Anzeige
Anzeige
Anzeige

Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010, Kategorie: 2.HC

01.07.2010: 3. Etappe , 157.2 km

1. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 3:36:31
2. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
3. Daniel Schorn (AUT, Team Netapp) 0:00
4. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
5. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
6. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
7. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 0:00
8. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
9. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 0:00
10. Michal Kwiatkowski (POL, Polska Narodowa) 0:00
11. Vincent Baestaens (BEL, Telenet Fidea) 0:00
12. Denis Flahaut (FRA, ISD Continental Team) 0:00
13. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
14. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 0:00
15. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
16. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
17. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
18. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 0:00
19. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 0:00
20. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:00
21. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:00
22. Maros Kovac (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
23. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
24. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:00
25. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
26. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 0:00
27. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
28. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
29. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 0:00
30. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
31. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
32. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 0:00
33. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 0:00
34. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:00
35. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:00
36. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 0:00
37. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
38. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
39. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 0:00
40. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
41. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
42. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
43. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
44. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
45. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
46. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
47. Yegor Dementyev (UKR, ISD Continental Team) 0:00
48. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 0:00
49. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
50. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:00
51. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
52. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 0:00
53. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 0:00
54. Luca Ascani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
55. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 0:00
56. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 0:00
57. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
58. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
59. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
60. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
61. Artur Detko (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
62. Leopold Konig (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
63. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
64. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
65. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 0:00
66. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:00
67. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
68. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:00
69. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 0:00
70. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:00
71. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 0:00
72. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:00
73. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
74. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
75. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 0:00
76. Piotr Krysman (POL, DHL-Author) 0:00
77. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
78. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 0:00
79. Rafal Ratajczyk (POL, Polska Narodowa) 0:00
80. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 0:00
81. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 0:00
82. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
83. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
84. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
85. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 0:31
86. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:31
87. Adam Wadecki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:31
88. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 0:31
89. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:31
90. Mariusz Woznicki (POL, Legia - Felt) 0:31
91. Taras Lipkevych (UKR, National Team Ukraine) 0:39
92. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 0:41
93. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:41
94. Lukasz Bujko (POL, Polska Narodowa) 0:41
95. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 0:41
96. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 0:41
97. Jakub Komar (POL, Legia - Felt) 0:41
98. Radoslaw Syrojc (POL, Polska Narodowa) 0:41
99. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 0:41
100. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:41
101. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 0:41
102. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 0:41
103. Siarhei Novikau (BLR, Belarusian National) 0:41
104. Wouter Van Mechelen (BEL, Telenet Fidea) 0:41
105. Oleksandr Grygorenko (UKR, National Team Ukraine) 0:41
106. Kajetan Skrobich (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:41
107. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 0:41
108. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:41
109. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:41
110. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 0:41
111. Wojciech Ziólkowski (POL, DHL-Author) 0:41
112. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 0:41
113. Milan Rovniak (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:41
114. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 0:41
115. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:41
116. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:41
117. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 0:41
118. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 1:13
119. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg) 1:25
120. Wojciech Kaczmarski (POL, Legia - Felt) 1:29
121. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 1:48
122. Bartosz Grubka (POL, Romet Weltour Debica) 1:53
123. Matej Vysna (SVK, Dukla Trencin Merida) 1:53
124. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 3:54
125. Piotr Antkowiak (POL, Legia - Felt) 4:39
126. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 5:16
127. Vojtech Dlouhy (CZE, PSK Whirlpool - Author) 5:16
128. Davide Torosantucci (ITA, CDC - Cavaliere) 5:16

01.07.2010: Gesamtwertung

1. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 8:17:57
2. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:06
3. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 0:13
4. Daniel Schorn (AUT, Team Netapp) 0:14
5. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:15
6. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 0:17
7. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:18
8. Vincent Baestaens (BEL, Telenet Fidea) 0:19
9. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 0:20
10. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:20
11. Denis Flahaut (FRA, ISD Continental Team) 0:20
12. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 0:20
13. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:20
14. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:20
15. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:20
16. Michal Kwiatkowski (POL, Polska Narodowa) 0:20
17. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:20
18. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 0:20
19. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:20
20. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 0:20
21. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:20
22. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:20
23. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 0:20
24. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 0:20
25. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 0:20
26. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 0:20
27. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 0:20
28. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:20
29. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 0:20
30. Yegor Dementyev (UKR, ISD Continental Team) 0:20
31. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:20
32. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:20
33. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 0:20
34. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 0:20
35. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:20
36. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:20
37. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 0:20
38. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:20
39. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:20
40. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:20
41. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:20
42. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 0:20
43. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:20
44. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:20
45. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:20
46. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:20
47. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:20
48. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 0:20
49. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 0:20
50. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:20
51. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 0:20
52. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:20
53. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:20
54. Rafal Ratajczyk (POL, Polska Narodowa) 0:20
55. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:20
56. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 0:20
57. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 0:20
58. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:20
59. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:20
60. Maros Kovac (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:20
61. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 0:20
62. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:20
63. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:20
64. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:20
65. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:20
66. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 0:20
67. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:20
68. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 0:20
69. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:20
70. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 0:20
71. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:20
72. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:20
73. Leopold Konig (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:20
74. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:20
75. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:20
76. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 0:20
77. Piotr Krysman (POL, DHL-Author) 0:20
78. Artur Detko (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:20
79. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 0:20
80. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 0:20
81. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 0:20
82. Luca Ascani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:20
83. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:20
84. Adam Wadecki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:45
85. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:46
86. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 0:51
87. Mariusz Woznicki (POL, Legia - Felt) 0:51
88. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:51
89. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 0:51
90. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 0:56
91. Taras Lipkevych (UKR, National Team Ukraine) 0:59
92. Kajetan Skrobich (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 1:01
93. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 1:01
94. Wouter Van Mechelen (BEL, Telenet Fidea) 1:01
95. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 1:01
96. Jakub Komar (POL, Legia - Felt) 1:01
97. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 1:01
98. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 1:01
99. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 1:01
100. Lukasz Bujko (POL, Polska Narodowa) 1:01
101. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 1:01
102. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 1:01
103. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 1:01
104. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 1:01
105. Oleksandr Grygorenko (UKR, National Team Ukraine) 1:01
106. Radoslaw Syrojc (POL, Polska Narodowa) 1:01
107. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 1:01
108. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 1:01
109. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 1:01
110. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 1:01
111. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 1:01
112. Siarhei Novikau (BLR, Belarusian National) 1:01
113. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 1:01
114. Wojciech Ziólkowski (POL, DHL-Author) 1:01
115. Milan Rovniak (SVK, Dukla Trencin Merida) 1:01
116. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 1:01
117. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 1:13
118. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 1:33
119. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg) 1:45
120. Wojciech Kaczmarski (POL, Legia - Felt) 1:49
121. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 2:08
122. Matej Vysna (SVK, Dukla Trencin Merida) 2:13
123. Bartosz Grubka (POL, Romet Weltour Debica) 2:13
124. Piotr Antkowiak (POL, Legia - Felt) 4:59
125. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 5:33
126. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 5:36
127. Vojtech Dlouhy (CZE, PSK Whirlpool - Author) 5:36
128. Davide Torosantucci (ITA, CDC - Cavaliere) 5:36
�bersicht Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010
Anzeige