Anzeige
Anzeige
Anzeige

Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010, Kategorie: 2.HC

03.07.2010: 5. Etappe , 183.7 km

1. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 4:42:04
2. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:00
3. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:00
4. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
5. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:00
6. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
7. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
8. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
9. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
10. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
11. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:00
12. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
13. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
14. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
15. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:06
16. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:06
17. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:13
18. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:13
19. Daniel Schorn (AUT, Team Netapp) 0:13
20. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:13
21. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:13
22. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:13
23. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:13
24. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:13
25. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:13
26. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:13
27. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:13
28. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:19
29. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:22
30. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 0:30
31. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 1:41
32. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 2:40
33. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 3:32
34. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 5:39
35. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 6:13
36. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 6:13
37. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 6:15
38. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 6:20
39. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 6:20
40. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 6:20
41. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 6:20
42. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 6:20
43. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 6:20
44. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 6:20
45. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 6:20
46. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 6:20
47. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 6:20
48. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 6:20
49. Michal Kwiatkowski (POL, Polska Narodowa) 6:24
50. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 6:24
51. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 6:26
52. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 6:26
53. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 6:26
54. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 6:26
55. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 8:37
56. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 11:47
57. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 11:47
58. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 11:47
59. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 11:47
60. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 15:18
61. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 15:18
62. Radoslaw Syrojc (POL, Polska Narodowa) 15:18
63. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 15:18
64. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 15:18
65. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 15:18
66. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:18
67. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:18
68. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 15:18
69. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 15:18
70. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 15:18
71. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 15:18
72. Maros Kovac (SVK, Dukla Trencin Merida) 15:18
73. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 15:18
74. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 15:18
75. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 15:18
76. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 15:18
77. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 15:18
78. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:18
79. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:18
80. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 15:18
81. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 15:18
82. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 15:18
83. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 15:18
84. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 15:18
85. Jakub Komar (POL, Legia - Felt) 15:18
86. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 15:18
87. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 15:18
88. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 15:18
89. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 15:18
90. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 15:18
91. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 15:18
92. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 15:18
93. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 15:18
94. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 15:18
95. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 15:18
96. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 15:18
97. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 15:18
98. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 15:18
99. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 15:18
100. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 15:18
101. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 20:16
102. Kajetan Skrobich (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 20:16
103. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg) 20:24
104. Vincent Baestaens (BEL, Telenet Fidea) 20:26
105. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 25:41
106. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 25:41

03.07.2010: Gesamtwertung

1. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 17:33:20
2. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:14
3. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:24
4. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:26
5. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:28
6. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:30
7. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:30
8. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:30
9. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:30
10. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:30
11. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:30
12. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:30
13. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:30
14. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:30
15. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:33
16. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:39
17. Daniel Schorn (AUT, Team Netapp) 0:39
18. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:43
19. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:43
20. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:43
21. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:43
22. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:43
23. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:43
24. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:43
25. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:43
26. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:49
27. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:56
28. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 1:33
29. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 1:41
30. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 2:06
31. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 3:10
32. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 4:02
33. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 6:43
34. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 6:45
35. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 6:50
36. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 6:50
37. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 6:50
38. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 6:50
39. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 6:50
40. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 6:50
41. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 6:50
42. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 6:50
43. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 6:53
44. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 6:56
45. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 7:22
46. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 7:37
47. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 7:37
48. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 12:03
49. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 12:17
50. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 15:28
51. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 15:43
52. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 15:48
53. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:48
54. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 15:48
55. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 15:48
56. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 15:48
57. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 15:48
58. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 15:48
59. Maros Kovac (SVK, Dukla Trencin Merida) 15:48
60. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:48
61. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:48
62. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 15:48
63. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 16:17
64. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 16:21
65. Jakub Komar (POL, Legia - Felt) 16:29
66. Radoslaw Syrojc (POL, Polska Narodowa) 16:54
67. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 17:49
68. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 18:04
69. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 18:07
70. Michal Kwiatkowski (POL, Polska Narodowa) 18:17
71. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 18:17
72. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 18:30
73. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 18:48
74. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 18:50
75. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 19:43
76. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 20:31
77. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 23:41
78. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 23:41
79. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 24:22
80. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 24:59
81. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 27:03
82. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 27:12
83. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 27:12
84. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 27:40
85. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 27:43
86. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 27:53
87. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 27:53
88. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 27:53
89. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 27:53
90. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 27:53
91. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 27:53
92. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 27:53
93. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 27:53
94. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 28:05
95. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 29:00
96. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 32:10
97. Vincent Baestaens (BEL, Telenet Fidea) 32:19
98. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 32:25
99. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 33:11
100. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 33:13
101. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg) 33:43
102. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 33:44
103. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 33:48
104. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 37:35
105. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 37:35
106. Kajetan Skrobich (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 38:52
�bersicht Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010
Anzeige