Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Antalya (TUR), 2020, Kategorie: 2.1

22.02.2020: 3. Etappe , 101.6 km

1. Riccardo Zoidl (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 2:29:49
2. Matteo Badilatti (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:02
3. Maximilian Stedman (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:02
4. Alessandro Fancellu (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:02
5. Ben Tulett (GBR, Alpecin - Fenix) 0:06
6. Lorenzo Rota (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:08
7. Samy Aurignac (FRA, Cambodia Cycling Academy) 0:08
8. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:08
9. Miguel Heidemann (GER, Leopard Pro Cycling) 0:08
10. Gabriel Reguero Corral (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:08
11. Gianni Vermeersch (BEL, Alpecin - Fenix) 0:08
12. Erik Bergström Frisk (SWE, Bike Aid) 0:08
13. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 0:08
14. Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:08
15. Luc Wirtgen (LUX, Wallonie Bruxelles) 0:08
16. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:08
17. Daniil Pronskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:08
18. Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:08
19. Janez Brajkovic (SLO, Adria Mobil) 0:08
20. Eusebio Pascual Bonhome (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:08
21. Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:14
22. Mathias Bregnhøj (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:14
23. Serghei Tvetcov (ROU, Team Sapura Cycling) 0:14
24. Martin Toft Madsen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:14
25. Arthur Kluckers (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:19
26. Frederik Dombrowski (GER, Bike Aid) 0:19
27. Samuele Rivi (ITA, Tirol KTM Cycling Team) 0:24
28. Alexander Krieger (GER, Alpecin - Fenix) 0:27
29. Benjamin Perry (CAN, Israel Start-Up Nation) 0:33
30. Márton Dina (HUN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:33
31. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:36
32. Luca Covili (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:36
33. Daniel Pearson (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:36
34. Jeen De Jong (NED, À Bloc CT) 0:39
35. Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Leopard Pro Cycling) 0:45
36. Jan Maas (NED, Leopard Pro Cycling) 0:45
37. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 1:01
38. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 1:04
39. Jakub Kaczmarek (POL, Mazowsze Serce Polski) 1:08
40. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabù - KTM) 1:12
41. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 1:12
42. Daniil Marukhin (KAZ, Vino - Astana Motors) 1:15
43. Roman Maikin (RUS, Cambodia Cycling Academy) 1:15
44. Giovanni Lonardi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 1:15
45. Stanislau Bazhkou (BLR, Minsk Cycling Club) 1:15
46. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 1:15
47. Alexandr Ovsyannikov (KAZ, Vino - Astana Motors) 1:15
48. Jacob Relaes (BEL, Tarteletto - Isorex) 1:15
49. Mohcine El Kouraji (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 1:15
50. Viktor Filutás (HUN, Giotti Victoria) 1:21
51. Patrick Haller (GER, Leopard Pro Cycling) 1:21
52. Florian Kierner (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 1:23
53. Stijn Daemen (NED, À Bloc CT) 1:24
54. Thomas Joseph (BEL, Tarteletto - Isorex) 1:26
55. Jacob Scott (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 1:26
56. Cédric Beullens (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 1:37
57. Antoine Debons (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 1:49
58. Antoine Berlin (MON, Cambodia Cycling Academy) 1:56
59. Raul-Antonio Sinza (ROU, Giotti Victoria) 2:01
60. Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT) 2:10
61. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 2:10
62. Ahmet Örken (TUR, Team Sapura Cycling) 2:10
63. Iogan Shtein (KAZ, Vino - Astana Motors) 2:18
64. David Per (SLO, Adria Mobil) 2:30
65. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 2:36
66. Lindsay De Vylder (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 2:38
67. Maxime De Poorter (BEL, Tarteletto - Isorex) 2:38
68. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 2:51
69. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 2:51
70. Rory Townsend (IRL, Canyon dhb p/b Soreen) 2:51
71. Halil Dogan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 2:58
72. Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 3:10
73. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 3:10
74. Frederik Irgens Jensen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 3:10
75. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:10
76. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:58
77. Mario Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 3:58
78. Mansoor Jawad (BRN, Bahrain Cycling Academy) 3:58
79. Cebrail Seker (TUR, Spor Toto Cycling Team) 3:58
80. Alejandro Ropero Molina (ESP, Kometa - Xstra Cycling Team) 3:58
81. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 4:07
82. Fabio Van Den Bossche (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 4:17
83. Martin Pluto (LAT, À Bloc CT) 4:26
84. Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:35
85. Tim Merlier (BEL, Alpecin - Fenix) 4:39
86. Onur Turgut (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 4:39
87. Feritcan Samli (TUR, Spor Toto Cycling Team) 4:39
88. Matthias Krizek (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 4:39
89. Filippo Fortin (ITA, Team Felbermayr Simplon Wels) 4:39
90. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 4:39
91. Antonio Puppio (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 4:39
92. Antoine Aebi (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 4:39
93. Oguzhan Tiryaki (TUR, Spor Toto Cycling Team) 4:39
94. Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:47
95. Jonas Rickaert (BEL, Alpecin - Fenix) 4:47
96. Ryan Christensen (NZL, Canyon dhb p/b Soreen) 4:47
97. Emil Toudal (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 4:55
98. Florian Dumourier (FRA, Cambodia Cycling Academy) 4:55
99. Aksel Nõmmela (EST, Wallonie Bruxelles) 4:55
100. Filippo Zana (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:55
101. Gilles De Wilde (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:02
102. Pierpaolo Ficara (ITA, Team Sapura Cycling) 5:09
103. Pawel Bernas (POL, Mazowsze Serce Polski) 5:37
104. Oleksandr Smetaniuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 6:42
105. Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 6:48
106. Pascal Bousquet (FRA, Cambodia Cycling Academy) 6:48
107. Jonas Goeman (BEL, Tarteletto - Isorex) 6:52
108. Michaël Van Staeyen (BEL, Tarteletto - Isorex) 6:52
109. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 6:52
110. Daniel Turek (CZE, Israel Start-Up Nation) 6:52
111. Frederik Muff (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 7:34
112. Tobiasz Pawlak (POL, Mazowsze Serce Polski) 7:40
113. Andrea Guardini (ITA, Giotti Victoria) 7:52
114. Kevyn Ista (BEL, Wallonie Bruxelles) 8:03
115. Jonas Castrique (BEL, Wallonie Bruxelles) 8:03
116. Adrian Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 8:32
117. Daniel Viegas (POR, Kometa - Xstra Cycling Team) 8:32
118. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 8:35
119. Mathias Alexander E. Larsen (DEN, Kometa - Xstra Cycling Team) 8:56
120. Mihkel Räim (EST, Israel Start-Up Nation) 9:08
121. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 9:08
122. Norbert Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 9:08
123. Alan Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 9:08
124. André Luijk (NED, À Bloc CT) 9:08
125. Andrew Tennant (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 10:48
126. Žiga Horvat (SLO, Adria Mobil) 11:26
127. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 11:26
128. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 11:26
129. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 11:26
130. Yaroslav Hnidashev (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 11:26
131. Maksym Bilyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 12:14
132. Manuel Bosch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 13:19
133. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 13:19
134. Moran Vermeulen (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 13:19
135. Aaron Grosser (GER, Bike Aid) 13:19
136. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 13:19
137. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 13:19
138. Thomas Devaux (FRA, Akros - Excelsior - Thömus) 13:19
139. Manuel Zobrist (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 13:19

22.02.2020: Gesamtwertung

1. Maximilian Stedman (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
2. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:06
3. Alessandro Fancellu (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:08
4. Gianni Vermeersch (BEL, Alpecin - Fenix) 0:12
5. Ben Tulett (GBR, Alpecin - Fenix) 0:16
6. Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:18
7. Gabriel Reguero Corral (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:18
8. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 0:18
9. Erik Bergström Frisk (SWE, Bike Aid) 0:18
10. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:18
11. Miguel Heidemann (GER, Leopard Pro Cycling) 0:18
12. Luc Wirtgen (LUX, Wallonie Bruxelles) 0:18
13. Lorenzo Rota (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:18
14. Janez Brajkovic (SLO, Adria Mobil) 0:18
15. Matteo Badilatti (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:18
16. Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:18
17. Mathias Bregnhøj (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:18
18. Daniil Pronskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:18
19. Alexander Krieger (GER, Alpecin - Fenix) 0:18
20. Márton Dina (HUN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:18
21. Benjamin Perry (CAN, Israel Start-Up Nation) 0:24
22. Arthur Kluckers (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:24
23. Riccardo Zoidl (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:24
24. Daniel Pearson (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:24
25. Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:29
26. Jan Maas (NED, Leopard Pro Cycling) 0:29
27. Luca Covili (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:34
28. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:37
29. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:43
30. Giovanni Lonardi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:43
31. Jakub Kaczmarek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:46
32. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:46
33. Roman Maikin (RUS, Cambodia Cycling Academy) 0:46
34. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:49
35. Jacob Relaes (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:55
36. Patrick Haller (GER, Leopard Pro Cycling) 0:55
37. Mohcine El Kouraji (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 1:11
38. Martin Toft Madsen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 1:14
39. Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Leopard Pro Cycling) 1:18
40. Florian Kierner (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 1:22
41. David Per (SLO, Adria Mobil) 1:22
42. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 1:25
43. Rory Townsend (IRL, Canyon dhb p/b Soreen) 1:25
44. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 1:25
45. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 1:25
46. Alejandro Ropero Molina (ESP, Kometa - Xstra Cycling Team) 1:25
47. Samy Aurignac (FRA, Cambodia Cycling Academy) 1:25
48. Pierpaolo Ficara (ITA, Team Sapura Cycling) 1:25
49. Serghei Tvetcov (ROU, Team Sapura Cycling) 1:25
50. Eusebio Pascual Bonhome (ESP, Bahrain Cycling Academy) 1:31
51. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 1:31
52. Samuele Rivi (ITA, Tirol KTM Cycling Team) 1:33
53. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 1:34
54. Stanislau Bazhkou (BLR, Minsk Cycling Club) 1:36
55. Jeen De Jong (NED, À Bloc CT) 1:36
56. Stijn Daemen (NED, À Bloc CT) 1:47
57. Thomas Joseph (BEL, Tarteletto - Isorex) 1:59
58. Jacob Scott (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 2:06
59. Cédric Beullens (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 2:11
60. Viktor Filutás (HUN, Giotti Victoria) 2:20
61. Daniil Marukhin (KAZ, Vino - Astana Motors) 2:20
62. Alexandr Ovsyannikov (KAZ, Vino - Astana Motors) 2:20
63. Antoine Berlin (MON, Cambodia Cycling Academy) 2:28
64. Raul-Antonio Sinza (ROU, Giotti Victoria) 2:40
65. Ahmet Örken (TUR, Team Sapura Cycling) 2:46
66. Iogan Shtein (KAZ, Vino - Astana Motors) 2:48
67. Pawel Bernas (POL, Mazowsze Serce Polski) 2:46
68. Maxime De Poorter (BEL, Tarteletto - Isorex) 3:01
69. Lindsay De Vylder (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 3:01
70. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 3:01
71. Antoine Debons (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 3:08
72. Frederik Irgens Jensen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 3:20
73. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:20
74. Mario Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 3:20
75. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 3:20
76. Fabio Van Den Bossche (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 4:08
77. Halil Dogan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 4:08
78. Martin Pluto (LAT, À Bloc CT) 4:08
79. Jonas Rickaert (BEL, Alpecin - Fenix) 4:08
80. Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:08
81. Cebrail Seker (TUR, Spor Toto Cycling Team) 4:16
82. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 4:27
83. Filippo Fortin (ITA, Team Felbermayr Simplon Wels) 4:33
84. Tim Merlier (BEL, Alpecin - Fenix) 4:45
85. Antoine Aebi (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 4:49
86. Antonio Puppio (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 4:49
87. Matthias Krizek (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 4:49
88. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 4:49
89. Ryan Christensen (NZL, Canyon dhb p/b Soreen) 4:49
90. Aksel Nõmmela (EST, Wallonie Bruxelles) 4:49
91. Emil Toudal (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 4:49
92. Gilles De Wilde (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 4:49
93. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 4:49
94. Onur Turgut (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 4:57
95. Filippo Zana (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:57
96. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:57
97. Daniel Turek (CZE, Israel Start-Up Nation) 5:05
98. Frederik Muff (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:05
99. Daniel Viegas (POR, Kometa - Xstra Cycling Team) 5:05
100. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 5:05
101. Jonas Castrique (BEL, Wallonie Bruxelles) 5:12
102. Mihkel Räim (EST, Israel Start-Up Nation) 5:19
103. Kevyn Ista (BEL, Wallonie Bruxelles) 5:47
104. Frederik Dombrowski (GER, Bike Aid) 6:52
105. Andrew Tennant (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 6:58
106. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 6:58
107. Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT) 7:02
108. Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 7:02
109. Aaron Grosser (GER, Bike Aid) 7:02
110. Moran Vermeulen (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 7:02
111. Feritcan Samli (TUR, Spor Toto Cycling Team) 7:44
112. Manuel Bosch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 7:50
113. Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 8:02
114. Oguzhan Tiryaki (TUR, Spor Toto Cycling Team) 8:13
115. Mansoor Jawad (BRN, Bahrain Cycling Academy) 8:13
116. Oleksandr Smetaniuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 8:42
117. Michaël Van Staeyen (BEL, Tarteletto - Isorex) 8:42
118. Jonas Goeman (BEL, Tarteletto - Isorex) 8:45
119. Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 9:06
120. Florian Dumourier (FRA, Cambodia Cycling Academy) 9:18
121. Thomas Devaux (FRA, Akros - Excelsior - Thömus) 9:18
122. Andrea Guardini (ITA, Giotti Victoria) 9:18
123. Tobiasz Pawlak (POL, Mazowsze Serce Polski) 9:18
124. Pascal Bousquet (FRA, Cambodia Cycling Academy) 9:18
125. Adrian Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 10:58
126. Mathias Alexander E. Larsen (DEN, Kometa - Xstra Cycling Team) 11:36
127. André Luijk (NED, À Bloc CT) 11:36
128. Alan Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 11:36
129. Norbert Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 11:36
130. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 11:36
131. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 12:24
132. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 13:29
133. Žiga Horvat (SLO, Adria Mobil) 13:29
134. Yaroslav Hnidashev (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 13:29
135. Maksym Bilyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 13:29
136. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 13:29
137. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 13:29
138. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 13:29
139. Manuel Zobrist (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 13:29
�bersicht Tour of Antalya (TUR), 2020
Anzeige