Anzeige
Anzeige
Anzeige

GP Industria & Artigianato - Larciano (ITA), 2019, Kategorie: 1.HC

10.03.2019: Gesamtwertung

1. Maximilian Schachmann (GER, Bora - Hansgrohe) 4:40:01
2. Mattia Cattaneo (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:00
3. Andrea Vendrame (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:14
4. Paolo Totò (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:14
5. Davide Villella (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:14
6. Giovanni Visconti (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:14
7. Evgeny Shalunov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:14
8. Matteo Montaguti (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:14
9. Eduard Prades Reverter (ESP, Movistar Team) 0:14
10. Lucas Eriksson (SWE, Riwal Readynez Cycling Team) 0:14
11. Krister Hagen (NOR, Riwal Readynez Cycling Team) 0:14
12. Simone Velasco (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:14
13. Simone Petilli (ITA, UAE Team Emirates) 0:14
14. José Rojas (ESP, Movistar Team) 0:14
15. Ben Hermans (BEL, Israel Cycling Academy) 0:14
16. Aleksandr Riabushenko (BLR, UAE Team Emirates) 0:14
17. Richard Carapaz (ECU, Movistar Team) 0:14
18. Julen Amezqueta Moreno (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:14
19. Gregor Mühlberger (AUT, Bora - Hansgrohe) 0:14
20. Rafal Majka (POL, Bora - Hansgrohe) 0:14
21. Fausto Masnada (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:36
22. Dayer Uberney Quintana Rojas (COL, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:36
23. Enrico Battaglin (ITA, Team Katusha Alpecin) 0:49
24. Manuele Mori (ITA, UAE Team Emirates) 0:49
25. Davide Gabburo (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:49
26. Lorenzo Rota (ITA, Bardiani CSF) 0:49
27. Marco Tizza (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:49
28. Jérémy Maison (FRA, Team Arkéa - Samsic) 0:49
29. Robert Stannard (AUS, Mitchelton - Scott) 0:49
30. Damien Howson (AUS, Mitchelton - Scott) 0:49
31. Thibaut Pinot (FRA, Groupama - FDJ) 0:49
32. Dmitrii Strakhov (RUS, Team Katusha Alpecin) 1:08
33. Jonathan Caicedo (ECU, EF Education First) 1:08
34. Matteo Sobrero (ITA, Dimension Data for Qhubeka Continental Team) 1:08
35. Matteo Busato (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 1:16
36. Andreas Lorentz Kron (DEN, Riwal Readynez Cycling Team) 1:22
37. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 1:22
38. Kévin Ledanois (FRA, Team Arkéa - Samsic) 1:22
39. Paolo Baccio (ITA, Team Colpack) 1:22
40. Samuele Battistella (ITA, Dimension Data for Qhubeka Continental Team) 1:22
41. Simone Ravanelli (ITA, Biesse Carrera) 1:22
42. Andrea Bagioli (ITA, Team Colpack) 1:29
43. Ian Boswell (USA, Team Katusha Alpecin) 1:29
44. Davide Cimolai (ITA, Israel Cycling Academy) 2:06
45. Edoardo Zardini (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:11
46. Cesare Benedetti (ITA, Bora - Hansgrohe) 3:16
47. Jacopo Mosca (ITA, Nationalmannschaft Italien) 4:12
48. Alessandro Covi (ITA, Team Colpack) 4:12
49. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF) 4:21
50. Nicholas Schultz (AUS, Mitchelton - Scott) 5:35
51. Awet Andemeskel (ERI, Israel Cycling Academy) 5:35
52. Logan Owen (USA, EF Education First) 5:35
53. Nicola Bagioli (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 6:04
54. Florian Vachon (FRA, Team Arkéa - Samsic) 6:09
55. David Gonzalez Lopez (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 6:09
56. Léo Vincent (FRA, Groupama - FDJ) 6:09
57. Fabio Mazzucco (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 6:09
58. Cristian Camilo Muñoz Lancheros (COL, UAE Team Emirates) 6:09
59. Filippo Magli (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:09
60. Matteo Fabbro (ITA, Team Katusha Alpecin) 6:09
61. Filippo Rocchetti (ITA, Team Colpack) 6:09
62. Rasmus Christian Quaade (DEN, Riwal Readynez Cycling Team) 6:09
63. Antoine Duchesne (CAN, Groupama - FDJ) 6:09
64. Antonio Di Sante (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 6:09
65. Emil Nygaard Vinjebo (DEN, Riwal Readynez Cycling Team) 6:09
66. Charles Planet (FRA, Team Novo Nordisk) 6:09
67. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 6:09
68. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 6:09
69. Kristian Sbaragli (ITA, Israel Cycling Academy) 6:09
70. Alessandro Iacchi (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:09
71. Xavier Cañellas Sanchez (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 6:09
72. Joseph Areruya (RWA, Delko Marseille Provence) 6:09
73. Filippo Conca (ITA, Biesse Carrera) 6:09
74. Ivan Rovny (RUS, Gazprom - RusVelo) 6:09
75. Alexander Cataford (CAN, Israel Cycling Academy) 6:32
76. Riccardo Ciuccarelli (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 6:44
77. Davide Botta (ITA, Team Colpack) 6:44
78. Brice Feillu (FRA, Team Arkéa - Samsic) 6:44
79. Enrico Barbin (ITA, Bardiani CSF) 7:25
80. Gregorio Ferri (ITA, Nationalmannschaft Italien) 9:09
81. Martin Lavri? (SLO, Dimension Data for Qhubeka Continental Team) 9:09
82. Samuele Zambelli (ITA, Nationalmannschaft Italien) 9:09
83. Denis Marian Vulcan (ROU, Giotti Victoria) 9:09
84. Tommaso Fiaschi (ITA, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze) 9:09
85. Kim Magnusson (SWE, Riwal Readynez Cycling Team) 9:09
86. Alberto Amici (ITA, Biesse Carrera) 9:09
87. Tanel Kangert (EST, EF Education First) 9:09
88. Wilson Estiben Pena Molano (COL, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze) 9:09
89. Domingos Gonçalves (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 9:22
90. Krists Neilands (LAT, Israel Cycling Academy) 10:09
DNF. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe)
DNF. Juraj Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe)
DNF. Andreas Schillinger (GER, Bora - Hansgrohe)
DNF. Sean Bennett (USA, EF Education First)
DNF. Simon Clarke (AUS, EF Education First)
DNF. Sacha Modolo (ITA, EF Education First)
DNF. Lachlan Morton (AUS, EF Education First)
DNF. Carlos Barbero (ESP, Movistar Team)
DNF. Carlos Betancur (COL, Movistar Team)
DNF. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team)
DNF. Michael Albasini (SUI, Mitchelton - Scott)
DNF. Alexander Edmondson (AUS, Mitchelton - Scott)
DNF. Callum Scotson (AUS, Mitchelton - Scott)
DNF. Edoardo Affini (ITA, Mitchelton - Scott)
DNF. Steff Cras (BEL, Team Katusha Alpecin)
DNF. Nathan Haas (AUS, Team Katusha Alpecin)
DNF. Viacheslav Kuznetsov (RUS, Team Katusha Alpecin)
DNF. Kristijan ?urasek (CRO, UAE Team Emirates)
DNF. Edward Ravasi (ITA, UAE Team Emirates)
DNF. David Gaudu (FRA, Groupama - FDJ)
DNF. Bruno Armirail (FRA, Groupama - FDJ)
DNF. Anthony Roux (FRA, Groupama - FDJ)
DNF. Romain Seigle (FRA, Groupama - FDJ)
DNF. Francesco Manuel Bongiorno (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM)
DNF. Umberto Marengo (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM)
DNF. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli Sidermec)
DNF. Marco Frapporti (ITA, Androni Giocattoli Sidermec)
DNF. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Umberto Orsini (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Luca Wackermann (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Marco Canola (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè)
DNF. Juan José Lobato Del Valle (ESP, Nippo - Vini Fantini - Faizanè)
DNF. Sho Hatsuyama (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè)
DNF. Moreno Moser (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè)
DNF. Ivan Santaromita (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè)
DNF. Giovanni Lonardi (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè)
DNF. Sebastian Mora Vedri (ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
DNF. Mauricio Moreira (URU, Caja Rural - Seguros RGA)
DNF. Alvaro Cuadros Morata (ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
DNF. Lucas De Rossi (FRA, Delko Marseille Provence)
DNF. Iuri Filosi (ITA, Delko Marseille Provence)
DNF. Alexis Guerin (FRA, Delko Marseille Provence)
DNF. Fabien Schmidt (FRA, Delko Marseille Provence)
DNF. Julien Trarieux (FRA, Delko Marseille Provence)
DNF. Evgeny Kobernyak (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Aleksei Rybalkin (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Artem Nych (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Petr Rikunov (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Guy Niv (ISR, Israel Cycling Academy)
DNF. Joonas Henttala (FIN, Team Novo Nordisk)
DNF. Brian Kamstra (NED, Team Novo Nordisk)
DNF. Péter Kusztor (HUN, Team Novo Nordisk)
DNF. David Lozano Riba (ESP, Team Novo Nordisk)
DNF. Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk)
DNF. Umberto Poli (ITA, Team Novo Nordisk)
DNF. Anthony Delaplace (FRA, Team Arkéa - Samsic)
DNF. Romain Le Roux (FRA, Team Arkéa - Samsic)
DNF. Robert Wagner (GER, Team Arkéa - Samsic)
DNF. Sebastian Alexander Castaño Muñoz (COL, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze)
DNF. Matteo Domenicali (ITA, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze)
DNF. Nicolo' Parisini (ITA, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze)
DNF. Javier Ignacio Montoya Montoya (COL, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze)
DNF. Thomas Pesenti (ITA, Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze)
DNF. Andrea Berzi (ITA, Biesse Carrera)
DNF. Lorenzo Delcó (SUI, Biesse Carrera)
DNF. Jacopo Menegotto (ITA, Biesse Carrera)
DNF. Giovanni Pedretti (ITA, Biesse Carrera)
DNF. Davide Baldaccini (ITA, Team Colpack)
DNF. Andrea Toniatti (ITA, Team Colpack)
DNF. Leonardo Bonifazio (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
DNF. Dario Puccioni (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
DNF. Niccolo' Salvietti (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
DNF. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria)
DNF. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria)
DNF. Marino Kobayashi (JPN, Giotti Victoria)
DNF. Riccardo Stacchiotti (ITA, Giotti Victoria)
DNF. Simone Sterbini (ITA, Giotti Victoria)
DNF. El Mehdi Chokri (MAR, Dimension Data for Qhubeka Continental Team)
DNF. Alexander Konychev (ITA, Dimension Data for Qhubeka Continental Team)
DNF. Luca Mozzato (ITA, Dimension Data for Qhubeka Continental Team)
DNF. Natnael Tesfazion Ocbit (ERI, Dimension Data for Qhubeka Continental Team)
DNS. Rui Oliveira (POR, UAE Team Emirates)
�bersicht GP Industria & Artigianato - Larciano (ITA), 2019
Anzeige