Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016, Kategorie: 2.HC

28.07.2016: 11. Etappe , 122.0 km

1. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 2:39:02
2. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
3. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 0:00
4. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
5. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
6. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:00
7. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
8. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
9. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
10. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
11. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
12. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
13. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:00
14. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
15. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
16. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
17. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
18. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
19. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
20. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
21. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
22. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
23. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
24. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
25. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
26. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
27. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:00
28. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
29. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
30. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
31. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
32. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
33. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
34. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
35. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
36. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
37. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
38. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
39. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
40. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
41. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
42. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
43. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
44. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
45. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
46. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
47. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
48. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
49. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 0:00
50. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
51. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
52. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
53. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
54. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
55. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
56. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
57. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
58. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
59. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
60. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
61. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:00
62. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 0:00
63. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
64. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
65. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
66. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
67. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
68. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
69. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
70. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
71. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
72. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
73. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
74. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
75. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
76. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
77. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
78. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
79. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 0:00
80. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
81. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
82. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
83. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
84. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 0:00
85. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
86. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:00
87. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
88. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
89. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
90. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
91. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
92. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
93. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
94. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
95. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
96. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 0:00
97. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
98. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:13
99. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:13
100. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 0:18
101. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:19
102. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:19
103. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:19
104. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:19
105. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 0:19
106. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:19
107. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:22
108. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:23
109. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 0:25
110. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:30
111. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:34
112. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 0:44
113. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 2:45

28.07.2016: Gesamtwertung

1. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 41:15:10
2. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:05
3. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:26
4. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:54
5. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:37
6. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 3:01
7. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 3:27
8. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 6:42
9. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 7:01
10. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 7:09
11. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 7:09
12. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 7:09
13. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 7:13
14. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 7:18
15. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 7:25
16. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 9:46
17. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 9:56
18. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 9:57
19. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 9:59
20. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 9:59
21. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 9:59
22. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 10:16
23. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 10:47
24. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 14:27
25. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 14:27
26. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 17:27
27. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 19:22
28. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 21:19
29. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 21:19
30. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 21:43
31. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 25:20
32. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 25:44
33. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 26:10
34. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 26:37
35. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 26:44
36. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 28:22
37. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 28:36
38. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 28:40
39. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 29:56
40. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 31:55
41. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 32:22
42. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 32:23
43. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 33:22
44. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 33:43
45. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 36:01
46. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 36:12
47. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 36:16
48. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 36:32
49. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 36:42
50. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 38:26
51. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 39:39
52. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 40:20
53. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 42:08
54. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 44:07
55. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 44:59
56. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 46:40
57. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 50:33
58. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 52:24
59. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 52:37
60. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 54:24
61. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 54:26
62. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 55:00
63. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 56:03
64. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 56:42
65. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 56:42
66. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 56:53
67. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 58:21
68. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 58:56
69. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 1:00:00
70. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 1:01:30
71. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:01:46
72. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 1:02:19
73. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:03:37
74. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 1:03:41
75. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 1:03:48
76. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:04:55
77. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:05:21
78. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 1:06:01
79. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 1:06:57
80. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 1:08:36
81. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:10:29
82. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:11:07
83. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 1:12:51
84. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:12:52
85. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:15:06
86. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:15:30
87. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:18:41
88. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 1:19:31
89. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 1:19:34
90. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:21:51
91. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:22:53
92. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:25:46
93. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 1:27:50
94. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 1:30:10
95. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:33:23
96. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 1:33:25
97. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:39:03
98. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:40:11
99. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 1:40:31
100. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 1:42:37
101. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:42:49
102. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:44:45
103. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:44:46
104. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:45:24
105. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:46:31
106. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:47:32
107. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 1:49:08
108. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:49:14
109. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 2:00:49
110. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 2:01:49
111. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 2:02:56
112. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 2:16:04
113. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 2:16:56
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016
Anzeige