Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tre Valle Varesine (ITA), 2013, Kategorie: 2.HC

23.08.2013: Gesamtwertung

1. Kristijan Durasek (CRO, Lampre-Merida) 5:01:21
2. Francesco Manuel Bongiorno (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 0:02
3. Alexandr Kolobnev (RUS, Katusha) 0:07
4. Ivan Rovny (RUS, Ceramica Flaminia-Fondriest) 0:09
5. Davide Rebellin (ITA, CCC Polsat Polkowice) 0:09
6. Franco Pellizotti (ITA, Androni Giocattoli) 0:10
7. Fabio Aru (ITA, Astana Pro Team) 0:10
8. Simone Ponzi (ITA, Astana Pro Team) 0:11
9. Matteo Rabottini (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 0:11
10. Sergey Firsanov (RUS, RusVelo) 0:13
11. Fabio Taborre (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 0:20
12. Sergei Pomoshnikov (RUS, RusVelo) 0:20
13. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 0:21
14. Francesco Failli (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 0:27
15. Sergio Pardilla Bellon (ESP, MTN-Qhubeka) 0:27
16. Patrick Facchini (ITA, Androni Giocattoli) 0:33
17. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, Androni Giocattoli) 0:36
18. Jérémie Galland (FRA, Sojasun) 0:36
19. Carlos Julian Quintero (COL, Colombia) 0:36
20. Riccardo Chiarini (ITA, Androni Giocattoli) 0:45
21. Pieter Jacobs (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 0:49
22. Louis Meintjes (RSA, MTN-Qhubeka) 0:49
23. Damiano Cunego (ITA, Lampre-Merida) 0:49
24. Alexander Rybakov (RUS, RusVelo) 0:49
25. Antonio Santoro (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 0:57
26. Eduard Vorganov (RUS, Katusha) 1:03
27. Sergei Chernetski (RUS, Katusha) 1:03
28. Arthur Van Overberghe (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 1:31
29. Luca Mazzanti (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:42
30. Jan Polanc (SLO, Lampre-Merida) 1:42
31. Mikhail Antonov (RUS, Katusha) 1:56
32. David Lelay (FRA, Sojasun) 2:20
33. Enrico Gasparotto (ITA, Astana Pro Team) 2:20
34. Pier Paolo De Negri (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 2:20
35. Enrico Battaglin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 2:20
36. Davide Malacarne (ITA, Team Europcar) 2:45
37. Davide Gabburo (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 3:22
38. Rémi Pauriol (FRA, Sojasun) 3:27
39. Pavel Brutt (RUS, Katusha) 3:27
40. Emanuele Sella (ITA, Androni Giocattoli) 3:27
41. Gianfranco Zilioli (ITA, Androni Giocattoli) 3:27
42. Jonathan Monsalve (VEN, Vini Fantini-Selle Italia) 3:27
43. Leonardo Fabio Duque (COL, Colombia) 3:37
44. Wilson Alexander Marentes Torres (COL, Colombia) 3:45
45. Francesco Gavazzi (ITA, Astana Pro Team) 3:45
46. Marco Frapporti (ITA, Androni Giocattoli) 3:45
47. Pavel Kochetkov (RUS, RusVelo) 3:45
48. Preben Van Hecke (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 3:45
49. Marek Rutkiewicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 3:59
50. Lukasz Owsian (POL, CCC Polsat Polkowice) 3:59
DNF. Pierre Rolland (FRA, Team Europcar)
DNF. Natnael Berhane (ERI, Team Europcar)
DNF. Cyril Gautier (FRA, Team Europcar)
DNF. Kevin Seeldraeyers (BEL, Astana Pro Team)
DNF. Christophe Kern (FRA, Team Europcar)
DNF. Jacopo Guarnieri (ITA, Astana Pro Team)
DNF. Giovanni Bernaudeau (FRA, Team Europcar)
DNF. Kévin Reza (FRA, Team Europcar)
DNF. Arman Kamyshev (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Bjorn Thurau (GER, Team Europcar)
DNF. Alexey Lutsenko (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Enea Cambianica (SUI, Lampre-Merida)
DNF. Petr Ignatenko (RUS, Katusha)
DNF. Daniele Pietropolli (ITA, Lampre-Merida)
DNF. Mikhail Ignatyev (RUS, Katusha)
DNS. Davide Vigano (ITA, Lampre-Merida)
DNF. Timofey Kritskiy (RUS, Katusha)
DNF. Andrea Palini (ITA, Lampre-Merida)
DNF. Niccolo Bonifazio (ITA, Lampre-Merida)
DNF. Sacha Modolo (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
DNF. Fabio Felline (ITA, Androni Giocattoli)
DNF. Enrico Barbin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
DNF. Sonny Colbrelli (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
DNF. Angelo Pagani (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
DNF. Stefano Pirazzi (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox)
DNF. Dalivier Ospina Navarro (COL, Colombia)
DNF. Duber Armando Quintero Artunduaga (COL, Colombia)
DNF. Mauro Finetto (ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
DNF. Jeffry Johan Romero Corredor (COL, Colombia)
DNF. Juan Pablo Valencia (COL, Colombia)
DNF. Alessandro Proni (ITA, Vini Fantini-Selle Italia)
DNF. Josef Cerny (CZE, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Bartlomiej Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Tsgabu Gebremaryam Grmay (ETH, MTN-Qhubeka)
DNF. Meran Russan (ERI, MTN-Qhubeka)
DNF. Kristian Sbaragli (ITA, MTN-Qhubeka)
DNF. Jim Songezo (RSA, MTN-Qhubeka)
DNF. Mateusz Taciak (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Igor Boev (RUS, RusVelo)
DNF. Julien El Fares (FRA, Sojasun)
DNF. Brice Feillu (FRA, Sojasun)
DNF. Sergey Klimov (RUS, RusVelo)
DNF. Yannick Talabardon (FRA, Sojasun)
DNF. Ilnur Zakarin (RUS, RusVelo)
DNF. Chan Jae Jang (KOR, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Mart Ojavee (EST, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Stijn Neirynck (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Matthias Friedemann (GER, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Tim Mertens (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Kin San Wu (HKG, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Matt Brammeier (IRL, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Laurens De Vreese (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Muhamad Adiq Husainie Othman (MAS, Champion System Pro Cycling Team)
DNS. Dion Smith (NZL, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Sander Helven (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Gregor Gazvoda (SLO, Champion System Pro Cycling Team)
DNF. Zico Waeytens (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF. Alfredo Balloni (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest)
DNF. Nicola Dal Santo (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest)
DNF. Andrea Fedi (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest)
DNF. Andrea Piechele (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest)
DNF. Andrea Manfredi (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest)
�bersicht Tre Valle Varesine (ITA), 2013
Anzeige