Anzeige
Anzeige
Anzeige

Eschborn - Frankfurt City Loop (GER), 2010, Kategorie: 1.HC

01.05.2010: Gesamtwertung

1. Fabian Wegmann (GER, Team Milram) 4:53:22
2. Geert Verheyen (BEL, Landbouwkrediet) 0:00
3. Bert Scheirlinckx (BEL, Landbouwkrediet) 0:00
4. Marco Marcato (ITA, Vacansoleil Pro Cycling Team) 0:00
5. Luca Mazzanti (ITA, Team Katusha) 0:00
6. Guillaume Levarlet (FRA, Saur - Sojasun) 0:00
7. Carlo Scognamiglio (ITA, ISD - Neri) 0:00
8. Dirk Bellemakers (NED, Landbouwkrediet) 0:00
8. Wout Poels (NED, Vacansoleil Pro Cycling Team) 0:00
10. Simon Geschke (GER, Skil - Shimano) 0:00
11. Thomas De Gendt (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 0:00
12. Nick Nuyens (BEL, Rabobank) 0:00
13. Sébastien Delfosse (BEL, Landbouwkrediet) 0:00
14. Dimitri Claeys (BEL, Team NetApp) 0:00
15. Jerome Coppel (FRA, Saur - Sojasun) 0:00
16. Alexander Gottfried (GER, Team NetApp) 0:00
17. Andreas Schillinger (GER, Team NetApp) 0:00
18. Jean Marc Marino (FRA, Saur - Sojasun) 0:00
19. Johan Coenen (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 0:00
20. Bram Tankink (NED, Rabobank) 0:00
21. Julien Simon (FRA, Saur - Sojasun) 0:00
22. Egor Silin (RUS, Team Katusha) 0:00
23. Evgeni Petrov (RUS, Team Katusha) 0:05
24. Adrian Honkisz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:05
25. Christian Knees (GER, Team Milram) 0:05
26. Matteo Carrara (ITA, Vacansoleil Pro Cycling Team) 0:05
27. Brice Feillu (FRA, Vacansoleil Pro Cycling Team) 0:05
28. Niki Terpstra (NED, Team Milram) 1:07
DNF. Wim De Vocht (BEL, Team Milram)
DNF. Linus Gerdemann (GER, Team Milram)
DNF. Roy Sentjens (BEL, Team Milram)
DNF. Paul Voss (GER, Team Milram)
DNF. Peter Wrolich (AUT, Team Milram)
DNF. Stef Clement (NED, Rabobank)
DNF. Steven Kruijswijk (NED, Rabobank)
DNF. Tom Leezer (NED, Rabobank)
DNF. Kai Reus (NED, Rabobank)
DNF. Jos Van Emden (NED, Rabobank)
DNF. Andre Greipel (GER, Team HTC-Columbia)
DNF. Aleksejs Saramotins (LAT, Team HTC-Columbia)
DNF. Matthew Goss (AUS, Team HTC-Columbia)
DNF. Gert Dockx (BEL, Team HTC-Columbia)
DNF. Patrick Gretsch (GER, Team HTC-Columbia)
DNF. Leigh Howard (AUS, Team HTC-Columbia)
DNF. Tony Martin (GER, Team HTC-Columbia)
DNF. Marcel Sieberg (GER, Team HTC-Columbia)
DNF. Filippo Pozzato (ITA, Team Katusha)
DNF. Marco Bandiera (ITA, Team Katusha)
DNF. Nikita Eskov (RUS, Team Katusha)
DNF. Serguei Klimov (RUS, Team Katusha)
DNF. Robbie McEwen (AUS, Team Katusha)
DNF. Sylwester Janiszewski (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Adam Sznitko (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Kamil Zielinski (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Tomasz Repinski (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice)
DNF. Maxim Belkov (RUS, ISD - Neri)
DNF. Dmytro Grabowskyy (UKR, ISD - Neri)
DNF. Oleksandr Kvachuk (UKR, ISD - Neri)
DNF. Denys Kostyuk (UKR, ISD - Neri)
DNF. Gianluca Mirenda (ITA, ISD - Neri)
DNF. Leonardo Scarselli (ITA, ISD - Neri)
DNF. Davy Commeyne (BEL, Landbouwkrediet)
DNF. Bert De Waele (BEL, Landbouwkrediet)
DNF. Bart Dockx (BEL, Landbouwkrediet)
DNF. Benjamin Gourgue (BEL, Landbouwkrediet)
DNF. Jimmy Engoulvent (FRA, Saur - Sojasun)
DNF. Jérémie Galland (FRA, Saur - Sojasun)
DNF. Laurent Mangel (FRA, Saur - Sojasun)
DNF. Yannick Talabardon (FRA, Saur - Sojasun)
DNF. Dominique Cornu (BEL, Skil - Shimano)
DNF. Yukihiro Doi (JPN, Skil - Shimano)
DNF. Yann Huguet (FRA, Skil - Shimano)
DNF. Thierry Hupond (FRA, Skil - Shimano)
DNF. Piet Rooijakkers (NED, Skil - Shimano)
DNF. Albert Timmer (NED, Skil - Shimano)
DNF. Frederik Wilmann (NOR, Skil - Shimano)
DNF. Sander Armee (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator)
DNF. Stijn Neirynck (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator)
DNF. Pieter Vanspeybrouck (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator)
DNF. Preben Van Hecke (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator)
DNF. Kristof Vandewalle (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator)
DNF. Michal Golas (POL, Vacansoleil Pro Cycling Team)
DNF. Stéphane Rossetto (FRA, Vacansoleil Pro Cycling Team)
DNF. Sergey Lagutin (UZB, Vacansoleil Pro Cycling Team)
DNF. Rob Ruygh (NED, Vacansoleil Pro Cycling Team)
DNF. Josef Benetseder (AUT, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Sebastian Baldauf (GER, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Andreas Dietziker (SUI, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Rene Haselbacher (AUT, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Reto Hollenstein (SUI, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Philipp Ludescher (AUT, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Sebastian Siedler (GER, Vorarlberg - Corratec)
DNF. René Weissinger (GER, Vorarlberg - Corratec)
DNF. Nikias Arndt (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Mathias Belka (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Felix Dehmel (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Johannes Kahra (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Michel Koch (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Tino Meier (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Eric Pidun (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Michael Weicht (GER, LKT Team Brandenburg)
DNF. Patrick Bercz (GER, Seven Stones)
DNF. Thomas Bontenackels (GER, Seven Stones)
DNF. Michael Hümbert (GER, Seven Stones)
DNF. Julian Kern (GER, Seven Stones)
DNF. Alexander Nordhoff (GER, Seven Stones)
DNF. Christopher Roth (GER, Seven Stones)
DNF. Christopher Schmieg (GER, Seven Stones)
DNF. Frank Daniel Wagner (GER, Seven Stones)
DNF. Tim Barth (GER, Team Heizomat)
DNF. Yannick Mayer (GER, Team Heizomat)
DNF. Nils Plötner (GER, Team Heizomat)
DNF. Ralf Matzka (GER, Team Heizomat)
DNF. Felix Rinker (GER, Team Heizomat)
DNF. Fabian Schaar (GER, Team Heizomat)
DNF. Jonas Schmeiser (GER, Team Heizomat)
DNF. Matthias Bertling (GER, Team Kuota Indeland)
DNF. Stefan Ganser (GER, Team Kuota Indeland)
DNF. Bjorn Glasner (GER, Team Kuota Indeland)
DNF. Alexander Grad (GER, Team Kuota Indeland)
DNF. Dirk Finders (GER, Team Kuota Indeland)
DNF. Luc Hagenaars (NED, Team Kuota Indeland)
DNF. Emmanuel Van Ruitenbeek (NED, Team Kuota Indeland)
DNF. Daniel Westmattelmann (GER, Team Kuota Indeland)
DNF. Jan Barta (CZE, Team NetApp)
DNF. Cesare Benedetti (ITA, Team NetApp)
DNF. Bastien Delrot (FRA, Team NetApp)
DNF. Alex Meenhorst (NZL, Team NetApp)
DNF. Timon Seubert (GER, Team NetApp)
DNF. Sergej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Kim Lachmann (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Philipp Mamos (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Dirk Müller (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Steffen Radochla (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Mitja Schlüter (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Rene Obst (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
DNF. Lars Wackernagel (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
�bersicht Eschborn - Frankfurt City Loop (GER), 2010
Anzeige