Anzeige
Anzeige
Anzeige

Dwars door het Hageland (BEL), 2018, Kategorie: 1.1

15.06.2018: Gesamtwertung

1. Krists Neilands (LAT, Israel Cycling Academy) 4:34:47
2. Elia Viviani (ITA, Quick-Step Floors) 0:33
3. Gianni Vermeersch (BEL, Corendon-Circus) 0:33
4. Jérôme Baugnies (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 0:33
5. Sean De Bie (BEL, Veranda's Willems Crelan) 0:33
6. Nikolas Maes (BEL, Lotto Soudal) 0:43
7. Danny van Poppel (NED, LottoNL-Jumbo) 0:53
8. Wesley Kreder (NED, Wanty-Groupe Gobert) 1:00
9. Jonas Rickaert (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 1:01
10. Timothy Dupont (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 1:19
11. Jimmy Janssens (BEL, Cibel-Cebon) 1:19
12. Julius van Den Berg (NED, SEG Racing Academy) 1:28
13. Tom Devriendt (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 1:51
14. Sjoerd van Ginneken (NED, Roompot-Nederlandse Loterij) 2:02:05
15. Tim Merlier (BEL, Veranda's Willems Crelan) 2:05
16. Remy Mertz (BEL, Lotto Soudal) 2:13
17. Emiel Planckaert (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 2:15
18. Dennis van Winden (NED, Israel Cycling Academy) 2:23
19. Fabio Jakobsen (NED, Quick-Step Floors) 2:26
20. Guillaume Van Keirsbulck (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 3:48
21. Jens Adams (BEL, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice) 3:48
22. Lars Bak (DEN, Lotto Soudal) 3:52
23. Alex Mengoulas (NED, Beat Cycling Club) 3:52
24. Frederik Backaert (BEL, Wanty-Groupe Gobert) 3:52
25. Kris Boeckmans (BEL, Vital Concept Club) 3:52
26. Tosh Van Der Sande (BEL, Lotto Soudal) 3:58
27. Michael Boros (CZE, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice) 3:58
28. Dries Van Gestel (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 4:05
29. Gijs Van Hoecke (BEL, LottoNL-Jumbo) 4:05
30. Aaron Gate (NZL, Aqua Blue Sport) 4:15
31. Andrew Leigh (GBR, Tarteletto-Isorex) 4:15
32. Jan Willem van Schip (NED, Roompot-Nederlandse Loterij) 4:15
33. Davide Martinelli (ITA, Quick-Step Floors) 4:17
34. Huub Duijn (NED, Veranda's Willems Crelan) 4:17
35. Pieter Serry (BEL, Quick-Step Floors) 4:21
36. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy) 4:23
37. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 4:25
38. Justin Jules (FRA, WB Aqua Protect Veranclassic) 4:25
39. Guillaume Boivin (CAN, Israel Cycling Academy) 4:27
40. Michiel Dieleman (BEL, Cibel-Cebon) 4:31
41. Dylan Bouwmans (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 4:31
42. Jacopo Mosca (ITA, Wilier Triestina-Selle Italia) 5:10
43. Daan Soete (BEL, Telenet Fidea Lions) 5:19
44. Piotr Havik (NED, Beat Cycling Club) 8:44
45. Jasper de Laat (NED, Metec-TKH p/b Mantel) 8:44
46. Jordi Meeus (BEL, SEG Racing Academy) 8:44
47. Ruben Scheire (BEL, Tarteletto-Isorex) 8:46
48. Laurens Sweeck (BEL, ERA) 9:11
49. Florian Senechal (FRA, Quick-Step Floors) 9:11
50. Alvaro Hodeg (COL, Quick-Step Floors) 9:11
51. August Jensen (NOR, Israel Cycling Academy) 9:11
52. Aksel Nõmmela (EST, Beat Cycling Club) 9:11
53. Milan Menten (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise) 9:11
54. Liam Bertazzo (ITA, Wilier Triestina-Selle Italia) 9:11
55. Arjen Livyns (BEL, Veranda's Willems Crelan) 9:11
DNF. Seppe Rombouts (BEL, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
DNF. Jos van Emden (NED, LottoNL-Jumbo)
DNF. Floris De Tier (BEL, LottoNL-Jumbo)
DNF. Ludovic Robeet (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
DNF. Yannick Peeters (BEL, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
DNF. Robert Wagner (GER, LottoNL-Jumbo)
DNF. Tim Ariesen (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Robbert de Greef (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Elmar Reinders (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Brian van Goethem (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Ben Turner (GBR, Corendon-Circus)
DNF. Dries Devenyns (BEL, Quick-Step Floors)
DNF. Stijn Devolder (BEL, Veranda's Willems Crelan)
DNF. Stijn Steels (BEL, Veranda's Willems Crelan)
DNF. Stan Godrie (NED, Veranda's Willems Crelan)
DNF. Piet Allegaert (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Maxime Farazijn (BEL, Sport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Sergio Rodriguez Reche (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Mark McNally (GBR, Wanty-Groupe Gobert)
DNF. Tom Meeusen (BEL, Corendon-Circus)
DNF. Lukas Spengler (SUI, WB Aqua Protect Veranclassic)
DNF. Marcel Meisen (GER, Corendon-Circus)
DNF. David van der Poel (NED, Corendon-Circus)
DNF. Mathieu van der Poel (NED, Corendon-Circus)
DNF. Kevyn Ista (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
DNF. Jimmy Duquennoy (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
DNF. Ludwig De Winter (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
DNF. Diether Sweeck (BEL, Pauwels Sauzen-Vastgoedservice)
DNF. Franklin Six (BEL, WB Aqua Protect Veranclassic)
DNF. Wietse Bosmans (BEL, ERA)
DNF. Jarno Gmelich Meijling (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Wim Reynaerts (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Brecht Ruyters (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Robby Cobbaert (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Giorgios Stavrakakis (GRE, SEG Racing Academy)
DNF. Cees Bol (NED, SEG Racing Academy)
DNF. Peter Lenderink (NED, SEG Racing Academy)
DNF. Marten Kooistra (NED, SEG Racing Academy)
DNF. Minne Verboom (NED, SEG Racing Academy)
DNF. David Boucher (BEL, Tarteletto-Isorex)
DNF. Jelle Cant (BEL, Tarteletto-Isorex)
DNF. Arne De Groote (BEL, Tarteletto-Isorex)
DNF. Jelle Mannaerts (BEL, Tarteletto-Isorex)
DNF. Aitor Gonzalez Prieto (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Jasper Hamelink (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Danny Maas (NED, Beat Cycling Club)
DNF. Tijmen Eising (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Robbie van Bakel (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Jim Lindenburg (NED, Metec-TKH p/b Mantel)
DNF. Eli Iserbyt (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Kevin Pauwels (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Thomas Joseph (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Angelo De Clercq (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Tijl Pauwels (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Michael Vanthourenhout (BEL, Marlux-Bingoal)
DNF. Sander Armee (BEL, Lotto Soudal)
DNF. Jens Debusschere (BEL, Lotto Soudal)
DNF. Moreno Hofland (NED, Lotto Soudal)
DNF. Kevin De Jonghe (BEL, Tarteletto-Isorex)
DNF. Marc Fournier (FRA, Vital Concept Club)
DNF. Adam Blythe (GBR, Aqua Blue Sport)
DNF. Andrew Fenn (GBR, Aqua Blue Sport)
DNF. Lasse Norman Hansen (DEN, Aqua Blue Sport)
DNF. Michel Kreder (NED, Aqua Blue Sport)
DNF. Casper Pedersen (DEN, Aqua Blue Sport)
DNF. Conor Dunne (IRL, Aqua Blue Sport)
DNF. Aritz Bagues Kalparsoro (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Ander Barrenetxea Uriarte (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Julen Irizar Laskurain (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Enrique Sanz Unzue (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Gotzon Udondo Santamaria (ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
DNF. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy)
DNF. Johannes De Paepe (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Bert De Backer (BEL, Vital Concept Club)
DNF. Dennis Coenen (BEL, Cibel-Cebon)
DNF. Adrien Garel (FRA, Vital Concept Club)
DNF. Lorrenzo Manzin (FRA, Vital Concept Club)
DNF. Julien Morice (FRA, Vital Concept Club)
DNF. Justin Mottier (FRA, Vital Concept Club)
DNF. Marco Coledan (ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
DNF. Luca Raggio (ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
DNF. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina-Selle Italia)
DNF. Simone Bevilacqua (ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
DNF. Filippo Pozzato (ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
DNF. Daan Hoeyberghs (BEL, Beat Cycling Club)
DNF. Nahom Desale (ERI, Beat Cycling Club)
DNF. Daniel Abraham Gebru (NED, Beat Cycling Club)
DNF. Coen Vermeltfoort (NED, Roompot-Nederlandse Loterij)
DNF. Guy Sagiv (ISR, Israel Cycling Academy)
�bersicht Dwars door het Hageland (BEL), 2018
Anzeige
Anzeige