Anzeige
Anzeige
Anzeige

GP Pino Cerami (BEL), 2018, Kategorie: 1.1

26.07.2018: Gesamtwertung

1. Peter Kennaugh (GBR, Bora-Hansgrohe) 4:46:36
2. Jérôme Baugnies (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 0:00
3. Benjamin Declercq (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00
4. Aleksejs Saramotins (LAT, Bora-Hansgrohe) 0:02
5. Jean-Pierre Drucker (LUX, BMC Racing Team) 0:02
6. Jan Bakelants (BEL, AG2R La Mondiale) 0:02
7. Viacheslav Kuznetsov (RUS, Katusha-Alpecin) 0:02
8. Jay McCarthy (AUS, Bora-Hansgrohe) 0:02
9. Giacomo Nizzolo (ITA, Trek-Segafredo) 0:02
10. Xandro Meurisse (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 0:02
11. Romain Cardis (FRA, Direct Energie) 0:02
12. Floris Gerts (NED, Roompot-Nederlandse Loterij) 0:02
13. Jurgen Roelandts (BEL, BMC Racing Team) 0:02
14. Nick van der Lijke (NED, Roompot-Nederlandse Loterij) 0:02
15. Mark McNally (GBR, Wanty-Groupe Gobert) 0:02
16. Justin Jules (FRA, WB Aqua Protect Veranclassic) 0:02
17. Michael Vanthourenhout (BEL, Marlux-Bingoal) 0:02
18. Jordi Warlop (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02
19. Frederik Backaert (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 0:02
20. Pierre Idjouadiene (FRA, Roubaix Lille Metropole) 0:02
21. Fabian Schormair (GER, Team Lotto-Kern Haus) 0:02
22. Maxime Farazijn (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02
23. Gaëtan Pons (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:02
24. Jasper de Laat (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 0:02
25. Ryan Gibbons (RSA, Dimension Data) 0:02
26. Jarno Gmelich Meijling (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 0:02
27. Kevin Van Melsen (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 0:02
28. Wim Reynaerts (BEL, Cibel-Cebon) 0:02
29. Etienne van Empel (NED, Roompot-Nederlandse Loterij) 0:02
30. Nikolas Maes (BEL, Lotto Soudal) 0:02
31. Davide Rebellin (ITA, Sovac-Natura4Ever) 0:02
32. Jens Debusschere (BEL, Lotto Soudal) 0:02
33. Tosh Van Der Sande (BEL, Lotto Soudal) 0:02
34. Nacer Bouhanni (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 0:02
35. Lars van Den Berg (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 0:02
36. Dylan Teuns (BEL, BMC Racing Team) 0:02
37. Maxime Monfort (BEL, Lotto Soudal) 0:02
38. Christopher Heider (GER, Team Dauner D&DQ | Akkon) 0:02
39. Timothy Stevens (BEL, Cibel-Cebon) 0:02
40. Sven Thurau (GER, Team Dauner D&DQ | Akkon) 0:02
41. Aime De Gendt (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02
42. Alberto Bettiol (ITA, BMC Racing Team) 0:02
43. Remy Mertz (BEL, Lotto Soudal) 0:02
44. Tiago Machado (POR, Katusha-Alpecin) 0:02
45. Tom Wirtgen (LUX, AGO-Aqua Service) 0:02
46. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02
47. Szymon Rekita (POL, Leopard Pro Cycling) 0:02
48. Jenthe Biermans (BEL, Katusha-Alpecin) 0:02
49. Youcef Reguigui (ALG, Sovac-Natura4Ever) 0:02
50. Marvin Tasset (BEL, AGO-Aqua Service) 0:02
51. Edward Walsh (CAN, T.Palm-Pôle Continental Wallon) 0:02
52. Mathias Van Gompel (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02
53. Cyrus Monk (AUS, Drapac EF p/b Cannondale) 0:02
54. Nathan Van Hooydonck (BEL, BMC Racing Team) 0:02
55. Jan Reynaerts (BEL, Cibel-Cebon) 0:02
56. Luca Henn (GER, Team Lotto-Kern Haus) 0:02
57. Loïc Vliegen (BEL, BMC Racing Team) 0:02
58. Yorick Slagmulders (BEL, T.Palm-Pôle Continental Wallon) 0:02
59. Stijn Vandenbergh (BEL, AG2R La Mondiale) 0:02
60. Brecht Ruyters (BEL, Cibel-Cebon) 0:02
61. Arthur Baude (BEL, AGO-Aqua Service) 0:02
62. Aaron Verwilst (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02
63. Dennis van der Horst (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 0:02
64. Steven Tronet (FRA, Roubaix Lille Metropole) 0:02
65. Laurent Evrard (BEL, Sovac-Natura4Ever) 0:02
66. Max Emil Boholm Kørner (NOR, T.Palm-Pôle Continental Wallon) 0:02
67. Dylan Bouwmans (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 0:02
68. Tom Dernies (BEL, Roubaix Lille Metropole) 0:02
69. Marco Mathis (GER, Katusha-Alpecin) 0:02
70. Angelo Tulik (FRA, Direct Energie) 0:27
71. Robbert de Greef (NED, Roompot-Nederlandse Loterij) 0:27
72. Tobias Knaup (GER, Team Lotto-Kern Haus) 0:33
73. Boy van Poppel (NED, Trek-Segafredo) 0:36
74. Stijn De Bock (BEL, Cibel-Cebon) 0:36
75. Rüdiger Selig (GER, Bora-Hansgrohe) 0:36
76. Scott Thwaites (GBR, Dimension Data) 0:45
77. Dominik Bauer (GER, Team Dauner D&DQ | Akkon) 0:45
78. Lander Seynaeve (BEL, Roubaix Lille Metropole) 0:45
79. Benoit Cosnefroy (FRA, AG2R La Mondiale) 0:45
80. Christoph Pfingsten (GER, Bora-Hansgrohe) 0:45
81. Shane Archbold (NZL, Aqua Blue Sport) 0:51
82. Andreas Schillinger (GER, Bora-Hansgrohe) 0:53
83. Francisco Ventoso (ESP, BMC Racing Team) 0:53
84. Michel Kreder (NED, Aqua Blue Sport) 0:59
85. Ross Lamb (GBR, T.Palm-Pôle Continental Wallon) 1:06
86. Simon Sellier (FRA, Direct Energie) 1:06
87. Matthias Legley (BEL, Sovac-Natura4Ever) 1:08
88. Bryan Nauleau (FRA, Direct Energie) 1:13
89. Nico Denz (GER, AG2R La Mondiale) 1:13
90. Robin Stenuit (BEL, Sovac-Natura4Ever) 1:13
91. Kenny Molly (BEL, AGO-Aqua Service) 1:13
92. Mario Spengler (SUI, Leopard Pro Cycling) 1:13
93. Michaël Van Staeyen (BEL, Cofidis, Solutions Credits) 1:13
94. Kevin Pauwels (BEL, Marlux-Bingoal) 1:13
95. Maxime Vantomme (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic) 1:34
96. Joshua Huppertz (GER, Team Lotto-Kern Haus) 1:34
97. Laurent Didier (LUX, Trek-Segafredo) 1:40
98. Wesley Kreder (NED, Wanty-Groupe Gobert) 1:45
99. Bert Van Lerberghe (BEL, Cofidis, Solutions Credits) 1:45
100. Mekseb Debesay (ERI, Dimension Data) 1:45
101. John Mandrysch (GER, Team Dauner D&DQ | Akkon) 1:57
102. Jelle Wallays (BEL, Lotto Soudal) 2:07
103. Alex Kirsch (LUX, WB Aqua Protect Veranclassic) 2:15
104. Geoffrey Soupe (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 2:20
105. Lawrence Warbasse (USA, Aqua Blue Sport) 2:24
106. Jens Reynders (BEL, Leopard Pro Cycling) 3:32
107. Rudy Barbier (FRA, AG2R La Mondiale) 3:32
108. Jonas Rutsch (GER, Team Lotto-Kern Haus) 3:40
109. Dimitri Peyskens (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic) 4:35
110. Emiel Vermeulen (BEL, Roubaix Lille Metropole) 4:35
111. Louis Deguide (BEL, Sovac-Natura4Ever) 5:42
112. Jonathan Hivert (FRA, Direct Energie) 5:57
113. Lachlan Morton (AUS, Dimension Data) 5:57
114. Thomas Joseph (BEL, Marlux-Bingoal) 7:52
115. Kevyn Ista (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic) 7:52
116. Ryan Mullen (IRL, Trek-Segafredo) 9:16
117. Lukas Spengler (SUI, WB Aqua Protect Veranclassic) 9:16
118. Jaco Venter (RSA, Dimension Data) 9:16
119. Nicolas Dougall (RSA, Dimension Data) 9:16
DNF. Gediminas Bagdonas (LTU, AG2R La Mondiale)
DNF. Alexis Gougeard (FRA, AG2R La Mondiale)
DNF. Jeremy Frehen (BEL, AGO-Aqua Service)
DNF. Tom Paquot (BEL, AGO-Aqua Service)
DNF. Tom Van Vuchelen (BEL, AGO-Aqua Service)
DNF. Stefan Denifl (AUT, Aqua Blue Sport)
DNF. Conor Dunne (IRL, Aqua Blue Sport)
DNF. Lasse Norman Hansen (DEN, Aqua Blue Sport)
DNF. Casper Pedersen (DEN, Aqua Blue Sport)
DNF. Dieter Bouvry (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Alexander Cools (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Kenneth Vanbilsen (BEL, Cofidis, Solutions Credits)
DNF. Paul Ourselin (FRA, Direct Energie)
DNF. Adrien Petit (FRA, Direct Energie)
DNF. Sascha Bondarenko-Edwards (AUS, Drapac EF p/b Cannondale)
DNF. Thomas Kaesler (AUS, Drapac EF p/b Cannondale)
DNF. Oliver Kent-Spark (AUS, Drapac EF p/b Cannondale)
DNF. Liam Magennis (AUS, Drapac EF p/b Cannondale)
DNF. Liam White (AUS, Drapac EF p/b Cannondale)
DNF. Jan Brockhoff (GER, Leopard Pro Cycling)
DNF. Charlie Quarterman (GBR, Leopard Pro Cycling)
DNF. Enzo Wouters (BEL, Lotto Soudal)
DNF. Angelo De Clercq (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Eli Iserbyt (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Tijl Pauwels (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Dieter Vanthourenhout (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Thijs de Lange (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Stef Krul (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Brian van Goethem (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Coen Vermeltfoort (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Wouter Wippert (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Pierre Barbier (FRA, Roubaix Lille Metropole)
DNF. Samuel Leroux (FRA, Roubaix Lille Metropole)
DNF. Aberrahmane Mehdi Hamza (ALG, Sovac-Natura4Ever)
DNF. Andreas Andersson (SWE, T.Palm-Pôle Continental Wallon)
DNF. Guillaume Haag (BEL, T.Palm-Pôle Continental Wallon)
DNF. Arthur Pagnaer (BEL, T.Palm-Pôle Continental Wallon)
DNF. Marc Clauss (GER, Team Dauner D&DQ | Akkon)
DNF. Alexander Küsters (GER, Team Dauner D&DQ | Akkon)
DNF. Simon Laib (GER, Dimension Data)
DNF. Bernhard Eisel (AUT, Dimension Data)
DNF. Reto Hollenstein (SUI, Katusha-Alpecin)
DNF. Baptiste Planckaert (BEL, Katusha-Alpecin)
DNF. Jhonatan Restrepo (COL, Katusha-Alpecin)
DNF. Jan Hugger (GER, Team Lotto-Kern Haus)
DNF. Daniel Westmattelmann (GER, Team Lotto-Kern Haus)
DNF. Fumiyuki Beppu (JPN, Trek-Segafredo)
DNF. Matthias Brändle (AUT, Trek-Segafredo)
DNF. Alex Frame (NZL, Trek-Segafredo)
DNF. Boris Vallee (BEL, Wanty-Groupe Gobert)
DNF. Sébastien Delfosse (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
�bersicht GP Pino Cerami (BEL), 2018
Anzeige