Anzeige
Anzeige
Anzeige

Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010, Kategorie: 2.HC

04.07.2010: 6. Etappe , 158.3 km

1. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 3:58:01
2. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
3. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
4. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
5. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
6. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 0:00
7. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 0:00
8. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
9. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 0:00
10. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
11. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:00
12. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
13. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:00
14. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 0:00
15. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 0:00
16. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
17. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 0:00
18. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 0:00
19. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 0:00
20. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 0:00
21. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
22. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:00
23. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 0:00
24. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 0:00
25. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:00
26. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
27. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:00
28. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:00
29. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:00
30. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
31. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
32. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 0:00
33. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
34. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
35. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
36. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:00
37. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:00
38. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 0:00
39. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 0:00
40. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
41. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:00
42. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:00
43. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 0:00
44. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
45. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:00
46. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:00
47. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:00
48. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 0:00
49. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:00
50. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:00
51. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
52. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 0:00
53. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 0:00
54. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
55. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
56. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 0:00
57. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 0:00
58. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 0:16
59. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 0:20
60. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:23
61. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:24
62. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:24
63. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:32
64. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:32
65. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 0:35
66. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 0:37
67. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 0:38
68. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 0:38
69. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 0:38
70. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:45
71. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 0:51
72. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:51
73. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 0:55
74. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 1:00
75. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 1:00
76. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 1:19
77. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 1:19
78. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 1:57
79. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 1:57
80. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 2:29
81. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 2:29
82. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 2:49
83. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 2:49
84. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 3:38
85. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 3:41
86. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 3:41
87. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 3:51
88. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 4:15
89. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 4:15
90. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 5:13
91. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 5:15
92. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 5:15
93. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 5:15
94. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 5:15
95. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 5:15
96. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 5:15
97. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 5:15
98. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 7:29

04.07.2010: Gesamtwertung

1. Jacek Morajko (POL, Mróz Active Jet) 21:31:21
2. Pasquale Muto (ITA, Miche) 0:14
3. Stefan Schäfer (GER, LKT Team Brandenburg) 0:22
4. Alexander Gottfried (GER, Team Netapp) 0:24
5. Luka Mezgec (SLO, Zheroquadro - Radenska) 0:26
6. Martin Mares (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:26
7. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 0:26
8. Oleksandr Sheydyk (UKR, ISD Continental Team) 0:28
9. Vitaliy Popkov (UKR, ISD Continental Team) 0:30
10. Matija Kvasina (CRO, Zheroquadro - Radenska) 0:30
11. Fernandez Marcos Garcia (ESP, Xacobeo Galicia) 0:30
12. Dariusz Baranowski (POL, Romet Weltour Debica) 0:30
13. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:30
14. Iglesias Gustavo Rodriguez (ESP, Xacobeo Galicia) 0:30
15. Marek Rutkiewicz (POL, Mróz Active Jet) 0:33
16. Tom Meeusen (BEL, Telenet Fidea) 0:38
17. Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere) 0:43
18. Petr Dlask (CZE, Telenet Fidea) 0:43
19. Anatoliy Pakhtusov (UKR, ISD Continental Team) 0:43
20. Andrei Krasilnikau (BLR, Belarusian National) 0:43
21. Miguez Ezequiel Mosquera (ESP, Xacobeo Galicia) 0:43
22. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 0:43
23. Radoslaw Romanik (POL, DHL-Author) 0:43
24. Pawel Poljanski (POL, Polska Narodowa) 0:49
25. Yauhen Sobal (BLR, Belarusian National) 0:56
26. Danilo Andrenacci (ITA, CDC - Cavaliere) 1:33
27. Robert Radosz (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 1:43
28. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 2:00
29. Roberto Cesaro (ITA, Miche) 3:10
30. Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia) 4:02
31. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 5:22
32. Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National) 6:45
33. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche) 6:50
34. Mateusz Mróz (POL, DHL-Author) 6:50
35. Dariusz Batek (POL, CCC Polsat Polkowice) 6:50
36. Michal Podlaski (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 6:50
37. Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche) 6:56
38. Jan Barta (CZE, Team Netapp) 7:06
39. Siarhei Papok (BLR, Belarusian National) 7:22
40. Marcin Urbanowski (POL, DHL-Author) 7:27
41. Vladimir Duma (UKR, Romet Weltour Debica) 7:53
42. Andreas Schillinger (GER, Team Netapp) 9:34
43. Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet) 9:39
44. Mariusz Witecki (POL, Mróz Active Jet) 9:39
45. Luca Zanasca (ITA, CDC - Cavaliere) 11:15
46. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg) 11:58
47. Klemen Stimulak (SLO, Zheroquadro - Radenska) 12:54
48. Yuriy Agarkov (UKR, ISD Continental Team) 12:55
49. Andre Schulze (GER, PSK Whirlpool - Author) 15:18
50. Alexandre Usov (BLR, ISD Continental Team) 15:43
51. Dariusz Rudnicki (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 15:48
52. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:48
53. Slawomir Kohut (POL, Romet Weltour Debica) 15:48
54. Konrad Czajkowski (POL, DHL-Author) 15:48
55. Lukasz Modzelewski (POL, Legia - Felt) 15:48
56. David Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 15:48
57. Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:48
58. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 15:48
59. Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine) 16:17
60. Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 16:20
61. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 16:21
62. Jan Tratnik (SLO, Zheroquadro - Radenska) 16:33
63. Eugenio Loria (ITA, CDC - Cavaliere) 17:49
64. Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice) 18:04
65. Artem Tesler (UKR, National Team Ukraine) 18:07
66. Marek Cichosz (POL, Legia - Felt) 18:17
67. Grischa Janorschke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 18:30
68. Rob Peeters (BEL, Telenet Fidea) 18:50
69. Artur Przydzial (POL, Romet Weltour Debica) 20:31
70. Sebastian Forke (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 23:58
71. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg) 24:03
72. Veloso Gustavo Cesar (ESP, Xacobeo Galicia) 24:16
73. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 24:45
74. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 25:31
75. Eric Baumann (GER, Team Netapp) 27:01
76. Andi Bajc (SLO, Zheroquadro - Radenska) 27:22
77. Frantisek Kloucek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 28:17
78. Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National) 28:21
79. Kamil Gradek (POL, Polska Narodowa) 28:28
80. Pavol Polievka (SVK, Dukla Trencin Merida) 28:31
81. Adrian Kurek (POL, Polska Narodowa) 28:48
82. Martin Mahdar (SVK, Dukla Trencin Merida) 29:12
83. Timon Seubert (GER, Team Netapp) 29:50
84. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 30:22
85. Robert Bartko (GER, LKT Team Brandenburg) 32:08
86. Tomasz Lisowicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 32:25
87. Franz Schiewer (GER, LKT Team Brandenburg) 32:49
88. Piotr Sztobryn (POL, Aktio Group Mostostal Pulawy) 32:55
89. Volodymyr Gomeniuk (UKR, National Team Ukraine) 33:01
90. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 33:08
91. Mateusz Taciak (POL, Mróz Active Jet) 33:20
92. Marcin Wolski (POL, Romet Weltour Debica) 34:08
93. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse) 34:15
94. Patrik Tybor (SVK, Dukla Trencin Merida) 37:02
95. Omar Sottocornola (ITA, Zheroquadro - Radenska) 37:35
96. Robert Gavenda (SVK, Telenet Fidea) 37:35
97. Mateusz Komar (POL, Mróz Active Jet) 38:28
98. Piotr Osinski (POL, Mróz Active Jet) 41:13
�bersicht Course de la Solidarité Olympique (POL), 2010
Anzeige