Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour Colombia (COL), 2019, Kategorie: 2.1

13.02.2019: 2. Etappe , 150.5 km

1. Alvaro Hodeg (COL, Deceuninck-QuickStep) 3:21:40
2. Martin Laas (EST, Team Illuminate Continental) 0:00
3. Juan Sebastian Molano (COL, UAE Team Emirates) 0:00
4. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 0:00
5. Maximiliano Richeze (ARG, Deceuninck-QuickStep) 0:00
6. Luca Pacioni (ITA, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 0:00
7. Imerio Cima (ITA, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 0:00
8. Paolo Simion (ITA, Bardiani CSF) 0:00
9. Egan Bernal (COL, Team Sky) 0:00
10. Jonnathan Narvaez (ECU, Team Sky) 0:00
11. Cristian Pita (ECU, Ecuador) 0:00
12. Carlos Eduardo Alzate Escobar (COL, GW Shimano) 0:00
13. Jairo Alonso Cano Salas (COL, EPM) 0:00
14. Dylan Page (SUI, IAM Excelsior) 0:00
15. Weimar Alfonso Roldan Ortiz (COL, Medellin) 0:00
16. Nikita Stalnov (KAZ, Astana Pro Team) 0:00
17. Norberto Wilches (COL, Betplay Cycling Team) 0:00
18. Miguel Angel Chavez Rubiano (COL, Coldeportes Zenu) 0:00
19. Juan Felipe Osorio Arboleda (COL, Manzana Postobon) 0:00
20. Miguel Angel Lopez (COL, Astana Pro Team) 0:00
21. Sean Quinn (USA, Hagens Berman Axeon) 0:00
22. Sergio Henao (COL, UAE Team Emirates) 0:00
23. Juan Pablo Suarez Suarez (COL, GW Shimano) 0:00
24. Dayer Quintana (COL, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 0:00
25. Jaime Alberto Castañeda Ortega (COL, EPM) 0:00
26. Ivan Sosa (COL, Team Sky) 0:00
27. Winner Anacona (COL, Movistar Team) 0:00
28. Marco Maronese (ITA, Bardiani CSF) 0:00
29. Richard Carapaz (ECU, Movistar Team) 0:00
30. Nairo Quintana (COL, Movistar Team) 0:00
31. Rigoberto Uran (COL, EF Education First) 0:00
32. Esteban Villarreal (ECU, Ecuador) 0:00
33. Chris Froome (GBR, Team Sky) 0:00
34. Oscar Adalberto Quiroz Ayala (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:00
35. Cole Davis (USA, Hagens Berman Axeon) 0:00
36. Sebastian Henao (COL, Team Sky) 0:00
37. Cristian Torres (COL, Betplay Cycling Team) 0:00
38. Daniel Martinez (COL, EF Education First) 0:00
39. Hernando Bohorquez (COL, Astana Pro Team) 0:00
40. Bayron Guama (ECU, Ecuador) 0:00
41. Rodrigo Contreras (COL, Astana Pro Team) 0:00
42. Janier Alexis Acevedo Calle (COL, EPM) 0:00
43. Lawson Craddock (USA, EF Education First) 0:00
44. Davide Villella (ITA, Astana Pro Team) 0:00
45. Einer Rubio (COL, Colombia) 0:00
46. Edwin Andres Carvajal Jaramillo (COL, EPM) 0:00
47. Edward Alexander Beltran Suarez (COL, Medellin) 0:00
48. Johnatan Cañaveral Vargas (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:00
49. Rafael Anibal Montiel Cuello (COL, Orgullo Paisa) 0:00
50. Felix Alejandro Baron Castillo (COL, Team Illuminate) 0:00
51. Harold Alfonso Tejada Canacue (COL, Medellin) 0:00
52. Samuele Zoccarato (ITA, IAM Excelsior) 0:00
53. Anthony Rappo (SUI, IAM Excelsior) 0:00
54. Joab Schneiter (SUI, IAM Excelsior) 0:00
55. Attilio Viviani (ITA, Italy) 0:00
56. Luis Villalobos (MEX, Aevolo) 0:00
57. Diego Ruiz (COL, Betplay Cycling Team) 0:00
58. Daniel Muñoz Giraldo (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 0:00
59. Jorge Arcas (ESP, Movistar Team) 0:00
60. Javier Ignacio Montoya Montoya (COL, Colombia) 0:00
61. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Medellin) 0:00
62. Alex Hoehn (USA, Aevolo) 0:00
63. Aristobulo Cala Cala (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:00
64. Marc Soler (ESP, Movistar Team) 0:00
65. Rafael Jorge Magalhães Silva (POR, Efapel) 0:00
66. Albeiro Rabon Vela (COL, Deprisa Team) 0:00
67. Angel Alexander Gil Sanchez (COL, EPM) 0:00
68. Steven Kalf (EST, Team Illuminate Continental) 0:00
69. Jose Nicolas Castro Laverde (COL, GW Shimano) 0:00
70. Dany Alberto Osorio Calle (COL, Orgullo Paisa) 0:00
71. Lorenzo Fortunato (ITA, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 0:00
72. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 0:00
73. Sebastian Alexander Castaño Muñoz (COL, Colombia) 0:00
74. Alvaro Duarte (COL, Colombia) 0:00
75. Aldemar Reyes Ortega (COL, Manzana Postobon) 0:00
76. Elkin Palmar (COL, Betplay Cycling Team) 0:00
77. Sebastian Schönberger (AUT, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 0:00
78. Julian Alaphilippe (FRA, Deceuninck-QuickStep) 0:00
79. Jan Hirt (CZE, Astana Pro Team) 0:00
80. Etienne van Empel (NED, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 0:00
81. Clément Carisey (FRA, Israel Cycling Academy) 0:00
82. Fernando Islas (MEX, Aevolo) 0:00
83. Sebastian Orlando Caro Monroy (COL, Deprisa Team) 0:00
84. Juan Arango (COL, Colombia) 0:00
85. Bob Jungels (LUX, Deceuninck-QuickStep) 0:00
86. Rodolfo Andres Torres (COL, Team Illuminate) 0:00
87. Edward Anderson (USA, Hagens Berman Axeon) 0:00
88. Jhojan Orlando Garcia Sosa (COL, Manzana Postobon) 0:00
89. Juan Diego Alba Bolivar (COL, Coldeportes Zenu) 0:00
90. Didier Alonso Chaparro Lopez (COL, Orgullo Paisa) 0:00
91. Enrico Barbin (ITA, Bardiani CSF) 0:00
92. Hideto Nakane (JPN, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 0:00
93. Dario Puccioni (ITA, Italy) 0:00
94. Davide Baldaccini (ITA, Italy) 0:00
95. Jefferson Cepeda (ECU, Ecuador) 0:00
96. Julio Alexis Camacho Bernal (COL, Coldeportes Zenu) 0:00
97. William David Muñoz Perez (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:00
98. Ivan Santaromita (ITA, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 0:00
99. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Orgullo Paisa) 0:00
100. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Medellin) 0:00
101. Simon Pellaud (SUI, IAM Excelsior) 0:00
102. Didier Sastoque (COL, Betplay Cycling Team) 0:00
103. Wilmar Andres Paredes Zapata (COL, Manzana Postobon) 0:00
104. German Enrique Chaves Torres (COL, Coldeportes Zenu) 0:00
105. Cristian Camilo Muñoz Lancheros (COL, UAE Team Emirates) 0:00
106. Karel Vacek (CZE, Hagens Berman Axeon) 0:00
107. Kevin Rivera Serrano (CRC, Androni Giocattoli-Sidermec) 0:00
108. Jose Rodolfo Serpa Perez (COL, GW Shimano) 0:00
109. Edison Muñoz Lopez (COL, Orgullo Paisa) 0:00
110. Cameron Piper (USA, Team Illuminate Continental) 0:00
111. Cade Bickmore (USA, Aevolo) 0:00
112. Heiner Rodrigo Parra Bustamante (COL, GW Shimano) 0:00
113. Daniel Alexander Jaramillo Diez (COL, Manzana Postobon) 0:00
114. Jorge Camilo Castiblanco Cubides (COL, Team Illuminate) 0:00
115. Diego Antonio Ochoa Camargo (COL, Manzana Postobon) 0:00
116. Ruben Dario Acosta Ospina (COL, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 0:00
117. Nathan Brown (USA, EF Education First) 0:00
118. Brayan Hernandez Gomez (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:00
119. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 0:00
120. Alex Norberto Cano Ardila (COL, Coldeportes Zenu) 0:00
121. Antoine Debons (SUI, IAM Excelsior) 0:00
122. Bruno Silva (POR, Efapel) 0:00
123. Wilmar Jahir Perez Muñoz (COL, Deprisa Team) 0:00
124. Alejandro Osorio Carvajal (COL, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 0:00
125. Jóni Brandão (POR, Efapel) 0:00
126. Masakazu Ito (JPN, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 0:00
127. João Almeida (POR, Hagens Berman Axeon) 0:00
128. Matteo Badilatti (SUI, Israel Cycling Academy) 0:00
129. Fredy Emir Montaña Cadena (COL, EPM) 0:00
130. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Medellin) 0:00
131. Andrea Guardini (ITA, Bardiani CSF) 0:33
132. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF) 0:51
133. Jonathan Castroviejo (ESP, Team Sky) 0:51
134. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 1:16
135. Fernando Gaviria (COL, UAE Team Emirates) 1:16
136. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 1:16
137. Jorge Montenegro (ECU, Ecuador) 3:56
138. Marvin Angarita (COL, Colombia) 3:56
139. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy) 5:38
140. Edwin Avila (COL, Israel Cycling Academy) 5:38
141. Luis Felipe Laverde Jimenez (COL, GW Shimano) 5:38
142. Brayan Stiven Ramirez Chacon (COL, Coldeportes Zenu) 6:40
143. Petr Vakoc (CZE, Deceuninck-QuickStep) 7:33
144. Iljo Keisse (BEL, Deceuninck-QuickStep) 7:33
145. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Orgullo Paisa) 7:33
146. Nicolas Garcia (COL, Betplay Cycling Team) 7:33
147. Michael Bresciani (ITA, Bardiani CSF) 7:33
148. Davide Plebani (ITA, Italy) 7:33
149. Carlos Quishpe (ECU, Ecuador) 7:33
150. Jonathan Brown (USA, Hagens Berman Axeon) 7:33
151. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 7:33
152. Gabriel Francisco Rojas Campos (CRC, Aevolo) 7:33
153. Francesco Lamon (ITA, Italy) 7:33
154. Michele Scartezzini (ITA, Italy) 7:33
155. Marcos Jurado Rodriguez (ESP, Efapel) 7:33
156. Fabricio Ferrari Barcelo (URU, Efapel) 7:33
157. Eduardo Estrada Celis (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 7:33
158. Steven Manuel Cuesta Zamora (COL, Deprisa Team) 7:33
159. Alex Howes (USA, EF Education First) 7:33
160. Taylor Phinney (USA, EF Education First) 7:33
161. Julian Cardona Tabares (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 7:33
162. Riley Sheehan (USA, Aevolo) 16:28
163. Sérgio Paulinho (POR, Efapel) 16:28
164. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli-Sidermec) 25:03
165. Heimarhanz Ariza Jaramillo (COL, Deprisa Team) 25:03
166. Basilio Ramos (BOL, Deprisa Team) 25:03

13.02.2019: Gesamtwertung

1. Alvaro Hodeg (COL, Deceuninck-QuickStep) 3:36:43
2. Rigoberto Uran (COL, EF Education First) 0:02
3. Daniel Martinez (COL, EF Education First) 0:02
4. Lawson Craddock (USA, EF Education First) 0:02
5. Maximiliano Richeze (ARG, Deceuninck-QuickStep) 0:10
6. Julian Alaphilippe (FRA, Deceuninck-QuickStep) 0:10
7. Bob Jungels (LUX, Deceuninck-QuickStep) 0:10
8. Jonnathan Narvaez (ECU, Team Sky) 0:12
9. Egan Bernal (COL, Team Sky) 0:12
10. Ivan Sosa (COL, Team Sky) 0:12
11. Chris Froome (GBR, Team Sky) 0:12
12. Sebastian Henao (COL, Team Sky) 0:12
13. Miguel Angel Lopez (COL, Astana Pro Team) 0:24
14. Hernando Bohorquez (COL, Astana Pro Team) 0:24
15. Rodrigo Contreras (COL, Astana Pro Team) 0:24
16. Davide Villella (ITA, Astana Pro Team) 0:24
17. Juan Sebastian Molano (COL, UAE Team Emirates) 0:33
18. Sergio Henao (COL, UAE Team Emirates) 0:37
19. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Medellin) 0:37
20. Cristian Camilo Muñoz Lancheros (COL, UAE Team Emirates) 0:37
21. Edward Alexander Beltran Suarez (COL, Medellin) 0:42
22. Harold Alfonso Tejada Canacue (COL, Medellin) 0:42
23. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Medellin) 0:42
24. Winner Anacona (COL, Movistar Team) 0:46
25. Richard Carapaz (ECU, Movistar Team) 0:46
26. Nairo Quintana (COL, Movistar Team) 0:46
27. Marc Soler (ESP, Movistar Team) 0:46
28. Jairo Alonso Cano Salas (COL, EPM) 0:54
29. Jaime Alberto Castañeda Ortega (COL, EPM) 0:54
30. Janier Alexis Acevedo Calle (COL, EPM) 0:54
31. Edwin Andres Carvajal Jaramillo (COL, EPM) 0:54
32. Angel Alexander Gil Sanchez (COL, EPM) 0:54
33. Fredy Emir Montaña Cadena (COL, EPM) 0:54
34. Oscar Adalberto Quiroz Ayala (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:55
35. Johnatan Cañaveral Vargas (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:55
36. Aristobulo Cala Cala (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:55
37. William David Muñoz Perez (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:55
38. Brayan Hernandez Gomez (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 0:55
39. Aldemar Reyes Ortega (COL, Manzana Postobon) 0:56
40. Jhojan Orlando Garcia Sosa (COL, Manzana Postobon) 0:56
41. Wilmar Andres Paredes Zapata (COL, Manzana Postobon) 0:56
42. Diego Antonio Ochoa Camargo (COL, Manzana Postobon) 0:56
43. Jan Hirt (CZE, Astana Pro Team) 0:58
44. Jonathan Castroviejo (ESP, Team Sky) 1:03
45. Hideto Nakane (JPN, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 1:03
46. Ivan Santaromita (ITA, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 1:03
47. Ruben Dario Acosta Ospina (COL, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 1:03
48. Alejandro Osorio Carvajal (COL, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 1:03
49. Masakazu Ito (JPN, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 1:03
50. Miguel Angel Chavez Rubiano (COL, Coldeportes Zenu) 1:05
51. Juan Pablo Suarez Suarez (COL, GW Shimano) 1:05
52. Juan Diego Alba Bolivar (COL, Coldeportes Zenu) 1:05
53. Julio Alexis Camacho Bernal (COL, Coldeportes Zenu) 1:05
54. German Enrique Chaves Torres (COL, Coldeportes Zenu) 1:05
55. Jose Rodolfo Serpa Perez (COL, GW Shimano) 1:05
56. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 1:05
57. Heiner Rodrigo Parra Bustamante (COL, GW Shimano) 1:05
58. Alex Norberto Cano Ardila (COL, Coldeportes Zenu) 1:05
59. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 1:07
60. Rafael Anibal Montiel Cuello (COL, Orgullo Paisa) 1:07
61. Dany Alberto Osorio Calle (COL, Orgullo Paisa) 1:07
62. Clément Carisey (FRA, Israel Cycling Academy) 1:07
63. Didier Alonso Chaparro Lopez (COL, Orgullo Paisa) 1:07
64. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Orgullo Paisa) 1:07
65. Edison Muñoz Lopez (COL, Orgullo Paisa) 1:07
66. Matteo Badilatti (SUI, Israel Cycling Academy) 1:07
67. Paolo Simion (ITA, Bardiani CSF) 1:12
68. Luca Pacioni (ITA, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 1:12
69. Dayer Quintana (COL, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 1:12
70. Marco Maronese (ITA, Bardiani CSF) 1:12
71. Jorge Arcas (ESP, Movistar Team) 1:12
72. Sebastian Schönberger (AUT, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 1:12
73. Enrico Barbin (ITA, Bardiani CSF) 1:12
74. Jose Nicolas Castro Laverde (COL, GW Shimano) 1:13
75. Simon Pellaud (SUI, IAM Excelsior) 1:14
76. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Medellin) 1:14
77. Einer Rubio (COL, Colombia) 1:15
78. Javier Ignacio Montoya Montoya (COL, Colombia) 1:15
79. Alvaro Duarte (COL, Colombia) 1:15
80. Sebastian Alexander Castaño Muñoz (COL, Colombia) 1:15
81. Juan Arango (COL, Colombia) 1:15
82. Dylan Page (SUI, IAM Excelsior) 1:17
83. Sean Quinn (USA, Hagens Berman Axeon) 1:17
84. Cole Davis (USA, Hagens Berman Axeon) 1:17
85. Samuele Zoccarato (ITA, IAM Excelsior) 1:17
86. Joab Schneiter (SUI, IAM Excelsior) 1:17
87. Karel Vacek (CZE, Hagens Berman Axeon) 1:17
88. João Almeida (POR, Hagens Berman Axeon) 1:17
89. Attilio Viviani (ITA, Italy) 1:18
90. Dario Puccioni (ITA, Italy) 1:18
91. Davide Baldaccini (ITA, Italy) 1:18
92. Luis Villalobos (MEX, Aevolo) 1:20
93. Alex Hoehn (USA, Aevolo) 1:20
94. Fernando Islas (MEX, Aevolo) 1:20
95. Cade Bickmore (USA, Aevolo) 1:20
96. Cristian Pita (ECU, Ecuador) 1:23
97. Esteban Villarreal (ECU, Ecuador) 1:23
98. Bayron Guama (ECU, Ecuador) 1:23
99. Jefferson Cepeda (ECU, Ecuador) 1:23
100. Felix Alejandro Baron Castillo (COL, Team Illuminate) 1:26
101. Rodolfo Andres Torres (COL, Team Illuminate) 1:26
102. Cameron Piper (USA, Team Illuminate Continental) 1:26
103. Jorge Camilo Castiblanco Cubides (COL, Team Illuminate) 1:26
104. Imerio Cima (ITA, Nippo-Vini Fantini-Faizane) 1:27
105. Daniel Muñoz Giraldo (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 1:28
106. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 1:28
107. Kevin Rivera Serrano (CRC, Androni Giocattoli-Sidermec) 1:28
108. Rafael Jorge Magalhães Silva (POR, Efapel) 1:33
109. Bruno Silva (POR, Efapel) 1:33
110. Jóni Brandão (POR, Efapel) 1:33
111. Nikita Stalnov (KAZ, Astana Pro Team) 1:37
112. Albeiro Rabon Vela (COL, Deprisa Team) 1:38
113. Sebastian Orlando Caro Monroy (COL, Deprisa Team) 1:38
114. Wilmar Jahir Perez Muñoz (COL, Deprisa Team) 1:38
115. Nathan Brown (USA, EF Education First) 1:47
116. Juan Felipe Osorio Arboleda (COL, Manzana Postobon) 1:55
117. Norberto Wilches (COL, Betplay Cycling Team) 2:00
118. Cristian Torres (COL, Betplay Cycling Team) 2:00
119. Diego Ruiz (COL, Betplay Cycling Team) 2:00
120. Elkin Palmar (COL, Betplay Cycling Team) 2:00
121. Didier Sastoque (COL, Betplay Cycling Team) 2:00
122. Martin Laas (EST, Team Illuminate Continental) 2:01
123. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF) 2:03
124. Etienne van Empel (NED, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 2:08
125. Antoine Debons (SUI, IAM Excelsior) 2:09
126. Weimar Alfonso Roldan Ortiz (COL, Medellin) 2:11
127. Anthony Rappo (SUI, IAM Excelsior) 2:21
128. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 2:23
129. Daniel Alexander Jaramillo Diez (COL, Manzana Postobon) 2:39
130. Edward Anderson (USA, Hagens Berman Axeon) 2:50
131. Carlos Eduardo Alzate Escobar (COL, GW Shimano) 2:58
132. Fernando Gaviria (COL, UAE Team Emirates) 3:26
133. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 3:28
134. Andrea Guardini (ITA, Bardiani CSF) 3:39
135. Steven Kalf (EST, Team Illuminate Continental) 3:46
136. Lorenzo Fortunato (ITA, Neri Sottoli–Selle Italia–KTM) 3:47
137. Marvin Angarita (COL, Colombia) 5:11
138. Jorge Montenegro (ECU, Ecuador) 5:19
139. Luis Felipe Laverde Jimenez (COL, GW Shimano) 6:43
140. Edwin Avila (COL, Israel Cycling Academy) 6:45
141. Taylor Phinney (USA, EF Education First) 7:35
142. Brayan Stiven Ramirez Chacon (COL, Coldeportes Zenu) 7:45
143. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 8:10
144. Iljo Keisse (BEL, Deceuninck-QuickStep) 8:21
145. Eduardo Estrada Celis (COL, Coldeportes Bicicletas Strongman) 8:28
146. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Orgullo Paisa) 8:36
147. Jonathan Brown (USA, Hagens Berman Axeon) 8:50
148. Davide Plebani (ITA, Italy) 8:51
149. Francesco Lamon (ITA, Italy) 8:51
150. Michele Scartezzini (ITA, Italy) 8:51
151. Gabriel Francisco Rojas Campos (CRC, Aevolo) 8:53
152. Carlos Quishpe (ECU, Ecuador) 8:56
153. Steven Manuel Cuesta Zamora (COL, Deprisa Team) 9:05
154. Fabricio Ferrari Barcelo (URU, Efapel) 9:06
155. Marcos Jurado Rodriguez (ESP, Efapel) 9:06
156. Alex Howes (USA, EF Education First) 9:20
157. Michael Bresciani (ITA, Bardiani CSF) 9:21
158. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy) 9:26
159. Nicolas Garcia (COL, Betplay Cycling Team) 9:33
160. Petr Vakoc (CZE, Deceuninck-QuickStep) 9:57
161. Julian Cardona Tabares (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 13:14
162. Riley Sheehan (USA, Aevolo) 17:48
163. Sérgio Paulinho (POR, Efapel) 18:54
164. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli-Sidermec) 26:31
165. Heimarhanz Ariza Jaramillo (COL, Deprisa Team) 26:41
166. Basilio Ramos (BOL, Deprisa Team) 26:46
�bersicht Tour Colombia (COL), 2019
Anzeige