Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Taihu Lake (CHN), 2019, Kategorie: 2.1

15.10.2019: 6. Etappe , 73.6 km

1. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 1:35:55
2. Matteo Pelucchi (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:00
3. Boris Vallée (BEL, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:00
4. Itamar Einhorn (ISR, Israel Cycling Academy) 0:00
5. Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk) 0:00
6. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 0:00
7. Youcef Reguigui (ALG, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 0:00
8. Nicolas Marini (ITA, Tianyoude Hotel Cycling Team) 0:00
9. Keigo Kusaba (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:00
10. Zheng Zhang (CHN, Hengxiang Cycling Team) 0:00
11. Blake Quick (AUS, St George Continental Cycling Team) 0:00
12. Damiano Cima (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:00
13. Brenton Jones (AUS, Delko Marseille Provence) 0:00
14. Mattia Bevilacqua (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:00
15. Zisen Li (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 0:00
16. Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (MAS, Team Sapura Cycling) 0:00
17. Georgios Bouglas (GRE, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
18. Umberto Poli (ITA, Team Novo Nordisk) 0:00
19. Nicola Venchiarutti (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:00
20. Imerio Cima (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:00
21. Luca Pacioni (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:00
22. Batuhan Ozgur (TUR, Team Sapura Cycling) 0:00
23. Etienne Van Empel (NED, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:00
24. Zhiwen Chen (CHN, Giant Cycling Team) 0:00
25. Kwun Hei Ho (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 0:00
26. Roy Eefting (NED, Memil Pro Cycling) 0:00
27. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Medellin) 0:00
28. Manuel Peñalver Aniorte (ESP, Burgos - BH) 0:00
29. Juanyong Wang (CHN, Hengxiang Cycling Team) 0:00
30. Jetse Bol (NED, Burgos - BH) 0:00
31. Simone De Rosa (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:00
32. Hu Li (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 0:00
33. Aliaksei Shnyrko (BLR, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
34. Angel Madrazo Ruiz (ESP, Burgos - BH) 0:00
35. Ze Yu (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 0:00
36. Declan Irvine (AUS, Team Novo Nordisk) 0:00
37. Mohamad Saari Amri Abd Rasim (MAS, Team Sapura Cycling) 0:00
38. Michael Vink (NZL, St George Continental Cycling Team) 0:00
39. Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (MAS, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 0:00
40. Dennis Van Winden (NED, Israel Cycling Academy) 0:00
41. Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (MAS, Team Sapura Cycling) 0:00
42. Roman Maikin (RUS, Minsk Cycling Club) 0:00
43. Charles Planet (FRA, Team Novo Nordisk) 0:00
44. Jesus Ezquerra Muela (ESP, Burgos - BH) 0:00
45. Joseph Areruya (RWA, Delko Marseille Provence) 0:00
46. Erik Bergström Frisk (SWE, Memil Pro Cycling) 0:00
47. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
48. Angel Fuentes Paniego (ESP, Burgos - BH) 0:00
49. Matteo Spreafico (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:00
50. Robigzon Leandro Oyola Oyola (COL, Medellin) 0:00
51. Giuseppe Fonzi (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:00
52. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Medellin) 0:00
53. Hao Liu (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 0:00
54. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 0:00
55. Masakazu Ito (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:00
56. Pak Hang Ng (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 0:00
57. Yuval Ben Moshe (ISR, Israel Cycling Academy) 0:00
58. Alexandre Delettre (FRA, Delko Marseille Provence) 0:00
59. Matthias Brändle (AUT, Israel Cycling Academy) 0:00
60. Akmal Hakim Zakaria (MAS, Team Sapura Cycling) 0:00
61. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
62. Wesley Kreder (NED, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:00
63. Yi Zhu (CHN, Giant Cycling Team) 0:00
64. Trond Håkon Trondsen (NOR, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:00
65. Kevin Van Melsen (BEL, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:00
66. Thomas Degand (BEL, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:00
67. Mattia Viel (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:00
68. Sam Brand (GBR, Team Novo Nordisk) 0:00
69. Chien Liang Chen (TPE, Memil Pro Cycling) 0:00
70. Penghai Deng (CHN, Giant Cycling Team) 0:00
71. Bailey Walters (AUS, Memil Pro Cycling) 0:00
72. Ricardo Vilela (POR, Burgos - BH) 0:00
73. Rémy Rochas (FRA, Delko Marseille Provence) 0:00
74. Tegele Yi (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 0:00
75. Dzianis Mazur (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
76. Iuri Filosi (ITA, Delko Marseille Provence) 0:00
77. Samuel Volkers (AUS, Memil Pro Cycling) 0:00
78. Guanhua Xue (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 0:00
79. Weijie Hou (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 0:00
80. Chengshuo Miao (CHN, Hengxiang Cycling Team) 0:00
81. Vasili Strokau (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
82. Bingcheng Gu (CHN, Giant Cycling Team) 0:00
83. Eduard Vorganov (RUS, Minsk Cycling Club) 0:00
84. Luca Raggio (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:00
85. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 0:00
86. Wenbo Huang (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 0:00
87. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Medellin) 0:00
88. Harold Alfonso Tejada Canacue (COL, Medellin) 0:00
89. Xiaolei Yin (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 0:00
90. David Lozano Riba (ESP, Team Novo Nordisk) 0:00
91. Mathew Zenovich (NZL, St George Continental Cycling Team) 0:00
92. Meng Yan (CHN, Hengxiang Cycling Team) 0:00
93. Muhsin Al Redha Misbah (MAS, Team Sapura Cycling) 0:00
94. Muhamad Afiq Huznie Othman (MAS, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 0:00
95. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 0:00
96. Dylan Kennett (NZL, St George Continental Cycling Team) 0:00
97. Simon Carr (GBR, Delko Marseille Provence) 0:00
98. Daihou Li (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
99. Yecid Arturo Sierra Sanchez (COL, Tianyoude Hotel Cycling Team) 0:00
100. Chao Zeng (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 0:00
101. Mohd Nor Umardi Rosdi (MAS, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 0:00
102. Ryan Cavanagh (AUS, St George Continental Cycling Team) 0:00
103. Jinsong Li (CHN, Giant Cycling Team) 0:00
104. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Medellin) 0:00
105. Thomas Hubbard (NZL, St George Continental Cycling Team) 0:00
106. Junnan Wang (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 0:00
107. Edmund Bradbury (GBR, Memil Pro Cycling) 0:00
108. Sum Lui Ng (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 0:00
109. Hayato Yoshida (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:00
110. Hiroki Nishimura (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:00
111. Chun Kin Lai (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 0:00
112. Andris Vosekalns (LAT, Hengxiang Cycling Team) 0:00
113. He Jiang (CHN, Hengxiang Cycling Team) 0:18
114. Lijun Bai (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:11

15.10.2019: Gesamtwertung

1. Dylan Kennett (NZL, St George Continental Cycling Team) 13:42:25
2. Boris Vallée (BEL, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:23
3. Matthias Brändle (AUT, Israel Cycling Academy) 0:27
4. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 0:29
5. Michael Vink (NZL, St George Continental Cycling Team) 0:35
6. Imerio Cima (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:38
7. Brenton Jones (AUS, Delko Marseille Provence) 0:39
8. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Medellin) 0:40
9. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 0:42
10. Mathew Zenovich (NZL, St George Continental Cycling Team) 0:42
11. Ryan Cavanagh (AUS, St George Continental Cycling Team) 0:43
12. Robigzon Leandro Oyola Oyola (COL, Medellin) 0:43
13. Damiano Cima (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 0:49
14. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Medellin) 0:50
15. Thomas Degand (BEL, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:51
16. Sam Brand (GBR, Team Novo Nordisk) 0:51
17. Charles Planet (FRA, Team Novo Nordisk) 0:51
18. Wesley Kreder (NED, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:52
19. Georgios Bouglas (GRE, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:53
20. Akmal Hakim Zakaria (MAS, Team Sapura Cycling) 0:54
21. Kevin Van Melsen (BEL, Wanty - Gobert Cycling Team) 0:55
22. Rémy Rochas (FRA, Delko Marseille Provence) 0:55
23. Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk) 0:56
24. Erik Bergström Frisk (SWE, Memil Pro Cycling) 0:56
25. Dennis Van Winden (NED, Israel Cycling Academy) 0:58
26. Luca Pacioni (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 0:58
27. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Medellin) 0:58
28. Jesus Ezquerra Muela (ESP, Burgos - BH) 0:59
29. Nicola Venchiarutti (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 1:01
30. Matteo Spreafico (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 1:02
31. Etienne Van Empel (NED, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 1:02
32. Angel Fuentes Paniego (ESP, Burgos - BH) 1:02
33. Angel Madrazo Ruiz (ESP, Burgos - BH) 1:02
34. Chien Liang Chen (TPE, Memil Pro Cycling) 1:02
35. Harold Alfonso Tejada Canacue (COL, Medellin) 1:03
36. Roman Maikin (RUS, Minsk Cycling Club) 1:03
37. David Lozano Riba (ESP, Team Novo Nordisk) 1:04
38. Luca Raggio (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 1:05
39. Mattia Bevilacqua (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 1:06
40. Giuseppe Fonzi (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 1:07
41. Joseph Areruya (RWA, Delko Marseille Provence) 1:09
42. Simon Carr (GBR, Delko Marseille Provence) 1:10
43. Youcef Reguigui (ALG, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 1:15
44. Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (MAS, Team Sapura Cycling) 1:15
45. Alexandre Delettre (FRA, Delko Marseille Provence) 1:16
46. Masakazu Ito (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 1:16
47. Bailey Walters (AUS, Memil Pro Cycling) 1:17
48. Simone De Rosa (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 1:17
49. Iuri Filosi (ITA, Delko Marseille Provence) 1:17
50. Muhamad Afiq Huznie Othman (MAS, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 1:17
51. Edmund Bradbury (GBR, Memil Pro Cycling) 1:23
52. Trond Håkon Trondsen (NOR, Wanty - Gobert Cycling Team) 1:27
53. Yecid Arturo Sierra Sanchez (COL, Tianyoude Hotel Cycling Team) 1:28
54. Hu Li (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 1:36
55. Muhsin Al Redha Misbah (MAS, Team Sapura Cycling) 1:39
56. Matteo Pelucchi (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 3:13
57. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Medellin) 3:18
58. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 3:22
59. Samuel Volkers (AUS, Memil Pro Cycling) 3:34
60. Andris Vosekalns (LAT, Hengxiang Cycling Team) 3:35
61. Meng Yan (CHN, Hengxiang Cycling Team) 3:38
62. Ricardo Vilela (POR, Burgos - BH) 3:39
63. Zheng Zhang (CHN, Hengxiang Cycling Team) 3:40
64. Chengshuo Miao (CHN, Hengxiang Cycling Team) 3:40
65. Ze Yu (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 3:41
66. Jetse Bol (NED, Burgos - BH) 3:45
67. Eduard Vorganov (RUS, Minsk Cycling Club) 3:47
68. Bingcheng Gu (CHN, Giant Cycling Team) 3:51
69. Penghai Deng (CHN, Giant Cycling Team) 3:56
70. Manuel Peñalver Aniorte (ESP, Burgos - BH) 4:01
71. Zisen Li (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 4:07
72. Umberto Poli (ITA, Team Novo Nordisk) 4:23
73. Vasili Strokau (BLR, Minsk Cycling Club) 4:34
74. Blake Quick (AUS, St George Continental Cycling Team) 4:39
75. Lijun Bai (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 4:41
76. Mohamad Saari Amri Abd Rasim (MAS, Team Sapura Cycling) 4:47
77. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 4:50
78. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 5:01
79. Hayato Yoshida (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 5:29
80. Declan Irvine (AUS, Team Novo Nordisk) 7:10
81. Mattia Viel (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 7:12
82. Mohd Nor Umardi Rosdi (MAS, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 7:47
83. Itamar Einhorn (ISR, Israel Cycling Academy) 9:25
84. Hiroki Nishimura (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 11:09
85. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 11:24
86. Thomas Hubbard (NZL, St George Continental Cycling Team) 11:44
87. Keigo Kusaba (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 11:57
88. Nicolas Marini (ITA, Tianyoude Hotel Cycling Team) 12:06
89. Daihou Li (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 12:08
90. Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (MAS, Team Sapura Cycling) 12:10
91. Zhiwen Chen (CHN, Giant Cycling Team) 12:12
92. Wenbo Huang (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 12:13
93. Hao Liu (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 12:14
94. He Jiang (CHN, Hengxiang Cycling Team) 12:24
95. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 12:27
96. Chao Zeng (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 12:36
97. Batuhan Ozgur (TUR, Team Sapura Cycling) 14:58
98. Pak Hang Ng (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 15:02
99. Juanyong Wang (CHN, Hengxiang Cycling Team) 15:05
100. Tegele Yi (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 15:06
101. Jinsong Li (CHN, Giant Cycling Team) 15:07
102. Sum Lui Ng (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 15:16
103. Yuval Ben Moshe (ISR, Israel Cycling Academy) 15:22
104. Kwun Hei Ho (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 15:25
105. Weijie Hou (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 15:44
106. Roy Eefting (NED, Memil Pro Cycling) 16:31
107. Dzianis Mazur (BLR, Minsk Cycling Club) 16:59
108. Aliaksei Shnyrko (BLR, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 17:11
109. Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (MAS, Terengganu Inc. TSG Cycling Team) 17:24
110. Yi Zhu (CHN, Giant Cycling Team) 17:30
111. Xiaolei Yin (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 17:43
112. Chun Kin Lai (HKG, Nationalmannschaft Hongkong) 17:54
113. Junnan Wang (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 19:17
114. Guanhua Xue (CHN, Kunbao Sport Continental Cycling Team) 19:53
�bersicht Tour of Taihu Lake (CHN), 2019
Anzeige