Anzeige
Anzeige
Anzeige

Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020, Kategorie: PRO

27.01.2020: 2. Etappe , 168.7 km

1. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 3:30:06
2. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
3. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
4. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 0:00
5. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 0:00
6. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 0:00
7. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
8. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
9. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
10. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
11. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
12. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
13. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 0:00
14. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
15. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
16. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
17. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
18. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 0:00
19. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 0:00
20. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
21. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
22. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 0:00
23. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
24. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
25. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:00
26. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 0:00
27. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
28. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
29. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
30. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
31. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
32. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
33. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
34. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
35. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
36. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
37. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
38. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
39. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
40. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
41. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
42. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
43. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
44. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
45. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
46. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:00
47. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
48. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
49. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 0:00
50. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 0:00
51. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
52. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
53. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 0:00
54. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 0:00
55. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
56. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
57. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:00
58. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 0:00
59. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 0:00
60. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
61. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
62. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
63. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
64. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
65. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
66. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
67. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
68. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
69. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
70. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
71. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
72. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
73. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
74. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
75. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 0:00
76. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
77. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
78. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
79. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 0:00
80. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
81. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
82. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
83. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
84. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
85. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
86. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
87. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
88. Felipe Aparecido Brito Ronzani (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
89. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
90. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
91. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 0:00
92. Renan Ladewig Quadri (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
93. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
94. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 0:00
95. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
96. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 0:00
97. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
98. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 0:00
99. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
100. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
101. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
102. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 0:00
103. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
104. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
105. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
106. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
107. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
108. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
109. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
110. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
111. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 0:00
112. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
113. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
114. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 0:00
115. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
116. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 0:00
117. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
118. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
119. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
120. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
121. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 0:00
122. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
123. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
124. Facundo Matias Cattapan Carrion (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
125. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
126. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 0:00
127. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
128. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
129. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 0:00
130. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:20
131. Julian Alaphilippe (FRA, Deceuninck - Quick Step) 0:20
132. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:23
133. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:31
134. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 0:31
135. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:50
136. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 1:08
137. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 2:05
138. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 3:22
139. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 3:22
140. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 3:22
141. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 3:22
142. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 3:33
143. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 3:33
144. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 3:33
145. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 4:07
146. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 4:07
147. Oscar Adalberto Quiroz Ayala (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 5:04
148. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 5:04
149. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 5:04
150. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:04
151. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 5:04
152. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 5:04
153. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 5:04
154. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:48
155. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:49
156. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:49
157. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 5:49
158. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 5:49
159. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 5:49
160. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 5:49
161. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 5:49
162. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 5:49
163. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 5:49
164. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 5:49
165. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 8:48
166. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 12:42

27.01.2020: Gesamtwertung

1. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 7:15:10
2. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
3. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:04
4. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:04
5. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:06
6. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:06
7. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:09
8. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 0:10
9. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 0:10
10. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 0:10
11. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 0:10
12. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:10
13. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:10
14. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
15. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 0:10
16. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:10
17. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:10
18. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
19. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 0:10
20. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:10
21. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
22. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 0:10
23. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 0:10
24. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:10
25. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 0:10
26. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
27. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:10
28. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:10
29. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:10
30. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
31. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 0:10
32. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 0:10
33. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
34. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:10
35. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:10
36. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:10
37. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:10
38. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:10
39. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:10
40. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:10
41. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
42. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:10
43. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:10
44. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 0:10
45. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:10
46. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:10
47. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:10
48. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:10
49. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:10
50. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:10
51. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:10
52. Felipe Aparecido Brito Ronzani (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:10
53. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:10
54. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 0:10
55. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:10
56. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 0:10
57. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 0:10
58. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
59. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:10
60. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 0:10
61. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:10
62. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:10
63. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 0:10
64. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 0:10
65. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 0:10
66. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:10
67. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
68. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:10
69. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:10
70. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:10
71. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 0:10
72. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:10
73. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:10
74. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:10
75. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:10
76. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:10
77. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
78. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:10
79. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:10
80. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 0:10
81. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
82. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:10
83. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 0:10
84. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 0:10
85. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 0:10
86. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:10
87. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:10
88. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:10
89. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:10
90. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:10
91. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:10
92. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 0:10
93. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 0:10
94. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 0:10
95. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:10
96. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
97. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 0:10
98. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:10
99. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 0:10
100. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:10
101. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
102. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 0:10
103. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 0:10
104. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 0:10
105. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:10
106. Julian Alaphilippe (FRA, Deceuninck - Quick Step) 0:30
107. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:30
108. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:33
109. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 0:41
110. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 1:18
111. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 2:15
112. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 3:32
113. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 3:32
114. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 5:14
115. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 5:14
116. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:14
117. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 5:14
118. Oscar Adalberto Quiroz Ayala (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 5:14
119. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 5:55
120. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 5:59
121. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:59
122. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:59
123. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 5:59
124. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 7:05
125. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 7:06
126. Facundo Matias Cattapan Carrion (ARG, Municipalidad de Rawson) 7:07
127. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 7:09
128. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 7:09
129. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 7:09
130. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 7:09
131. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 7:09
132. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 7:09
133. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 7:09
134. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 7:09
135. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 7:09
136. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 7:09
137. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 7:09
138. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 7:09
139. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 7:09
140. Renan Ladewig Quadri (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 7:09
141. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 7:09
142. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 7:09
143. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 7:09
144. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 7:09
145. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 7:09
146. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 7:40
147. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 7:59
148. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 8:58
149. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 9:28
150. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 9:32
151. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 10:31
152. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 10:42
153. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 11:16
154. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 11:16
155. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 12:13
156. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 12:45
157. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 12:57
158. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 12:57
159. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 12:58
160. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 12:58
161. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 12:58
162. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 12:58
163. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 18:11
164. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 18:22
165. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 19:51
166. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 25:28
�bersicht Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020
Anzeige