Anzeige
Anzeige
Anzeige

Slovakei-Rundfahrt (SVK), 2017, Kategorie: 2.1

11.06.2017: Gesamtwertung

1. Jan Tratnik (SLO, CCC Sprandi - Polkowice) 18:13:29
2. Mattia Cattaneo (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 0:32
3. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 0:36
4. Mihkel Räim (EST, Israel Cycling Academy) 0:37
5. Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:37
6. Krists Neilands (LAT, Israel Cycling Academy) 0:37
7. Patrik Tybor (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:38
8. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss Cycling Team) 0:38
9. Florian Bissinger (GER, WSA - Greenlife) 0:39
10. Josef Cerný (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 0:39
11. Kevin Pauwels (BEL, Marlux - Napoleon Games) 0:43
12. Grigoriy Shtein (KAZ, Astana City) 0:45
13. Dennis Van Winden (NED, Israel Cycling Academy) 0:45
14. Péter Kusztor (HUN, Amplatz - BMC) 0:45
15. Zakkari Dempster (AUS, Israel Cycling Academy) 0:46
16. Pawel Cieslik (POL, Elkov - Author Cycling Team) 0:46
17. Karel Hník (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 0:47
18. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:48
19. Matvey Nikitin (KAZ, Astana City) 0:50
20. Marek Canecky (SVK, Amplatz - BMC) 0:50
21. Redi Halilaj (ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 0:52
22. Ricardo Vilela (POR, Manzana - Postobon Team) 0:54
23. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:56
24. Egan Arley Bernal Gomez (COL, Androni - Sidermec Bottecchia) 1:00
25. Nikita Panassenko (KAZ, Astana City) 1:01
26. Jhojan Orlando Garcia Sosa (COL, Manzana - Postobon Team) 1:01
27. Jirí Polnický (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 1:09
28. Bernardo Albeiro Suaza Arango (COL, Manzana - Postobon Team) 1:10
29. Eli Iserbyt (BEL, Marlux - Napoleon Games) 1:18
30. Marco Frapporti (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 1:23
31. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss Cycling Team) 1:28
32. Antonio Santoro (ITA, Monkey Town Continental Team) 1:36
33. Sven Van Luijk (NED, Monkey Town Continental Team) 1:48
34. Ivan Savitskiy (RUS, Gazprom - RusVelo) 1:50
35. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss Cycling Team) 1:57
36. Nicola Toffali (ITA, 0711 Cycling) 2:03
37. Viesturs Luksevics (LAT, Rietumu Banka - Riga) 2:08
38. Timon Loderer (GER, WSA - Greenlife) 2:09
39. Dieter Vanthourenhout (BEL, Marlux - Napoleon Games) 2:13
40. Michael Vanthourenhout (BEL, Marlux - Napoleon Games) 2:21
41. Yecid Arturo Sierra Sanchez (COL, Manzana - Postobon Team) 2:49
42. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 3:00
43. Vitaliy Buts (UKR, Kolss Cycling Team) 3:01
44. Sergey Luchshenko (KAZ, Astana City) 3:08
45. Rodolfo Torres Agudelo (COL, Androni - Sidermec Bottecchia) 3:10
46. Stefan Pöll (AUT, WSA - Greenlife) 3:27
47. Sergio Andres Higuita Garcia (COL, Manzana - Postobon Team) 3:28
48. Michael Kukrle (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 3:34
49. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 3:57
50. Peeter Pruus (EST, Rietumu Banka - Riga) 3:57
51. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 4:03
52. Denis Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:15
53. Hans-Jörg Leopold (AUT, WSA - Greenlife) 4:40
54. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 4:55
55. Hendrik Hamm (GER, 0711 Cycling) 5:02
56. Thomas Joseph (BEL, Marlux - Napoleon Games) 5:13
57. Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team) 5:25
58. Matej Mugerli (SLO, Amplatz - BMC) 5:46
59. Martin Hunal (CZE, Elkov - Author Cycling Team) 5:56
60. Stanimir Cholakov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 6:07
61. Marco Bernardinetti (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 6:49
62. Gábor Fejes (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 6:56
63. Adne Van Engelen (NED, Bike Aid) 6:59
64. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 7:41
65. Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC) 8:20
66. Salim Kipkemboi (KEN, Bike Aid) 8:40
67. Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 9:09
68. Daniel Turek (CZE, Israel Cycling Academy) 9:32
69. Juraj Lajcha (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 9:37
70. Attila Valter (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 10:49
71. Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 10:50
72. Andi Bajc (SLO, Amplatz - BMC) 10:59
73. Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 13:18
74. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - RusVelo) 13:23
75. Aleksei Rybalkin (RUS, Gazprom - RusVelo) 15:01
76. Anton Vorobyev (RUS, Gazprom - RusVelo) 17:19
77. Matteo Malucelli (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 20:46
78. Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (COL, Massi - Kuwait Cycling Project) 21:21
79. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 23:21
80. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 23:25
81. Moritz Fußnegger (GER, 0711 Cycling) 23:38
82. Stephan Bakker (NED, Monkey Town Continental Team) 24:15
83. Joschka Beck (GER, Bike Aid) 24:16
84. Andriy Kulyk (UKR, Kolss Cycling Team) 24:21
85. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec Bottecchia) 24:21
86. Roy Goldstein (ISR, Israel Cycling Academy) 24:22
87. Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team) 24:23
88. Mattia Viel (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 24:32
89. Maris Bogdanovics (LAT, Rietumu Banka - Riga) 24:37
90. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 24:39
91. Vladimir Tsoy (KAZ, Astana City) 24:51
92. Nurbolat Kulimbetov (KAZ, Astana City) 25:00
93. Jonas Engel (GER, 0711 Cycling) 25:01
94. János Zsombor Pelikán (HUN, Amplatz - BMC) 25:11
95. Viktor Filutás (HUN, Nationalmannschaft Ungarn) 25:19
96. Kanan Gahramanli (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 25:38
97. Róbert Málik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 25:42
98. Markus Kopfauf (AUT, WSA - Greenlife) 25:43
99. Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team) 25:51
100. Lubos Malovec (SVK, Dukla Banska Bystrica) 26:14
101. Marcin Bialoblocki (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 26:37
102. Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien) 28:01
103. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 28:31
104. František Sisr (CZE, CCC Sprandi - Polkowice) 28:50
105. Juan Jose Amador Castaño (COL, Manzana - Postobon Team) 29:41
106. Rick Van Breda (NED, Monkey Town Continental Team) 30:54
107. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 35:00
108. Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (COL, Massi - Kuwait Cycling Project) 37:26
109. Nikolay Mihaylov (BUL, CCC Sprandi - Polkowice) 38:57
110. Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 47:11
111. Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 47:19
112. Bruno Maltar (CRO, Meridiana - Kamen Team) 50:44
113. Andris Vosekalns (LAT, Rietumu Banka - Riga) 51:02
114. Jan Andrej Cully (SVK, Dukla Banska Bystrica) 52:18
115. Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 53:27
116. Riccardo Cenghialta (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 54:54
117. Jose Daniel Viejo Redondo (ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 1:01:07
118. Yannick Mayer (GER, 0711 Cycling) 1:03:49
119. Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei) 1:13:03
120. Matthias Schnapka (GER, Bike Aid) 1:15:54
�bersicht Slovakei-Rundfahrt (SVK), 2017
Anzeige