Anzeige
Anzeige
Anzeige

Slovakei-Rundfahrt (SVK), 2017, Kategorie: 2.1

07.06.2017: Prolog , 3.7 km (Einzelzeitfahren)

1. Jan Tratnik (SLO, CCC Sprandi - Polkowice) 4:43
2. Josef Cerný (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:07
3. Mattia Cattaneo (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:15
4. Matej Mugerli (SLO, Amplatz - BMC) 0:19
5. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:19
6. Ricardo Vilela (POR, Manzana - Postobon Team) 0:20
7. Marcin Bialoblocki (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:20
8. Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:20
9. František Sisr (CZE, CCC Sprandi - Polkowice) 0:20
10. Marco Frapporti (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:21
11. Eli Iserbyt (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:21
12. Bernardo Albeiro Suaza Arango (COL, Manzana - Postobon Team) 0:22
13. Jhojan Orlando Garcia Sosa (COL, Manzana - Postobon Team) 0:22
14. Krists Neilands (LAT, Israel Cycling Academy) 0:22
15. Jirí Polnický (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:23
16. Tomáš Okrouhlický (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:23
17. Thomas Joseph (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:24
18. Patrik Tybor (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:25
19. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss Cycling Team) 0:25
20. Timothy Rugg (USA, Bike Aid) 0:26
21. Michael Kukrle (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:26
22. János Zsombor Pelikán (HUN, Amplatz - BMC) 0:26
23. Rodolfo Torres Agudelo (COL, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:26
24. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:26
25. Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC) 0:27
26. Marco Bernardinetti (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:27
27. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:28
28. Florian Bissinger (GER, WSA - Greenlife) 0:28
29. Ivan Savitskiy (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:28
30. Grigoriy Shtein (KAZ, Astana City) 0:28
31. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:28
32. Dennis Van Winden (NED, Israel Cycling Academy) 0:28
33. Peeter Pruus (EST, Rietumu Banka - Riga) 0:28
34. Zakkari Dempster (AUS, Israel Cycling Academy) 0:29
35. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:29
36. Egan Arley Bernal Gomez (COL, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:29
37. Artem Ovechkin (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:29
38. Emils Liepins (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:29
39. Karel Hník (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:30
40. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:30
41. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 0:30
42. Sergio Andres Higuita Garcia (COL, Manzana - Postobon Team) 0:30
43. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss Cycling Team) 0:31
44. Anton Vorobyev (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:31
45. Nikolay Mihaylov (BUL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:31
46. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:31
47. Pawel Cieslik (POL, Elkov - Author Cycling Team) 0:31
48. Péter Kusztor (HUN, Amplatz - BMC) 0:31
49. Dieter Vanthourenhout (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:32
50. Kevin Pauwels (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:32
51. Hans-Jörg Leopold (AUT, WSA - Greenlife) 0:33
52. Andi Bajc (SLO, Amplatz - BMC) 0:33
53. Matvey Nikitin (KAZ, Astana City) 0:33
54. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:34
55. Marek Canecky (SVK, Amplatz - BMC) 0:35
56. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss Cycling Team) 0:36
57. Vladimir Tsoy (KAZ, Astana City) 0:37
58. Michael Vanthourenhout (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:37
59. Maris Bogdanovics (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:37
60. Jose Daniel Viejo Redondo (ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:37
61. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 0:38
62. Moritz Fußnegger (GER, 0711 Cycling) 0:38
63. Redi Halilaj (ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:39
64. Markus Kopfauf (AUT, WSA - Greenlife) 0:39
65. Antonio Santoro (ITA, Monkey Town Continental Team) 0:39
66. Sergey Luchshenko (KAZ, Astana City) 0:39
67. Deins Kanepejs (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:40
68. Vitaliy Buts (UKR, Kolss Cycling Team) 0:40
69. Yecid Arturo Sierra Sanchez (COL, Manzana - Postobon Team) 0:41
70. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:41
71. Kobe Goossens (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:41
72. Stephan Bakker (NED, Monkey Town Continental Team) 0:41
73. Nicolas Pietrula (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:41
74. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 0:42
75. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss Cycling Team) 0:42
76. Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:42
77. Viesturs Luksevics (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:42
78. Jan Andrej Cully (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:42
79. Joschka Beck (GER, Bike Aid) 0:42
80. Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:42
81. Nicola Toffali (ITA, 0711 Cycling) 0:43
82. Timon Loderer (GER, WSA - Greenlife) 0:43
83. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:43
84. Nikita Panassenko (KAZ, Astana City) 0:44
85. Stefan Pöll (AUT, WSA - Greenlife) 0:45
86. Bruno Maltar (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:46
87. Denis Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:46
88. Nikolay Ilichev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:46
89. Adne Van Engelen (NED, Bike Aid) 0:46
90. Ismail Iliasov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:46
91. Juan Jose Amador Castaño (COL, Manzana - Postobon Team) 0:46
92. Besmir Banushi (ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:47
93. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:47
94. Jonas Engel (GER, 0711 Cycling) 0:47
95. Andriy Kulyk (UKR, Kolss Cycling Team) 0:47
96. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:47
97. Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:48
98. Attila Valter (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 0:48
99. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy) 0:48
100. Johann Schwabik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 0:48
101. Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:49
102. Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team) 0:49
103. Martin Hunal (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:49
104. Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:50
105. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:50
106. Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:50
107. Roman Bronis (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 0:50
108. Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:50
109. Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:50
110. Sergey Mosin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:51
111. Rick Van Breda (NED, Monkey Town Continental Team) 0:52
112. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:52
113. Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (COL, Massi - Kuwait Cycling Project) 0:52
114. Stanimir Cholakov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:52
115. Matteo Malucelli (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:52
116. Sven Van Luijk (NED, Monkey Town Continental Team) 0:53
117. Hendrik Hamm (GER, 0711 Cycling) 0:53
118. Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 0:53
119. Viktor Filutás (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 0:54
120. Yannick Mayer (GER, 0711 Cycling) 0:54
121. Riccardo Cenghialta (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:54
122. Aleksei Rybalkin (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:54
123. Nurbolat Kulimbetov (KAZ, Astana City) 0:55
124. Andris Vosekalns (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:55
125. Lubos Malovec (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:56
126. Mattia Viel (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:57
127. Matthias Schnapka (GER, Bike Aid) 0:58
128. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:59
129. Salim Kipkemboi (KEN, Bike Aid) 0:59
130. Mehdi Tigrine (BEL, Massi - Kuwait Cycling Project) 1:00
131. Tomáš Capek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 1:00
132. Elgun Alizada (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:01
133. Róbert Málik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:02
134. Botond Holló (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:03
135. Gábor Fejes (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:03
136. Kristiyan Mitev (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 1:04
137. Juraj Lajcha (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:04
138. Matej Krajícek (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:06
139. David Puskas (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:06
140. Dániel Móricz (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:07
141. Ruben Caseny Catala (ESP, Massi - Kuwait Cycling Project) 1:09
142. Kanan Gahramanli (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:09
143. Musa Mikayilzade (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:10
144. Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team) 1:11
145. Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (COL, Massi - Kuwait Cycling Project) 1:19
146. Gijs Meijer (NED, Monkey Town Continental Team) 2:06

07.06.2017: Gesamtwertung

1. Jan Tratnik (SLO, CCC Sprandi - Polkowice) 4:43
2. Josef Cerný (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:07
3. Mattia Cattaneo (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:15
4. Matej Mugerli (SLO, Amplatz - BMC) 0:19
5. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:19
6. Ricardo Vilela (POR, Manzana - Postobon Team) 0:20
7. Marcin Bialoblocki (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:20
8. Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:20
9. František Sisr (CZE, CCC Sprandi - Polkowice) 0:20
10. Marco Frapporti (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:21
11. Eli Iserbyt (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:21
12. Bernardo Albeiro Suaza Arango (COL, Manzana - Postobon Team) 0:22
13. Jhojan Orlando Garcia Sosa (COL, Manzana - Postobon Team) 0:22
14. Krists Neilands (LAT, Israel Cycling Academy) 0:22
15. Jirí Polnický (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:23
16. Tomáš Okrouhlický (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:23
17. Thomas Joseph (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:24
18. Patrik Tybor (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:25
19. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss Cycling Team) 0:25
20. Timothy Rugg (USA, Bike Aid) 0:26
21. Michael Kukrle (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:26
22. János Zsombor Pelikán (HUN, Amplatz - BMC) 0:26
23. Rodolfo Torres Agudelo (COL, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:26
24. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:26
25. Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC) 0:27
26. Marco Bernardinetti (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:27
27. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:28
28. Florian Bissinger (GER, WSA - Greenlife) 0:28
29. Ivan Savitskiy (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:28
30. Grigoriy Shtein (KAZ, Astana City) 0:28
31. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:28
32. Dennis Van Winden (NED, Israel Cycling Academy) 0:28
33. Peeter Pruus (EST, Rietumu Banka - Riga) 0:28
34. Zakkari Dempster (AUS, Israel Cycling Academy) 0:29
35. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:29
36. Egan Arley Bernal Gomez (COL, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:29
37. Artem Ovechkin (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:29
38. Emils Liepins (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:29
39. Karel Hník (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:30
40. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:30
41. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 0:30
42. Sergio Andres Higuita Garcia (COL, Manzana - Postobon Team) 0:30
43. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss Cycling Team) 0:31
44. Anton Vorobyev (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:31
45. Nikolay Mihaylov (BUL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:31
46. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:31
47. Pawel Cieslik (POL, Elkov - Author Cycling Team) 0:31
48. Péter Kusztor (HUN, Amplatz - BMC) 0:31
49. Dieter Vanthourenhout (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:32
50. Kevin Pauwels (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:32
51. Hans-Jörg Leopold (AUT, WSA - Greenlife) 0:33
52. Andi Bajc (SLO, Amplatz - BMC) 0:33
53. Matvey Nikitin (KAZ, Astana City) 0:33
54. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:34
55. Marek Canecky (SVK, Amplatz - BMC) 0:35
56. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss Cycling Team) 0:36
57. Vladimir Tsoy (KAZ, Astana City) 0:37
58. Michael Vanthourenhout (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:37
59. Maris Bogdanovics (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:37
60. Jose Daniel Viejo Redondo (ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:37
61. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 0:38
62. Moritz Fußnegger (GER, 0711 Cycling) 0:38
63. Redi Halilaj (ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:39
64. Markus Kopfauf (AUT, WSA - Greenlife) 0:39
65. Antonio Santoro (ITA, Monkey Town Continental Team) 0:39
66. Sergey Luchshenko (KAZ, Astana City) 0:39
67. Deins Kanepejs (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:40
68. Vitaliy Buts (UKR, Kolss Cycling Team) 0:40
69. Yecid Arturo Sierra Sanchez (COL, Manzana - Postobon Team) 0:41
70. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:41
71. Kobe Goossens (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:41
72. Stephan Bakker (NED, Monkey Town Continental Team) 0:41
73. Nicolas Pietrula (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:41
74. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 0:42
75. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss Cycling Team) 0:42
76. Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:42
77. Viesturs Luksevics (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:42
78. Jan Andrej Cully (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:42
79. Joschka Beck (GER, Bike Aid) 0:42
80. Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:42
81. Nicola Toffali (ITA, 0711 Cycling) 0:43
82. Timon Loderer (GER, WSA - Greenlife) 0:43
83. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:43
84. Nikita Panassenko (KAZ, Astana City) 0:44
85. Stefan Pöll (AUT, WSA - Greenlife) 0:45
86. Bruno Maltar (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:46
87. Denis Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:46
88. Nikolay Ilichev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:46
89. Adne Van Engelen (NED, Bike Aid) 0:46
90. Ismail Iliasov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:46
91. Juan Jose Amador Castaño (COL, Manzana - Postobon Team) 0:46
92. Besmir Banushi (ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:47
93. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:47
94. Jonas Engel (GER, 0711 Cycling) 0:47
95. Andriy Kulyk (UKR, Kolss Cycling Team) 0:47
96. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:47
97. Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:48
98. Attila Valter (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 0:48
99. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy) 0:48
100. Johann Schwabik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 0:48
101. Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:49
102. Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team) 0:49
103. Martin Hunal (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:49
104. Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:50
105. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:50
106. Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:50
107. Roman Bronis (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 0:50
108. Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:50
109. Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:50
110. Sergey Mosin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:51
111. Rick Van Breda (NED, Monkey Town Continental Team) 0:52
112. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:52
113. Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (COL, Massi - Kuwait Cycling Project) 0:52
114. Stanimir Cholakov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:52
115. Matteo Malucelli (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:52
116. Sven Van Luijk (NED, Monkey Town Continental Team) 0:53
117. Hendrik Hamm (GER, 0711 Cycling) 0:53
118. Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 0:53
119. Viktor Filutás (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 0:54
120. Yannick Mayer (GER, 0711 Cycling) 0:54
121. Riccardo Cenghialta (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:54
122. Aleksei Rybalkin (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:54
123. Nurbolat Kulimbetov (KAZ, Astana City) 0:55
124. Andris Vosekalns (LAT, Rietumu Banka - Riga) 0:55
125. Lubos Malovec (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:56
126. Mattia Viel (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 0:57
127. Matthias Schnapka (GER, Bike Aid) 0:58
128. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:59
129. Salim Kipkemboi (KEN, Bike Aid) 0:59
130. Mehdi Tigrine (BEL, Massi - Kuwait Cycling Project) 1:00
131. Tomáš Capek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 1:00
132. Elgun Alizada (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:01
133. Róbert Málik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:02
134. Botond Holló (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:03
135. Gábor Fejes (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:03
136. Kristiyan Mitev (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 1:04
137. Juraj Lajcha (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:04
138. Matej Krajícek (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:06
139. David Puskas (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:06
140. Dániel Móricz (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 1:07
141. Ruben Caseny Catala (ESP, Massi - Kuwait Cycling Project) 1:09
142. Kanan Gahramanli (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:09
143. Musa Mikayilzade (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:10
144. Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team) 1:11
145. Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (COL, Massi - Kuwait Cycling Project) 1:19
146. Gijs Meijer (NED, Monkey Town Continental Team) 2:06
�bersicht Slovakei-Rundfahrt (SVK), 2017
Anzeige