Anzeige
Anzeige
Anzeige

Faun Environnement Classic de l’Ardèche Rhône Crussol (FRA), 2017, Kategorie: 1.1

25.02.2017: Gesamtwertung

1. Mauro Finetto (ITA, Delko Marseille Provence KTM) 5:21:09
2. Mattia Cattaneo (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
3. Francesco Gavazzi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
4. Eduardo Sepulveda (ARG, Fortuneo - Vital Concept) 0:00
5. Pierre Roger Latour (FRA, AG2R La Mondiale) 0:00
6. Arthur Vichot (FRA, FDJ) 0:00
7. Julien Simon (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 0:00
8. Martijn Budding (NED, Roompot - Nederlandse Loterij) 0:00
9. Lilian Calmejane (FRA, Direct Energie) 0:00
10. Anthony Delaplace (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 0:00
11. Mikael Cherel (FRA, AG2R La Mondiale) 0:00
12. Arnold Jeannesson (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 0:00
13. Jaime Roson Garcia (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 0:00
14. Nicolas Edet (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 0:29
15. Romain Campistrous (FRA, Armee de Terre) 0:33
16. Brice Feillu (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 0:35
17. Jan Bakelants (BEL, AG2R La Mondiale) 0:37
18. Angel Madrazo Ruiz (ESP, Delko Marseille Provence KTM) 0:37
19. Quentin Pacher (FRA, Delko Marseille Provence KTM) 0:37
20. Thibault Ferasse (FRA, Armee de Terre) 0:37
21. Remy Di Gregorio (FRA, Delko Marseille Provence KTM) 0:37
22. Alexander Aranburu Deva (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 0:37
23. Romain Sicard (FRA, Direct Energie) 1:21
24. Nans Peters (FRA, AG2R La Mondiale) 1:21
25. Samuel Dumoulin (FRA, AG2R La Mondiale) 1:21
26. Matteo Montaguti (ITA, AG2R La Mondiale) 1:21
27. Bastien Duculty (FRA, Armee de Terre) 1:21
28. Kevin Le Cunff (FRA, HP BTP - Auber 93) 2:44
29. Rudy Molard (FRA, FDJ) 2:44
30. Yannick Martinez (FRA, Delko Marseille Provence KTM) 3:04
31. Antonio Molina Canet (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 3:15
32. Dimitri Peyskens (BEL, WB Veranclassic Aqua Protect) 3:15
33. Fabien Canal (FRA, Armee de Terre) 3:20
34. Jonathan Lastra Martinez (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 3:20
35. Jerome Mainard (FRA, Armee de Terre) 3:20
36. Guillaume Levarlet (FRA, Wanty - Groupe Gobert) 3:20
37. François Bidard (FRA, AG2R La Mondiale) 3:20
38. Marco Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 3:20
39. Guillaume Bonnafond (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 3:20
40. Raffaello Bonusi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 3:20
41. David Gaudu (FRA, FDJ) 3:20
42. Hubert Dupont (FRA, AG2R La Mondiale) 3:26
43. Marco Minnaard (NED, Wanty - Groupe Gobert) 3:45
44. Martijn Tusveld (NED, Roompot - Nederlandse Loterij) 3:45
45. Mathias Le Turnier (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 4:10
46. Xandro Meurisse (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 4:13
47. Antoine Warnier (BEL, WB Veranclassic Aqua Protect) 4:13
48. Pierre Gouault (FRA, HP BTP - Auber 93) 5:08
49. Jeremy Bescond (FRA, HP BTP - Auber 93) 5:08
50. Dries Van Gestel (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:08
51. Calvin Watson (AUS, Aqua Blue Sport) 5:08
52. Yoann Bagot (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 5:08
53. Adrian Kurek (POL, CCC Sprandi Polkowice) 5:42
54. Yann Guyot (FRA, Armee de Terre) 5:42
55. Etienne Van Empel (NED, Roompot - Nederlandse Loterij) 5:42
56. František Sisr (CZE, CCC Sprandi Polkowice) 5:42
57. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 5:42
58. Simone Ponzi (ITA, CCC Sprandi Polkowice) 5:42
59. Oscar Riesebeek (NED, Roompot - Nederlandse Loterij) 5:42
60. Fabien Doubey (FRA, Wanty - Groupe Gobert) 5:42
61. Jon Irisarri Rincon (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 5:42
62. Geoffrey Soupe (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 7:06
63. Paul Ourselin (FRA, Direct Energie) 9:13
64. Angelo Tulik (FRA, Direct Energie) 9:13
65. Evaldas Siskevicius (LTU, Delko Marseille Provence KTM) 9:13
66. Lawrence Warbasse (USA, Aqua Blue Sport) 9:13
67. Nicolas Baldo (FRA, HP BTP - Auber 93) 9:13
68. Kevin Lebreton (FRA, Armee de Terre) 9:13
69. Eliot Lietaer (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 9:13
70. Jens Wallays (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 9:13
71. Romain Hardy (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 9:50
72. Loic Chetout (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 9:50
73. Piet Allegaert (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 10:15
74. Josu Zabala Lopez (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 10:15
75. Michal Paluta (POL, CCC Sprandi Polkowice) 12:08
76. Jakub Kaczmarek (POL, CCC Sprandi Polkowice) 12:08
77. Rayane Bouhanni (FRA, Cofidis, Solutions Credits) 12:46
78. Gatis Smukulis (LAT, Delko Marseille Provence KTM) 12:46
79. Lars Petter Nordhaug (NOR, Aqua Blue Sport) 14:20
80. Lander Seynaeve (BEL, Roubaix - Lille Metropole) 14:20
81. Mark Christian (GBR, Aqua Blue Sport) 14:20
82. Benjamin Declercq (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 14:20
83. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 14:20
84. Emiel Vermeulen (BEL, Roubaix - Lille Metropole) 14:20
85. Thomas Deruette (BEL, WB Veranclassic Aqua Protect) 14:20
86. Thomas Degand (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 14:20
87. Félix Pouilly (FRA, Roubaix - Lille Metropole) 14:20
88. Armindo Fonseca (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 14:20
89. Arnaud Gerard (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 14:20
90. Léo Vincent (FRA, FDJ) 14:20
91. Laurent Pichon (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 14:20
92. Benoit Vaugrenard (FRA, FDJ) 14:20
93. Thierry Hupond (FRA, Delko Marseille Provence KTM) 14:20
94. Guillaume Martin (FRA, Wanty - Groupe Gobert) 14:20
95. Davide Ballerini (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 14:26
96. Andrea Vendrame (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 14:26
97. Tim Ariesen (NED, Roompot - Nederlandse Loterij) 16:44
98. Nikolay Mihaylov (BUL, CCC Sprandi Polkowice) 18:33
99. Romain Le Roux (FRA, Armee de Terre) 19:15
DNF. Davide Cimolai (ITA, FDJ)
DNF. Arnaud Courteille (FRA, FDJ)
DNF. Jérémy Maison (FRA, FDJ)
DNF. Jeremy Cornu (FRA, Direct Energie)
DNF. Fabien Grellier (FRA, Direct Energie)
DNF. Romain Guillemois (FRA, Direct Energie)
DNF. Jonathan Hivert (FRA, Direct Energie)
DNF. Hector Saez Benito (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Alessio Taliani (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec)
DNF. Frederik Veuchelen (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
DNF. Sébastien Delfosse (BEL, WB Veranclassic Aqua Protect)
DNF. Gregory Habeaux (BEL, WB Veranclassic Aqua Protect)
DNF. Christophe Masson (FRA, WB Veranclassic Aqua Protect)
DNF. Ludovic Robeet (BEL, WB Veranclassic Aqua Protect)
DNF. Andre Looij (NED, Roompot - Nederlandse Loterij)
DNF. Branislau Samoilau (BLR, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Patryk Stosz (POL, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Jarl Salomein (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Ruben Pols (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Michel Kreder (NED, Aqua Blue Sport)
DNF. Daniel Pearson (GBR, Aqua Blue Sport)
DNF. Romain Feillu (FRA, HP BTP - Auber 93)
DNF. Anthony Maldonado (FRA, HP BTP - Auber 93)
DNF. Flavien Dassonville (FRA, HP BTP - Auber 93)
DNF. Alo Jakin (EST, HP BTP - Auber 93)
DNF. Julien Antomarchi (FRA, Roubaix - Lille Metropole)
DNF. Jeremy Cabot (FRA, Roubaix - Lille Metropole)
DNF. Jérémy Leveau (FRA, Roubaix - Lille Metropole)
�bersicht Faun Environnement Classic de l’Ardèche Rhône Crussol (FRA), 2017
Anzeige