Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2013, Kategorie: 2.HC

20.07.2013: Gesamtwertung

1. Pourseyedigolakhour Mirsamad (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 46:20:49
2. Yevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ, Continental Team Astana) 0:42
3. Daniil Fominykh (KAZ, Continental Team Astana) 1:06
4. Andrey Mizurov (KAZ, Torku Sekerspor) 1:29
5. Abdraimzhan Ishanov (KAZ, Continental Team Astana) 1:43
6. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 1:46
7. Zargari Amir (IRI, RTS Racing Team) 2:07
8. Angelo Pagani (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 2:30
9. David Belda Garcia (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon) 2:30
10. Hossein Alizadeh (IRI, Amore & Vita) 2:32
11. Emami Rahim (IRI, RTS Racing Team) 2:36
12. Massimo Graziato (ITA, Lampre-Merida) 2:47
13. Vahid Ghaffari (IRI, RTS Racing Team) 2:49
14. Thomas Vaubourzeix (FRA, La Pomme Marseille) 3:01
15. Nazar Jumabekov (KAZ, Continental Team Astana) 3:03
16. David De La Fuente Rasilla (ESP, Torku Sekerspor) 3:12
17. Mauro Finetto (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 3:26
18. Matej Mohoric (SLO, Sava) 3:38
19. Hossein Askari (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 3:41
20. Sergiy Grechyn (UKR, Torku Sekerspor) 4:04
21. Jiao Pengda (CHN, Champion System Pro Cycling Team) 4:37
22. Antoine Lavieu (FRA, La Pomme Marseille) 4:56
23. Grégoire Tarride (FRA, La Pomme Marseille) 5:46
24. John Kronborg Ebsen (DEN, Synergy Baku Cycling Project) 7:50
25. Moises Duenas Nevado (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon) 8:35
26. Amir Kolahdozhagh (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 9:21
27. Jonathan Clarke (AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 9:34
28. Julien Antomarchi (FRA, La Pomme Marseille) 11:34
29. Alexandr Shushemoin (KAZ, Continental Team Astana) 13:53
30. Uri Martins (MEX, Amore & Vita) 14:25
31. Luis Mas Bonet (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon) 18:14
32. Iker Camano Ortuzar (ESP, Team NetApp-Endura) 22:15
33. Daniel Summerhill (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 22:24
34. Mathieu Perget (FRA, Rietumu-Delfin) 23:55
35. Enrico Barbin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 24:05
36. Matt Brammeier (IRL, Champion System Pro Cycling Team) 26:04
37. Volodymyr Starchyk (UKR, Amore & Vita) 29:48
38. Gregor Gazvoda (SLO, Champion System Pro Cycling Team) 31:12
39. Yoann Paillot (FRA, La Pomme Marseille) 31:58
40. Oleksandr Surutkovych (UKR, Synergy Baku Cycling Project) 33:56
41. Liu Biao (CHN, Champion System Pro Cycling Team) 34:01
42. Kirill Pozdnyakov (RUS, Synergy Baku Cycling Project) 34:48
43. Wu Peilun (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 35:15
44. Mark Dzamastagic (SLO, Sava) 37:45
45. Maksym Averin (UKR, Atlas Personal-Jakroo) 38:18
46. Artem Topchyanuk (UKR, Amore & Vita) 38:27
47. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 40:31
48. Davide Vigano (ITA, Lampre-Merida) 40:41
49. Nicolas Baldo (FRA, Atlas Personal-Jakroo) 44:56
50. Maximiliano Ariel Richeze (ARG, Lampre-Merida) 45:40
51. Tim Mikelj (SLO, Sava) 46:22
52. John Walker (AUS, Drapac Cycling) 48:27
53. Muradjan Halmuratov (UZB, RTS Racing Team) 48:40
54. Robert Förster (GER, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 49:24
55. Tilegen Maidos (KAZ, Continental Team Astana) 50:26
56. Sonny Colbrelli (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 52:18
57. Nazim Bakirci (TUR, Torku Sekerspor) 53:04
58. Sacha Modolo (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 55:02
59. Nik Burjek (SLO, Sava) 55:37
60. Mirac Kal (TUR, Torku Sekerspor) 55:45
61. Daniele Pietropolli (ITA, Lampre-Merida) 55:46
62. Alireza Asgharzadeh (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 59:25
63. Darío Hernández (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon) 59:49
64. Benjamin Giraud (FRA, La Pomme Marseille) 1:00:39
65. Davide Frattini (ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:02:19
66. Erick Rowsell (GBR, Team NetApp-Endura) 1:02:46
67. Marco Coledan (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:05:17
68. Donato De Ieso (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:05:54
69. Stuart Smith (AUS, Team Australia) 1:07:04
70. Jacobe Keough (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:08:32
71. Robbie Hucker (AUS, Drapac Cycling) 1:11:09
72. Chen Zhian (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team) 1:11:53
73. Ralf Matzka (GER, Team NetApp-Endura) 1:12:50
74. Peeter Pruus (EST, Rietumu-Delfin) 1:13:16
75. Guo Fenghong (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team) 1:13:42
76. Floris Goesinnen (NED, Drapac Cycling) 1:13:48
77. Yuriy Metlushenko (UKR, Torku Sekerspor) 1:14:08
78. Mathieu Chiocca (FRA, Atlas Personal-Jakroo) 1:16:34
79. Harry Carpenter (AUS, Team Australia) 1:16:47
80. Brodie Talbot (AUS, Team Australia) 1:17:36
81. Jonathan McEvoy (GBR, Team NetApp-Endura) 1:18:08
82. Michael Schwarzmann (GER, Team NetApp-Endura) 1:18:10
83. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Petrochemical Team) 1:18:20
84. Filippo Fortin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:18:31
85. Jaroslaw Dabrowski (POL, Amore & Vita) 1:19:36
86. Roberto De Patre (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:19:44
87. Tobias Dohlus (GER, Nutrixxion Abus) 1:21:03
88. Scott Thwaites (GBR, Team NetApp-Endura) 1:22:55
89. Francesco Chicchi (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:24:22
90. Max Walsleben (GER, Nutrixxion Abus) 1:24:23
91. Marco Benfatto (ITA, Continental Team Astana) 1:25:01
92. Rico Rogers (AUS, Synergy Baku Cycling Project) 1:25:43
93. Wu Shengjun (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:25:51
94. Matej Razingar (SLO, Sava) 1:26:02
95. Mitchell Mulhern (AUS, Team Australia) 1:27:30
96. Giorgio Brambilla (ITA, Atlas Personal-Jakroo) 1:28:52
97. Andrea Palini (ITA, Lampre-Merida) 1:28:58
98. Dong Xiaoyong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:29:51
99. Efren Carazo (ESP, Burgos BH-Castilla y Leon) 1:31:20
100. Wang Yongtai (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team) 1:32:03
101. Joshua Prete (AUS, Team Australia) 1:32:06
102. Jang Sun Jae (KOR, RTS Racing Team) 1:32:28
103. Jure Bitenc (SLO, Sava) 1:32:43
104. Feng Chun Kai (TPE, Champion System Pro Cycling Team) 1:32:53
105. Grischa Janorschke (GER, Nutrixxion Abus) 1:33:10
106. Luigi Miletta (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:33:21
107. Florian Salzinger (GER, Atlas Personal-Jakroo) 1:33:39
108. Claudio Imhof (SUI, Atlas Personal-Jakroo) 1:38:08
109. Blaz Jarc (SLO, Team NetApp-Endura) 1:38:09
110. Dirk Müller (GER, Nutrixxion Abus) 1:41:12
111. John Murphy (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:41:43
112. Niv Libner (ISR, Amore & Vita) 1:46:50
113. Ziga Groselj (SLO, Sava) 1:47:14
114. Andris Smirnovs (LAT, Doltcini-Flanders) 1:47:53
115. Xue Cheng (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team) 1:48:43
116. Aldo Ino Ilesic (SLO, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:49:57
117. Cameron Bayly (AUS, Team Australia) 1:54:54
118. Andris Vosekalns (LAT, Rietumu-Delfin) 2:03:55
119. Zhang Zhaoshun (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team) 2:04:39
120. Zhang Jinde (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 2:14:46
121. Yang Zengtao (CHN, Gan Su Sports Lottery Cycling Team) 2:22:18
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2013
Anzeige