Lorenzo Rota (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
110. Cebrail Seker (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:00
111. Alejandro Ropero Molina (ESP, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
112. Benjamin Perry (CAN, Israel Start-Up Nation) 0:00
113. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:00
114. Eusebio Pascual Bonhome (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:00
115. Onur Turgut (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:00
116. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 0:00
117. Alexander Krieger (GER, Alpecin - Fenix) 0:00
118. Jakub Kaczmarek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
119. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
120. Filippo Zana (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
121. Matteo Bellia (ITA, Akros - Excelsior - Thömus) 0:00
122. Halil Dogan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:00
123. Gianni Vermeersch (BEL, Alpecin - Fenix) 0:00
124. El Mejdoubi Lahcen (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:00
125. Mathias Bregnhøj (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
126. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:00
127. Emil Toudal (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
128. Pawel Bernas (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
129. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:00
130. Tobiasz Pawlak (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
131. Gabriel Muller (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:00
132. Loïs Dufaux (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:00
133. Maksym Bilyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:00
134. Daniil Pronskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
135. Frederik Dombrowski (GER, Bike Aid) 0:00
136. Norbert Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
137. Stanislau Bazhkou (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
138. Thomas Devaux (FRA, Akros - Excelsior - Thömus) 0:00
139. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:00
140. Antoine Berlin (MON, Cambodia Cycling Academy) 0:00
141. Serghei Tvetcov (ROU, Team Sapura Cycling) 0:00
142. Lars Loohuis (NED, À Bloc CT) 0:00
143. Maxime De Poorter (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
144. Florian Dumourier (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:00
145. Daniel Turek (CZE, Israel Start-Up Nation) 0:00
146. Hassan Zahboune (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:00
147. Pascal Bousquet (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:00
148. Mansoor Jawad (BRN, Bahrain Cycling Academy) 0:00
149. Riccardo Zoidl (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:00
150. Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
151. Žiga Horvat (SLO, Adria Mobil) 0:00
152. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 0:00
153. Ahmet Orencik (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:00
154. Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
155. Vasili Bialiauski (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
156. Janez Brajkovic (SLO, Adria Mobil) 0:00
157. Sayed Ahmed Alawi (BRN, Bahrain Cycling Academy) 0:00
158. Alexandr Ovsyannikov (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
159. Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:00
160. Zeki Kaygisiz (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:00
161. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
162. Matteo Badilatti (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:00
163. Stephan Rabitsch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:00
164. Martin Toft Madsen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
165. Frederik Muff (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
166. Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
167. Elias Van Breussegem (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
168. Aziz Chaqri (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:27
169. Sanbouli Imad (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:58
170. Feritcan Samli (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:58
171. Batuhan Ozgur (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:58
172. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 1:00

20.02.2020: Gesamtwertung

1. Mihkel Räim (EST, Israel Start-Up Nation) 3:22:35
2. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 0:04
3. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:06
4. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:07
5. Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT) 0:08
6. Lionel Taminiaux (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:09
7. Filippo Fortin (ITA, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:10
8. Michaël Van Staeyen (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
9. Alan Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
10. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 0:10
11. Tobias Bayer (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:10
12. Giovanni Lonardi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
13. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 0:10
14. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
15. Tim Merlier (BEL, Alpecin - Fenix) 0:10
16. Aksel Nõmmela (EST, Wallonie Bruxelles) 0:10
17. Jonas Rickaert (BEL, Alpecin - Fenix) 0:10
18. Martin Pluto (LAT, À Bloc CT) 0:10
19. Yunus Yilmaz (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:10
20. Ben Tulett (GBR, Alpecin - Fenix) 0:10
21. Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
22. Fabio Van Den Bossche (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:10
23. Rory Townsend (IRL, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
24. Andrew Tennant (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
25. Florian Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:10
26. Raul-Antonio Sinza (ROU, Giotti Victoria) 0:10
27. Manuel Zobrist (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:10
28. Jan Maas (NED, Leopard Pro Cycling) 0:10
29. Thomas Joseph (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
30. Andrea Guardini (ITA, Giotti Victoria) 0:10
31. Frederik Irgens Jensen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
32. Ryan Christensen (NZL, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
33. Gabriel Reguero Corral (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:10
34. Roy Jans (BEL, Alpecin - Fenix) 0:10
35. Mohcine El Kouraji (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:10
36. Tarik Chaoufi (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:10
37. Aaron Grosser (GER, Bike Aid) 0:10
38. Ahmet Örken (TUR, Team Sapura Cycling) 0:10
39. Gleb Brussenskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
40. Márton Dina (HUN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
41. Roman Maikin (RUS, Cambodia Cycling Academy) 0:10
42. Fabio Mazzucco (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
43. Kostiantyn Dakhnovskyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:10
44. Antonio Puppio (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
45. Lindsay De Vylder (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:10
46. Arthur Kluckers (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:10
47. André Luijk (NED, À Bloc CT) 0:10
48. Iogan Shtein (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
49. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:10
50. Antoine Aebi (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:10
51. Jacob Relaes (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
52. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 0:10
53. Viktor Filutás (HUN, Giotti Victoria) 0:10
54. Patrick Haller (GER, Leopard Pro Cycling) 0:10
55. Matthias Krizek (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:10
56. Stijn Daemen (NED, À Bloc CT) 0:10
57. Daniil Marukhin (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
58. Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
59. Alessandro Fancellu (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
60. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:10
61. Kevyn Ista (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:10
62. David Per (SLO, Adria Mobil) 0:10
63. Boris Vallée (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:10
64. Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Leopard Pro Cycling) 0:10
65. Mathias Alexander E. Larsen (DEN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
66. Daniel Pearson (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
67. Pierpaolo Ficara (ITA, Team Sapura Cycling) 0:10
68. Daniel Viegas (POR, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
69. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
70. Jacob Scott (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
71. Gilles De Wilde (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:10
72. Jeen De Jong (NED, À Bloc CT) 0:10
73. Cédric Beullens (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:10
74. Elchin Asadov (AZE, Bahrain Cycling Academy) 0:10
75. Antoine Debons (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:10
76. Samy Aurignac (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:10
77. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
78. Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
79. Miguel Heidemann (GER, Leopard Pro Cycling) 0:10
80. Jonas Castrique (BEL, Wallonie Bruxelles) 0:10
81. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
82. Mario Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:10
83. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
84. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 0:10
85. Moran Vermeulen (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:10
86. Erik Bergström Frisk (SWE, Bike Aid) 0:10
87. Luca Covili (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
88. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 0:10
89. Adrian Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
90. Oguzhan Tiryaki (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:10
91. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
92. Manuel Bosch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:10
93. Samuele Rivi (ITA, Tirol KTM Cycling Team) 0:10
94. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
95. Sergey Luchshenko (KAZ, Salcano Sakarya BB Team) 0:10
96. Luc Wirtgen (LUX, Wallonie Bruxelles) 0:10
97. Szymon Rekita (POL, Leopard Pro Cycling) 0:10
98. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 0:10
99. Maximilian Stedman (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
100. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 0:10
101. Ahmed Madan (BRN, Bahrain Cycling Academy) 0:10
102. Florian Kierner (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:10
103. Markus Wildauer (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:10
104. Oleksandr Smetaniuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:10
105. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
106. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 0:10
107. Aliaksei Shnyrko (BLR, Minsk Cycling Club) 0:10
108. Jonas Goeman (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
109. Yaroslav Hnidashev (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:10
110. Lorenzo Rota (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
111. Cebrail Seker (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:10
112. Alejandro Ropero Molina (ESP, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
113. Benjamin Perry (CAN, Israel Start-Up Nation) 0:10
114. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:10
115. Eusebio Pascual Bonhome (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:10
116. Onur Turgut (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:10
117. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 0:10
118. Alexander Krieger (GER, Alpecin - Fenix) 0:10
119. Jakub Kaczmarek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
120. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 0:10
121. Filippo Zana (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
122. Matteo Bellia (ITA, Akros - Excelsior - Thömus) 0:10
123. Halil Dogan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:10
124. Gianni Vermeersch (BEL, Alpecin - Fenix) 0:10
125. El Mejdoubi Lahcen (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:10
126. Mathias Bregnhøj (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
127. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:10
128. Emil Toudal (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
129. Pawel Bernas (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
130. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:10
131. Tobiasz Pawlak (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
132. Gabriel Muller (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:10
133. Loïs Dufaux (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 0:10
134. Maksym Bilyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:10
135. Daniil Pronskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
136. Frederik Dombrowski (GER, Bike Aid) 0:10
137. Norbert Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
138. Stanislau Bazhkou (BLR, Minsk Cycling Club) 0:10
139. Thomas Devaux (FRA, Akros - Excelsior - Thömus) 0:10
140. Antoine Berlin (MON, Cambodia Cycling Academy) 0:10
141. Serghei Tvetcov (ROU, Team Sapura Cycling) 0:10
142. Lars Loohuis (NED, À Bloc CT) 0:10
143. Maxime De Poorter (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
144. Florian Dumourier (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:10
145. Daniel Turek (CZE, Israel Start-Up Nation) 0:10
146. Hassan Zahboune (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:10
147. Pascal Bousquet (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:10
148. Mansoor Jawad (BRN, Bahrain Cycling Academy) 0:10
149. Riccardo Zoidl (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:10
150. Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
151. Žiga Horvat (SLO, Adria Mobil) 0:10
152. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 0:10
153. Ahmet Orencik (TUR, Spor Toto Cycling Team) 0:10
154. Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
155. Vasili Bialiauski (BLR, Minsk Cycling Club) 0:10
156. Janez Brajkovic (SLO, Adria Mobil) 0:10
157. Sayed Ahmed Alawi (BRN, Bahrain Cycling Academy) 0:10
158. Alexandr Ovsyannikov (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
159. Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:10
160. Zeki Kaygisiz (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 0:10
161. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
162. Matteo Badilatti (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:10
163. Stephan Rabitsch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:10
164. Martin Toft Madsen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
165. Frederik Muff (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
166. Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
167. Elias Van Breussegem (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
168. Aziz Chaqri (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:37
169. Sanbouli Imad (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 1:08
170. Feritcan Samli (TUR, Spor Toto Cycling Team) 1:08
171. Batuhan Ozgur (TUR, Spor Toto Cycling Team) 1:08
172. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 1:10
�bersicht Tour of Antalya (TUR), 2020
Anzeige