Anzeige
Anzeige
Anzeige

Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010, Kategorie: 2.HC

30.06.2010: 2. Etappe , 78.0 km

1. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 1:45:39
2. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
3. Denis Flahaut (FRA, ISD Continental Team) 0:00
4. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
5. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 0:00
6. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
7. Adam Wadecki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
8. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
9. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:00
10. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 0:00
11. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:00
12. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
13. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
14. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 0:00
15. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
16. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
17. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
18. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
19. Yegor Dementyev (UKR, ISD Continental Team) 0:00
20. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
21. Wojciech Kaczmarski (POL, Legia - Felt) 0:00
22. Michal Kwiatkowski (POL, Polska Narodowa) 0:00
23. Vincent Baestaens (BEL, Telenet Fidea) 0:00
24. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 0:00
25. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 0:00
26. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
27. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
28. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 0:00
29. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 0:00
30. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 0:00
31. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 0:00
32. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
33. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
34. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 0:00
35. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
36. Kajetan Skrobich (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
37. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 0:00
38. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:00
39. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 0:00
40. Rafal Ratajczyk (POL, Polska Narodowa) 0:00
41. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
42. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 0:00
43. Daniel Schorn (AUT, Team Netapp) 0:00
44. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
45. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 0:00
46. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
47. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
48. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
49. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 0:00
50. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
51. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
52. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
53. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
54. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
55. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
56. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
57. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:00
58. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
59. Mariusz Woznicki (POL, Legia - Felt) 0:00
60. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
61. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 0:00
62. Jakub Komar (POL, Legia - Felt) 0:00
63. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:00
64. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
65. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 0:00
66. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 0:00
67. Piotr Krysman (POL, DHL-Author) 0:00
68. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:00
69. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 0:00
70. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 0:00
71. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 0:00
72. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:00
73. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
74. Maros Kovac (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
75. Wouter Van Mechelen (BEL, Telenet Fidea) 0:00
76. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 0:00
77. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 0:00
78. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
79. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:00
80. Lukasz Bujko (POL, Polska Narodowa) 0:00
81. Radoslaw Syrojc (POL, Polska Narodowa) 0:00
82. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 0:00
83. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
84. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 0:00
85. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
86. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
87. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 0:00
88. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
89. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:00
90. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
91. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
92. Piotr Antkowiak (POL, Legia - Felt) 0:00
93. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
94. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 0:00
95. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
96. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:00
97. Artur Detko (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
98. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
99. Matej Vysna (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
100. Leopold Konig (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
101. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
102. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
103. Luca Ascani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
104. Sainz Alberto Fernandez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
105. Oleksandr Grygorenko (UKR, National Team Ukraine) 0:00
106. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
107. Vojtech Dlouhy (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
108. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
109. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
110. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 0:00
111. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:00
112. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
113. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
114. Roman Morozov (UKR, National Team Ukraine) 0:00
115. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 0:00
116. Taras Lipkevych (UKR, National Team Ukraine) 0:00
117. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 0:00
118. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
119. Bartosz Grubka (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
120. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 0:00
121. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
122. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
123. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 0:00
124. Siarhei Novikau (BLR, Belarusian National) 0:00
125. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
126. Wojciech Ziólkowski (POL, DHL-Author) 0:00
127. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
128. Milan Rovniak (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:00
129. Davide Torosantucci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
130. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 1:19
131. Jakub Tomkiewicz (POL, Legia - Felt) 4:06

30.06.2010: Gesamtwertung

1. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 4:41:36
2. Adam Wadecki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:04
3. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:05
4. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 0:05
5. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 0:06
6. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:06
7. Denis Flahaut (FRA, ISD Continental Team) 0:08
8. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:10
9. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:10
10. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 0:10
11. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:10
12. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
13. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:10
14. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:10
15. Vincent Baestaens (BEL, Telenet Fidea) 0:10
16. Michal Kwiatkowski (POL, Polska Narodowa) 0:10
17. Wojciech Kaczmarski (POL, Legia - Felt) 0:10
18. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:10
19. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 0:10
20. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 0:10
21. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 0:10
22. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 0:10
23. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:10
24. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg) 0:10
25. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 0:10
26. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 0:10
27. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 0:10
28. Kajetan Skrobich (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:10
29. Daniel Schorn (AUT, Team Netapp) 0:10
30. Yegor Dementyev (UKR, ISD Continental Team) 0:10
31. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 0:10
32. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:10
33. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 0:10
34. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:10
35. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:10
36. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 0:10
37. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 0:10
38. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 0:10
39. Wouter Van Mechelen (BEL, Telenet Fidea) 0:10
40. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 0:10
41. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:10
42. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 0:10
43. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:10
44. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:10
45. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:10
46. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:10
47. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:10
48. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:10
49. Jakub Komar (POL, Legia - Felt) 0:10
50. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 0:10
51. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:10
52. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
53. Rafal Ratajczyk (POL, Polska Narodowa) 0:10
54. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 0:10
55. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:10
56. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 0:10
57. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:10
58. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:10
59. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:10
60. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:10
61. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:10
62. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:10
63. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:10
64. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 0:10
65. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:10
66. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 0:10
67. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:10
68. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:10
69. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 0:10
70. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:10
71. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:10
72. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:10
73. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 0:10
74. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 0:10
75. Mariusz Woznicki (POL, Legia - Felt) 0:10
76. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 0:10
77. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:10
78. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 0:10
79. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:10
80. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 0:10
81. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:10
82. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:10
83. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:10
84. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:10
85. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 0:10
86. Lukasz Bujko (POL, Polska Narodowa) 0:10
87. Sainz Alberto Fernandez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:10
88. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
89. Piotr Krysman (POL, DHL-Author) 0:10
90. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 0:10
91. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:10
92. Leopold Konig (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:10
93. Maros Kovac (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:10
94. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:10
95. Oleksandr Grygorenko (UKR, National Team Ukraine) 0:10
96. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 0:10
97. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:10
98. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 0:10
99. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 0:10
100. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 0:10
101. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:10
102. Radoslaw Syrojc (POL, Polska Narodowa) 0:10
103. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 0:10
104. Artur Detko (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:10
105. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:10
106. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
107. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:10
108. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
109. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 0:10
110. Vojtech Dlouhy (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:10
111. Piotr Antkowiak (POL, Legia - Felt) 0:10
112. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 0:10
113. Matej Vysna (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:10
114. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 0:10
115. Siarhei Novikau (BLR, Belarusian National) 0:10
116. Taras Lipkevych (UKR, National Team Ukraine) 0:10
117. Luca Ascani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
118. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:10
119. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:10
120. Wojciech Ziólkowski (POL, DHL-Author) 0:10
121. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:10
122. Roman Morozov (UKR, National Team Ukraine) 0:10
123. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 0:10
124. Bartosz Grubka (POL, Romet Weltour Debica) 0:10
125. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 0:10
126. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:10
127. Milan Rovniak (SVK, Dukla Trencin Merida) 0:10
128. Davide Torosantucci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:10
129. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 1:03
�bersicht Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010
Anzeige