Anzeige
Anzeige
Anzeige

Gooikse Pijl (BEL), 2018, Kategorie: 1.1

23.09.2018: Gesamtwertung

1. Jordi Meeus (BEL, SEG Racing Academy) 4:32:04
2. Amund Grøndahl Jansen (NOR, Team LottoNL - Jumbo) 0:00
3. Martin Mortensen (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team) 0:00
4. Guillaume Boivin (CAN, Israel Cycling Academy) 0:00
5. Jonas Rickaert (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
6. Alberto Dainese (ITA, SEG Racing Academy) 0:04
7. Dylan Groenewegen (NED, Team LottoNL - Jumbo) 0:04
8. Olav Hjemsæter (NOR, Team Coop) 0:04
9. Yoeri Havik (NED, Vlasman CT) 0:04
10. Roy Jans (BEL, Cibel - Cebon) 0:04
11. Timothy Dupont (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 0:04
12. Trond Håkon Trondsen (NOR, Team Coop) 0:04
13. Sebastian Lander (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team) 0:04
14. Christophe Noppe (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:04
15. Aksel Nõmmela (EST, BEAT Cycling Club) 0:04
16. Arvid De Kleijn (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel) 0:04
17. August Jensen (NOR, Israel Cycling Academy) 0:04
18. Lukas Spengler (SUI, WB Aqua Protect - Veranclassic) 0:04
19. Gaëtan Pons (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:04
20. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:04
21. Toni Franz (GER, Team Differdange - Losch) 0:04
22. Kristian Aasvold (NOR, Team Coop) 0:04
23. Jimmy Duquennoy (BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic) 0:04
24. Dries Van Gestel (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:04
25. John Mandrysch (GER, Team Dauner D&DQ - Akkon) 0:04
26. Sven Thurau (GER, Team Dauner D&DQ - Akkon) 0:04
27. Jonas Abrahamsen (NOR, Uno-X Norwegian Development Team) 0:04
28. Daan Van Sintmaartensdijk (NED, Alecto Cyclingteam) 0:04
29. Fabian Schormair (GER, Team Lotto - Kern Haus) 0:04
30. Bjørn Tore Hoem (NOR, Joker - Icopal) 0:04
31. Andreas Nielsen (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team) 0:04
32. Arthur Baude (BEL, AGO - Aqua Service) 0:04
33. Ross Lamb (GBR, T.Palm - Pôle Continental Wallon) 0:04
34. Sergio Torres Jorro (ESP, Tarteletto - Isorex) 0:04
35. Marco Doets (NED, Alecto Cyclingteam) 0:04
36. Jason Van Dalen (NED, Delta Cycling Rotterdam) 0:04
37. Johannes Hodapp (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany) 0:04
38. Jens Reynders (BEL, Leopard Pro Cycling) 0:04
39. Vincent De Sy (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon) 0:04
40. Justin Timmermans (NED, Delta Cycling Rotterdam) 0:04
41. Lars Van Den Berg (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel) 0:04
42. Giorgios Stavrakakis (GRE, SEG Racing Academy) 0:04
43. Øivind Lukkedal (NOR, Team Coop) 0:04
44. Erik Nordsaeter Resell (NOR, Uno-X Norwegian Development Team) 0:04
45. Gijs Meijer (NED, Delta Cycling Rotterdam) 0:04
46. Marijn Van Den Berg (NED, Delta Cycling Rotterdam) 0:04
47. Aksel Fischer Aasheim (NOR, Joker - Icopal) 0:04
48. Pierre Goebeert (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 0:04
49. Alex Mengoulas (NED, BEAT Cycling Club) 0:04
50. Beau Duvigneau (NED, Vlasman CT) 0:04
51. Stef Krul (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel) 0:04
52. Lennert Teugels (BEL, Cibel - Cebon) 0:04
53. Niels De Rooze (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:04
54. Andrew Leigh (GBR, Tarteletto - Isorex) 0:04
55. Jelle Cant (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:04
56. Mario Spengler (SUI, Leopard Pro Cycling) 0:04
57. Adriaan Janssen (NED, Delta Cycling Rotterdam) 0:04
58. Aimé De Gendt (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:04
59. Brecht Ruyters (BEL, Cibel - Cebon) 0:04
60. Folkert Oostra (NED, Alecto Cyclingteam) 0:04
61. Jasper Schouten (NED, Alecto Cyclingteam) 0:04
62. Jon Knolle (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany) 0:04
63. Tiago Da Silva (LUX, Team Differdange - Losch) 0:04
64. Thomas Degand (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 0:04
65. Tobias Mørch Kongstad (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team) 0:04
66. Vincent Hoppezak (NED, Delta Cycling Rotterdam) 0:04
67. Robert Retschke (GER, Team Lotto - Kern Haus) 0:04
68. Jarno Gmelich Meijling (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel) 0:04
69. Gijs Van Hoecke (BEL, Team LottoNL - Jumbo) 0:04
70. Louis Leinau (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany) 0:04
71. Christopher Heider (GER, Team Dauner D&DQ - Akkon) 0:04
72. Cees Bol (NED, SEG Racing Academy) 0:04
73. Michiel Dieleman (BEL, Cibel - Cebon) 0:04
74. Marc Dörrie (GER, Team Lotto - Kern Haus) 0:17
75. Elias Van Breussegem (BEL, Veranda's Willems - Crelan) 0:29
76. Jonas Iversby Hvideberg (NOR, Uno-X Norwegian Development Team) 0:42
77. Minne Verboom (NED, SEG Racing Academy) 1:08
78. Maarten Wynants (BEL, Team LottoNL - Jumbo) 1:49
79. Daan Olivier (NED, Team LottoNL - Jumbo) 1:49
80. Jérôme Baugnies (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 1:49
81. Dorian Lübbers (GER, Team Lotto - Kern Haus) 1:49
82. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 1:49
83. Félix Dopchie (BEL, AGO - Aqua Service) 2:12
84. Joann Leinau (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany) 2:32
85. Kevin Verwaest (BEL, Team Differdange - Losch) 2:51
86. Robbie Van Bakel (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel) 2:57
87. Sylvain Moniquet (BEL, AGO - Aqua Service) 2:57
88. Kristian Kulset (NOR, Uno-X Norwegian Development Team) 2:57
89. Dylan Bouwmans (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel) 2:57
90. Dominik Bauer (GER, Team Dauner D&DQ - Akkon) 2:57
91. Lars Saugstad (NOR, Uno-X Norwegian Development Team) 2:57
92. Torstein Træen (NOR, Uno-X Norwegian Development Team) 2:57
93. Charles Quarterman (GBR, Leopard Pro Cycling) 3:08
94. Paul Martens (GER, Team LottoNL - Jumbo) 3:08
95. Max Emil Boholm Kørner (NOR, T.Palm - Pôle Continental Wallon) 3:08
96. Ole Forfang (NOR, Joker - Icopal) 3:08
97. Alexander Küsters (GER, Team Dauner D&DQ - Akkon) 3:08
DSQ. Alexander Krieger (GER, Leopard Pro Cycling) 3:08
DNF. Aidis Kruopis (LTU, Veranda's Willems - Crelan)
DNF. Gustav Höög (SWE, Team Coop)
DNF. Yorick Slagmulders (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Arthur Pagnaer (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Tomas Petit (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Richard Weinzheimer (GER, Team Lotto - Kern Haus)
DNF. Dennis Van Winden (NED, Israel Cycling Academy)
DNF. Tobias Knaup (GER, Team Lotto - Kern Haus)
DNF. Marc Clauss (GER, Team Dauner D&DQ - Akkon)
DNF. Joost Van Der Burg (NED, Vlasman CT)
DNF. Kenny Dehaes (BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic)
DNF. Cedric Raymackers (BEL, Cibel - Cebon)
DNF. Jesper Mørkøv (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team)
DNF. Nahom Desale (ERI, BEAT Cycling Club)
DNF. Eamon Franck (USA, Delta Cycling Rotterdam)
DNF. Stefan Djurhuus (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team)
DNF. Dion Beukeboom (NED, Vlasman CT)
DNF. Jaap Kooijman (NED, Vlasman CT)
DNF. Kelvin Van Den Dool (NED, Vlasman CT)
DNF. Matthew Overste (NED, Alecto Cyclingteam)
DNF. Wesley Van Dyck (BEL, BEAT Cycling Club)
DNF. Dries De Bondt (BEL, Veranda's Willems - Crelan)
DNF. Daan Hoeyberghs (BEL, BEAT Cycling Club)
DNF. Sean De Bie (BEL, Veranda's Willems - Crelan)
DNF. Danny Maas (NED, BEAT Cycling Club)
DNF. Rob Ruijgh (NED, Tarteletto - Isorex)
DNF. Jelle Donders (BEL, Team Differdange - Losch)
DNF. Jan Petelin (LUX, Team Differdange - Losch)
DNF. Olivier Pardini (BEL, Team Differdange - Losch)
DNF. Adam Lewis (GBR, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Franklin Six (BEL, WB Aqua Protect - Veranclassic)
DNF. Bas Van Der Kooij (NED, Alecto Cyclingteam)
DNF. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy)
DNF. Tiago Antunes (POR, SEG Racing Academy)
DNF. Alex Kirsch (LUX, WB Aqua Protect - Veranclassic)
DNF. Konrad Geßner (GER, Leopard Pro Cycling)
DNF. Mathias De Witte (BEL, Veranda's Willems - Crelan)
DNF. Huub Duijn (NED, Veranda's Willems - Crelan)
DNF. Fritjof Røinås (NOR, Joker - Icopal)
DNF. Jonas Härtig (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany)
DNF. Michel Gießelmann (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany)
DNF. Jan Brockhoff (GER, Leopard Pro Cycling)
DNF. Ludvik Aspelund Holstad (NOR, Joker - Icopal)
DNF. Guy Sagiv (ISR, Israel Cycling Academy)
DNF. Marten Kooistra (NED, SEG Racing Academy)
DNF. Louis Bendixen (DEN, Team Coop)
DNF. Henrik Evensen (NOR, Joker - Icopal)
DNF. Stijn Steels (BEL, Veranda's Willems - Crelan)
DNF. Tom Devriendt (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
DNF. Patrick Clausen (DEN, Riwal CeramicSpeed Cycling Team)
DNF. Felix Intra (GER, Team Sauerland NRW p/b SKS Germany)
DNF. Wim Reynaerts (BEL, Cibel - Cebon)
DNF. Ylber Sefa (ALB, Tarteletto - Isorex)
DNF. Alexander Maes (BEL, Tarteletto - Isorex)
DNF. Robin Ernst (BEL, AGO - Aqua Service)
DNF. Robby Cobbaert (BEL, Cibel - Cebon)
DNF. Marvin Tasset (BEL, AGO - Aqua Service)
DNF. Thijs De Lange (NED, Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel)
DNF. Pieter Vanspeybrouck (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
DNF. Wesley Kreder (NED, Wanty - Groupe Gobert)
DNF. Yann Pestiaux (BEL, AGO - Aqua Service)
DNF. Moreno De Pauw (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Colin Heiderscheid (LUX, Team Dauner D&DQ - Akkon)
DNF. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Lionel Taminiaux (BEL, AGO - Aqua Service)
DNS. Wim Stroetinga (NED, Vlasman CT)
DNS. Andreas Vangstad (NOR, Joker - Icopal)
DNS. Hamish Schreurs (NZL, Israel Cycling Academy)
�bersicht Gooikse Pijl (BEL), 2018
Anzeige