Anzeige
Anzeige
Anzeige

Türkei-Rundfahrt (TUR), 2017, Kategorie: WT

14.10.2017: 5. Etappe , 166.0 km

1. Sam Bennett (IRL, Bora - Hansgrohe) 4:06:51
2. Ahmet Örken (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 0:00
3. Simone Consonni (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
4. Edward Theuns (BEL, Trek - Segafredo) 0:00
5. Michal Paluta (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:00
6. Riccardo Minali (ITA, Astana Pro Team) 0:00
7. Boy Van Poppel (NED, Trek - Segafredo) 0:00
8. Davide Ballerini (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:00
9. Francesco Gavazzi (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:00
10. Grégory Habeaux (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 0:00
11. Eduard Prades Reverter (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
12. Jordi Simon Casulleras (ESP, Soul Brasil Pro Cycling Team) 0:00
13. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:00
14. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani - CSF) 0:00
15. Patryk Stosz (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:00
16. Julien Stassen (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 0:00
17. Manuel Belletti (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
18. Diego Rubio Hernandez (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
19. Diego Ulissi (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
20. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:00
21. Yonder Godoy (VEN, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
22. Aleksejs Saramotins (LAT, Bora - Hansgrohe) 0:00
23. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:00
24. Daniel Felipe Martinez Poveda (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
25. Sergey Firsanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:00
26. Jarlinson Pantano Gomez (COL, Trek - Segafredo) 0:00
27. Silvio Herklotz (GER, Bora - Hansgrohe) 0:00
28. Christophe Masson (FRA, WB Veranclassic - Aqua Protect) 0:00
29. Antonio Molina Canet (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
30. Jesper Hansen (DEN, Astana Pro Team) 0:00
31. Andrey Zeits (KAZ, Astana Pro Team) 0:00
32. Fausto Masnada (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:00
33. John Darwin Atapuma Hurtado (COL, UAE Team Emirates) 0:00
34. Przemyslaw Niemiec (POL, UAE Team Emirates) 0:00
35. Nazim Bakirci (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 0:00
36. Kiel Reijnen (USA, Trek - Segafredo) 0:00
37. Christopher Butler (USA, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
38. Leszek Plucinski (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:00
39. Ivan Rovny (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:00
40. Sergey Lagutin (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:00
41. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani - CSF) 0:00
42. David Arroyo Duran (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
43. Ilia Koshevoy (BLR, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
44. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:00
45. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani - CSF) 0:00
46. Fumiyuki Beppu (JPN, Trek - Segafredo) 0:00
47. Danilo Celano (ITA, Caja Rural - Seguros RGA) 0:13
48. Mirco Maestri (ITA, Bardiani - CSF) 0:13
49. Enrico Barbin (ITA, Bardiani - CSF) 0:20
50. Feritcan Samli (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 0:25
51. Liam Bertazzo (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:25
52. Gregory Daniel (USA, Trek - Segafredo) 0:30
53. Dmitriy Gruzdev (KAZ, Astana Pro Team) 1:47
54. Vegard Stake Laengen (NOR, UAE Team Emirates) 1:47
55. Edward Ravasi (ITA, UAE Team Emirates) 2:50
56. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Astana Pro Team) 4:14
57. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 7:45
58. Batuhan Özgür (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 7:45
59. Ruslan Tleubayev (KAZ, Astana Pro Team) 7:45
60. Rafael Reis (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 7:45
61. Pavel Brutt (RUS, Gazprom - RusVelo) 7:45
62. Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 10:10
63. Ludovic Robeet (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 10:24
64. Marko Kump (SLO, UAE Team Emirates) 10:24
65. Paolo Simion (ITA, Bardiani - CSF) 10:24
66. Lincoln Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 10:24
67. Serkan Balkan (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 10:24
68. Marco Maronese (ITA, Bardiani - CSF) 10:24
69. Mattia Frapporti (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 10:24
70. Jimmy Duquennoy (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 10:24
71. Kamil Malecki (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 10:24
72. Igor Boev (RUS, Gazprom - RusVelo) 10:24
73. Simone Sterbini (ITA, Bardiani - CSF) 10:24
74. Thomas Deruette (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 10:24
75. Muhammet Atalay (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 10:24
76. Ahmet Akdilek (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 10:24
77. Onur Balkan (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 10:24
78. Alberto Cecchin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 10:24
79. Matteo Spreafico (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 10:24
80. Alex Turrin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 10:24
81. Jonas Koch (GER, CCC Sprandi - Polkowice) 10:24
82. Lukas Spengler (SUI, WB Veranclassic - Aqua Protect) 10:24
83. Matteo Pelucchi (ITA, Bora - Hansgrohe) 10:24
84. František Sisr (CZE, CCC Sprandi - Polkowice) 10:24
85. Andrea Vendrame (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 10:24
86. Marco Coledan (ITA, Trek - Segafredo) 10:30
87. Nikita Stalnov (KAZ, Astana Pro Team) 10:30
88. Federico Zurlo (ITA, UAE Team Emirates) 10:30
89. Shane Archbold (NZL, Bora - Hansgrohe) 10:50
90. Flavio Cardoso Santos (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 18:01
91. Murilo Ferraz Affonso (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 18:02
92. Leopold König (CZE, Bora - Hansgrohe) 18:02
93. Michael Schwarzmann (GER, Bora - Hansgrohe) 18:02
94. Roberto Pinheiro Da Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 18:02
95. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 30:05
96. Eugenio Alafaci (ITA, Trek - Segafredo) 31:29

14.10.2017: Gesamtwertung

1. Diego Ulissi (ITA, UAE Team Emirates) 23:07:41
2. Jesper Hansen (DEN, Astana Pro Team) 0:12
3. Fausto Masnada (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:24
4. Daniel Felipe Martinez Poveda (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:29
5. Yonder Godoy (VEN, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:30
6. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:30
7. Francesco Gavazzi (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:42
8. Przemyslaw Niemiec (POL, UAE Team Emirates) 0:47
9. Andrey Zeits (KAZ, Astana Pro Team) 0:50
10. Jarlinson Pantano Gomez (COL, Trek - Segafredo) 1:03
11. Eduard Prades Reverter (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:14
12. Ilia Koshevoy (BLR, Wilier Triestina - Selle Italia) 1:14
13. Jordi Simon Casulleras (ESP, Soul Brasil Pro Cycling Team) 1:16
14. Diego Rubio Hernandez (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:16
15. Antonio Molina Canet (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:25
16. Edward Theuns (BEL, Trek - Segafredo) 1:27
17. John Darwin Atapuma Hurtado (COL, UAE Team Emirates) 1:27
18. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani - CSF) 1:30
19. Christopher Butler (USA, Caja Rural - Seguros RGA) 1:35
20. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 1:37
21. Silvio Herklotz (GER, Bora - Hansgrohe) 1:45
22. Sergey Lagutin (RUS, Gazprom - RusVelo) 2:06
23. Kiel Reijnen (USA, Trek - Segafredo) 2:07
24. Sergey Firsanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 2:11
25. Ahmet Örken (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 2:18
26. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 2:28
27. Leszek Plucinski (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 2:39
28. Enrico Barbin (ITA, Bardiani - CSF) 2:59
29. Fumiyuki Beppu (JPN, Trek - Segafredo) 3:15
30. Aleksejs Saramotins (LAT, Bora - Hansgrohe) 3:31
31. Nazim Bakirci (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 3:35
32. Michal Paluta (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 3:57
33. David Arroyo Duran (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 4:28
34. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani - CSF) 4:29
35. Christophe Masson (FRA, WB Veranclassic - Aqua Protect) 4:34
36. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani - CSF) 5:25
37. Mirco Maestri (ITA, Bardiani - CSF) 5:35
38. Edward Ravasi (ITA, UAE Team Emirates) 5:55
39. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Astana Pro Team) 6:42
40. Julien Stassen (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 7:06
41. Grégory Habeaux (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 9:27
42. Gregory Daniel (USA, Trek - Segafredo) 9:29
43. Pavel Brutt (RUS, Gazprom - RusVelo) 10:44
44. Dmitriy Gruzdev (KAZ, Astana Pro Team) 11:32
45. Patryk Stosz (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 12:02
46. Manuel Belletti (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 12:06
47. Boy Van Poppel (NED, Trek - Segafredo) 12:08
48. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - RusVelo) 12:29
49. Davide Ballerini (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 12:36
50. Riccardo Minali (ITA, Astana Pro Team) 12:50
51. Rafael Reis (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 13:43
52. Sam Bennett (IRL, Bora - Hansgrohe) 14:30
53. Serkan Balkan (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 14:37
54. Andrea Vendrame (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 14:47
55. Simone Sterbini (ITA, Bardiani - CSF) 15:05
56. Danilo Celano (ITA, Caja Rural - Seguros RGA) 15:14
57. Simone Consonni (ITA, UAE Team Emirates) 15:40
58. Lukas Spengler (SUI, WB Veranclassic - Aqua Protect) 16:33
59. Ahmet Akdilek (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 17:03
60. Liam Bertazzo (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 17:28
61. Vegard Stake Laengen (NOR, UAE Team Emirates) 17:31
62. Jonas Koch (GER, CCC Sprandi - Polkowice) 20:06
63. František Sisr (CZE, CCC Sprandi - Polkowice) 20:43
64. Onur Balkan (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 21:26
65. Mattia Frapporti (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 22:24
66. Thomas Deruette (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 22:26
67. Nikita Stalnov (KAZ, Astana Pro Team) 22:35
68. Feritcan Samli (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 22:59
69. Igor Boev (RUS, Gazprom - RusVelo) 23:29
70. Paolo Simion (ITA, Bardiani - CSF) 23:55
71. Matteo Spreafico (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 24:20
72. Flavio Cardoso Santos (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 24:54
73. Marko Kump (SLO, UAE Team Emirates) 25:08
74. Kamil Malecki (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 25:33
75. Murilo Ferraz Affonso (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 25:44
76. Ivan Rovny (RUS, Gazprom - RusVelo) 25:45
77. Federico Zurlo (ITA, UAE Team Emirates) 25:50
78. Muhammet Atalay (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 26:12
79. Shane Archbold (NZL, Bora - Hansgrohe) 26:17
80. Marco Maronese (ITA, Bardiani - CSF) 26:33
81. Ruslan Tleubayev (KAZ, Astana Pro Team) 27:25
82. Jimmy Duquennoy (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 28:22
83. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 29:53
84. Batuhan Özgür (TUR, Nationalmannschaft Türkei) 30:01
85. Marco Coledan (ITA, Trek - Segafredo) 30:33
86. Alberto Cecchin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 31:29
87. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 31:53
88. Alex Turrin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 32:02
89. Leopold König (CZE, Bora - Hansgrohe) 32:18
90. Ludovic Robeet (BEL, WB Veranclassic - Aqua Protect) 32:38
91. Matteo Pelucchi (ITA, Bora - Hansgrohe) 32:40
92. Lincoln Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 32:46
93. Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 33:15
94. Roberto Pinheiro Da Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 40:23
95. Michael Schwarzmann (GER, Bora - Hansgrohe) 45:39
96. Eugenio Alafaci (ITA, Trek - Segafredo) 58:59
�bersicht Türkei-Rundfahrt (TUR), 2017
Anzeige