Anzeige
Anzeige
Anzeige

Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020, Kategorie: PRO

01.02.2020: 6. Etappe , 174.5 km

1. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 3:56:51
2. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 0:00
3. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
4. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
5. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
6. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 0:00
7. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
8. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
9. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
10. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 0:00
11. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
12. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 0:00
13. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
14. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
15. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 0:00
16. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
17. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 0:00
18. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
19. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
20. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 0:00
21. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
22. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 0:00
23. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
24. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 0:00
25. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
26. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:00
27. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
28. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
29. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
30. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 0:00
31. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
32. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
33. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 0:00
34. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 0:00
35. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
36. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
37. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
38. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
39. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
40. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
41. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
42. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 0:00
43. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
44. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
45. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
46. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 0:00
47. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 0:00
48. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
49. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
50. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 0:00
51. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
52. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 0:00
53. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
54. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
55. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
56. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 0:00
57. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 0:00
58. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
59. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
60. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
61. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
62. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
63. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
64. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
65. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
66. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
67. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
68. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
69. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 0:00
70. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
71. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 0:00
72. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:15
73. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:15
74. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:15
75. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:15
76. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:15
77. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:15
78. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:15
79. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:15
80. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:15
81. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:19
82. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 0:23
83. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:23
84. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:23
85. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:23
86. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:23
87. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:23
88. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:23
89. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:23
90. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 0:23
91. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 0:23
92. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:23
93. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:28
94. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 0:30
95. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:32
96. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:35
97. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:37
98. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:40
99. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:43
100. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
101. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:46
102. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 0:46
103. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:46
104. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 0:49
105. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:52
106. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:52
107. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 1:08
108. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 1:08
109. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 1:11
110. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 1:11
111. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 1:11
112. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 1:23
113. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 1:23
114. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 1:23
115. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 1:23
116. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 1:27
117. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 1:30
118. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 1:30
119. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 1:40
120. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 1:40
121. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:58
122. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:58
123. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 1:58
124. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 1:58
125. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 2:09
126. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 2:18
127. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:44
128. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:09
129. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 3:09
130. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:09
131. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 3:26
132. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 3:41
133. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:41
134. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 3:44
135. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:44
136. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 4:04
137. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:04
138. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:04
139. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:21
140. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:21
141. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 4:21
142. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 4:21
143. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 4:21
144. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 4:21
145. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 4:21
146. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 6:36
147. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:42
148. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:42
149. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 6:42
150. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:42
151. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 6:42
152. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 6:42
153. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 6:42
154. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 6:42
155. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 6:42
156. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 6:42
157. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 6:42
158. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 15:31
159. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 18:09
160. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 18:09
161. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 18:09

01.02.2020: Gesamtwertung

1. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 20:15:56
2. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:33
3. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 1:01
4. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 1:21
5. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:11
6. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 2:27
7. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 2:28
8. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 2:36
9. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 2:53
10. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 3:05
11. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:14
12. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 3:27
13. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 3:41
14. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 4:00
15. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 4:24
16. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 4:36
17. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 4:42
18. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 4:53
19. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 4:54
20. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 4:56
21. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 5:02
22. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 5:17
23. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 5:18
24. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 5:18
25. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 5:31
26. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 5:45
27. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:47
28. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 5:49
29. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 5:50
30. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 6:14
31. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 6:40
32. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 7:05
33. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 7:29
34. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 7:42
35. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 8:10
36. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 8:31
37. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 9:20
38. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 9:26
39. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 9:30
40. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 10:05
41. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 10:29
42. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 11:11
43. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 11:40
44. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 11:50
45. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 12:02
46. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 12:14
47. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 12:37
48. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 12:44
49. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 13:29
50. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 14:08
51. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 14:30
52. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:42
53. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 14:49
54. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 15:15
55. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 15:31
56. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 15:39
57. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 15:40
58. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 15:52
59. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 15:53
60. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 16:13
61. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 16:16
62. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 16:26
63. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 16:33
64. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 16:42
65. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 16:43
66. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 17:27
67. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 17:59
68. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 18:01
69. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 19:31
70. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 19:56
71. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 21:24
72. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 21:57
73. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 22:09
74. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 22:28
75. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 22:32
76. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 22:57
77. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 23:06
78. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 23:15
79. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 23:19
80. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 23:47
81. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 23:53
82. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 24:08
83. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 24:19
84. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 24:28
85. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 24:55
86. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 24:59
87. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 25:08
88. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 25:14
89. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 25:21
90. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 26:08
91. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 26:11
92. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 26:19
93. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 26:31
94. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 26:40
95. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 26:42
96. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 27:02
97. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 27:15
98. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 27:20
99. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 27:28
100. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 27:29
101. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 27:34
102. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 27:42
103. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 28:53
104. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 29:19
105. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 29:38
106. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 29:51
107. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 30:42
108. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 32:16
109. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 32:45
110. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 33:11
111. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 33:14
112. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 33:18
113. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 33:35
114. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 33:51
115. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 34:59
116. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 35:37
117. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 35:51
118. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 35:52
119. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 36:19
120. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 36:52
121. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 37:25
122. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 37:38
123. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 37:46
124. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 38:37
125. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 40:37
126. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 41:26
127. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 41:55
128. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 41:59
129. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 42:04
130. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 44:03
131. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 44:10
132. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 46:04
133. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 46:15
134. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 48:00
135. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 48:16
136. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 48:43
137. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 48:50
138. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 50:14
139. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 50:56
140. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 51:06
141. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 51:49
142. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 51:54
143. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 51:55
144. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 52:55
145. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 53:48
146. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 53:49
147. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 54:15
148. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 55:11
149. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 55:22
150. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 56:04
151. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 57:33
152. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 58:49
153. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 1:00:12
154. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 1:00:36
155. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 1:03:37
156. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 1:04:04
157. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 1:04:09
158. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 1:07:08
159. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 1:10:26
160. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:22:10
161. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:29:09
�bersicht Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020
Anzeige