Anzeige
Anzeige
Anzeige

Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020, Kategorie: PRO

02.02.2020: 7. Etappe , 141.3 km

1. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 2:58:03
2. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 0:00
3. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
4. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
5. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
6. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
7. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
8. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 0:00
9. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
10. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
11. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 0:00
12. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
13. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
14. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
15. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
16. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
17. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
18. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
19. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
20. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
21. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
22. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
23. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
24. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
25. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 0:00
26. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
27. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 0:00
28. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
29. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
30. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
31. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
32. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
33. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
34. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:00
35. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
36. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
37. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 0:00
38. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
39. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
40. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
41. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 0:00
42. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
43. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
44. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
45. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
46. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
47. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
48. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
49. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
50. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
51. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
52. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
53. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
54. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
55. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
56. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
57. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
58. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
59. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
60. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
61. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
62. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 0:00
63. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 0:00
64. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
65. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
66. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
67. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
68. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
69. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
70. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
71. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
72. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 0:00
73. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 0:00
74. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
75. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
76. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
77. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
78. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 0:00
79. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
80. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 0:00
81. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 0:00
82. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 0:00
83. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
84. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
85. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 0:00
86. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 0:00
87. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
88. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
89. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
90. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
91. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
92. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
93. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
94. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
95. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 0:00
96. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
97. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
98. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 0:00
99. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 0:00
100. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
101. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
102. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
103. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
104. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
105. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 0:00
106. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
107. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
108. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 0:00
109. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
110. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
111. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
112. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
113. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
114. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 0:00
115. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
116. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
117. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:00
118. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 0:00
119. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
120. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 0:00
121. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
122. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
123. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
124. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
125. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 0:00
126. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
127. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
128. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
129. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
130. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:00
131. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
132. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
133. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
134. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
135. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
136. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
137. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
138. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
139. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 0:00
140. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
141. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
142. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
143. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 0:00
144. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 0:00
145. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
146. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
147. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
148. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 0:00
149. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
150. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
151. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
152. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
153. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
154. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
155. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00

02.02.2020: Gesamtwertung

1. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 23:13:59
2. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:33
3. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 1:01
4. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 1:21
5. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:11
6. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 2:27
7. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 2:28
8. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 2:36
9. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 2:53
10. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 3:05
11. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:14
12. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 3:27
13. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 3:41
14. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 4:00
15. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 4:24
16. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 4:36
17. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 4:42
18. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 4:53
19. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 4:54
20. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 4:56
21. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 5:02
22. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 5:17
23. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 5:18
24. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 5:18
25. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 5:31
26. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 5:45
27. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:47
28. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 5:49
29. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 5:50
30. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 6:14
31. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 6:40
32. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 7:05
33. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 7:29
34. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 7:42
35. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 8:10
36. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 8:31
37. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 9:20
38. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 9:26
39. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 9:30
40. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 10:05
41. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 10:29
42. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 11:11
43. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 11:40
44. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 11:50
45. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 12:02
46. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 12:14
47. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 12:31
48. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 12:44
49. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 13:29
50. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 14:08
51. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 14:30
52. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:42
53. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 14:49
54. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 15:15
55. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 15:31
56. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 15:39
57. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 15:40
58. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 15:52
59. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 15:53
60. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 16:13
61. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 16:16
62. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 16:26
63. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 16:33
64. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 16:42
65. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 16:43
66. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 17:27
67. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 17:59
68. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 18:01
69. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 19:31
70. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 19:56
71. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 21:24
72. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 21:57
73. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 22:09
74. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 22:28
75. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 22:32
76. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 22:57
77. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 23:06
78. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 23:15
79. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 23:19
80. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 23:47
81. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 23:53
82. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 24:08
83. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 24:09
84. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 24:28
85. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 24:55
86. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 24:59
87. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 25:08
88. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 25:14
89. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 25:21
90. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 26:08
91. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 26:11
92. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 26:19
93. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 26:27
94. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 26:40
95. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 26:41
96. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 27:02
97. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 27:15
98. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 27:20
99. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 27:28
100. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 27:29
101. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 27:34
102. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 27:42
103. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 28:53
104. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 29:19
105. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 29:38
106. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 29:51
107. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 30:42
108. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 32:12
109. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 32:45
110. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 33:11
111. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 33:18
112. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 33:35
113. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 33:51
114. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 34:59
115. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 35:37
116. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 35:51
117. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 35:52
118. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 36:19
119. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 36:52
120. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 37:25
121. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 37:38
122. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 40:37
123. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 41:26
124. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 41:55
125. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 41:59
126. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 42:04
127. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 44:03
128. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 44:10
129. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 46:15
130. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 48:00
131. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 48:43
132. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 48:50
133. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 50:14
134. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 50:56
135. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 51:06
136. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 51:49
137. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 51:54
138. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 51:55
139. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 52:55
140. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 53:48
141. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 53:49
142. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 54:15
143. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 55:11
144. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 55:21
145. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 56:04
146. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 57:33
147. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 58:49
148. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 1:00:36
149. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 1:03:37
150. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 1:03:58
151. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 1:04:09
152. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 1:07:08
153. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 1:10:26
154. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:22:10
155. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:29:09
�bersicht Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020
Anzeige