Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2015, Kategorie: 2.HC

15.07.2015: 10. Etappe , 100.0 km

1. Mattia Gavazzi (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 1:58:11
2. Boris Shpilevskiy (RUS, RTS - Santic Racing Team) 0:00
3. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 0:00
4. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
5. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
6. Liam Bertazzo (ITA, Southeast) 0:00
7. Ioannis Tamouridis (GRE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
8. Antonio Viola (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
9. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
10. Mekseb Debesay (ERI, Bike Aid) 0:00
11. Evan Murphy (USA, Lupus Racing Team) 0:00
12. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
13. Burr Ho (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 0:00
14. Radoslav Rogina (CRO, Adria Mobil) 0:00
15. Connor McCutcheon (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 0:00
16. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
17. Volodymyr Dyudya (UKR, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
18. Luka Pibernik (SLO, Lampre - Merida) 0:00
19. Artem Tesler (UKR, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
20. Vladimir Lopez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
21. Yusup Abrekov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 0:00
22. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
23. Ivan Savitskiy (RUS, RusVelo) 0:00
24. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 0:00
25. Alessandro Malaguti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
26. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
27. Luis Enrique Davila (MEX, Airgas - Safeway Cycling Team) 0:00
28. Maarten De Jonge (NED, Bike Aid) 0:00
29. Ben Alexander O\'Connor (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 0:00
30. Primož Roglic (SLO, Adria Mobil) 0:00
31. James Judd (NZL, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
32. Igor Boev (RUS, RusVelo) 0:00
33. Uri Martins (MEX, Amore & Vita - Selle SMP) 0:00
34. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
35. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
36. Nikodemus Holler (GER, Bike Aid) 0:00
37. Grayson Napier (NZL, Navitas - Satalyst Racing Team) 0:00
38. Kane Walker (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 0:00
39. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
40. Tsgabu Gebremaryam Grmay (ETH, Lampre - Merida) 0:00
41. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
42. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
43. Justin Mauch (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 0:00
44. Griffin Easter (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 0:00
45. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
46. Thomas Vaubourzeix (FRA, Lupus Racing Team) 0:00
47. Amanuel Meron (ERI, Bike Aid) 0:00
48. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
49. Nick Jowsey (NZL, Lupus Racing Team) 0:00
50. Volodymyr Kogut (UKR, Amore & Vita - Selle SMP) 0:00
51. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
52. Akramjon Sunnatov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 0:00
53. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
54. Markus Eibegger (AUT, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
55. David Per (SLO, Adria Mobil) 0:00
56. Joschka Beck (GER, Bike Aid) 0:00
57. Gerardo Medina (MEX, Airgas - Safeway Cycling Team) 0:00
58. Matteo Busato (ITA, Southeast) 0:00
59. Giorgio Cecchinel (ITA, Southeast) 0:00
60. Blazej Janiaczyk (POL, Kolss - BDC Team) 0:00
61. Joris Blokker (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
62. Oscar Alexander Linares Lugo (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
63. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
64. Norberto Wilches (COL, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
65. Abdullojon Akparov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 0:00
66. Michael Olheiser (USA, Lupus Racing Team) 0:00
67. Jakhongir Darmonov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 0:00
68. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
69. Kyle Murphy (USA, Lupus Racing Team) 0:00
70. Wesley Sulzberger (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 0:00
71. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
72. Kristjan Fajt (SLO, Adria Mobil) 0:00
73. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
74. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:00
75. Matthew Leonard (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 0:00
76. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 0:00
77. Chunlong Zhang (CHN, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
78. Mario Alberto Rojas Rojas (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
79. Edgar Nohales Nieto (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
80. Ilia Koshevoy (BLR, Lampre - Merida) 0:00
81. Muradjan Halmuratov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 0:00
82. Enea Cambianica (SUI, Meridiana - Kamen Team) 0:00
83. Bob Schoonbroodt (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
84. Klemen Stimulak (SLO, Adria Mobil) 0:00
85. Alexander Serov (RUS, RusVelo) 0:00
86. Ming Xing Xue (CHN, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:00
87. Jiankun Liu (CHN, China Yindongli - Wildto Cycling Team) 0:00
88. Luca Wackermann (ITA, Southeast) 0:00
89. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 0:00
90. Ching Yin Mow (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 0:00
91. King Lok Cheung (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 0:00
92. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
93. Ilya Gorodnichev (RUS, RTS - Santic Racing Team) 0:00
94. Chun Hing Chan (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 0:00
95. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
96. Winston David (USA, Lupus Racing Team) 0:00
97. Mamyr Stash (RUS, RusVelo) 0:00
98. Ho San Chiu (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 0:00
99. Kevin Gottlieb (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 0:00
100. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
101. Paolo Lunardon (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 0:17
102. Matthieu Jeannes (FRA, Lupus Racing Team) 0:17
103. Eugenio Bani (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 0:17
104. Mattia Pozzo (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:20
105. Alexander Evtushenko (RUS, RusVelo) 0:20
106. Alexey Kurbatov (RUS, RusVelo) 0:20
107. Domen Novak (SLO, Adria Mobil) 0:20
108. Artur Ershov (RUS, RusVelo) 0:38
109. Mirko Tedeschi (ITA, Southeast) 0:51
110. Giuseppe Fonzi (ITA, Southeast) 1:04
111. Miroslav Debnar (SVK, CK Banska Bystrika) 1:15
112. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:19
113. Tomas Harag (SVK, CK Banska Bystrika) 2:55

15.07.2015: Gesamtwertung

1. Radoslav Rogina (CRO, Adria Mobil) 35:42:30
2. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:02
3. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 0:40
4. Primož Roglic (SLO, Adria Mobil) 1:37
5. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 2:22
6. Matteo Busato (ITA, Southeast) 2:38
7. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 2:49
8. Thomas Vaubourzeix (FRA, Lupus Racing Team) 2:58
9. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 3:36
10. Tsgabu Gebremaryam Grmay (ETH, Lampre - Merida) 4:36
11. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 4:38
12. Giorgio Cecchinel (ITA, Southeast) 5:21
13. Ilia Koshevoy (BLR, Lampre - Merida) 5:43
14. Mario Alberto Rojas Rojas (COL, RTS - Santic Racing Team) 5:54
15. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 8:03
16. Ben Alexander O\'Connor (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 8:12
17. Uri Martins (MEX, Amore & Vita - Selle SMP) 8:57
18. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 9:12
19. Abdullojon Akparov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 9:19
20. Ivan Savitskiy (RUS, RusVelo) 10:45
21. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 11:11
22. Vladimir Lopez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 12:34
23. Luca Wackermann (ITA, Southeast) 13:57
24. Mattia Pozzo (ITA, Nippo - Vini Fantini) 14:04
25. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 15:45
26. Maarten De Jonge (NED, Bike Aid) 16:00
27. Connor McCutcheon (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 16:32
28. Nikodemus Holler (GER, Bike Aid) 18:00
29. Oscar Alexander Linares Lugo (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 20:26
30. Ioannis Tamouridis (GRE, Synergy Baku Cycling Project) 21:03
31. Muradjan Halmuratov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 21:40
32. Markus Eibegger (AUT, Synergy Baku Cycling Project) 21:57
33. Norberto Wilches (COL, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 22:29
34. Kristjan Fajt (SLO, Adria Mobil) 22:44
35. Chun Hing Chan (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 27:14
36. Yusup Abrekov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 27:30
37. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 29:46
38. Luka Pibernik (SLO, Lampre - Merida) 33:43
39. Michael Olheiser (USA, Lupus Racing Team) 34:06
40. Griffin Easter (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 35:05
41. Enea Cambianica (SUI, Meridiana - Kamen Team) 35:38
42. Mirko Tedeschi (ITA, Southeast) 35:57
43. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 36:18
44. Luis Enrique Davila (MEX, Airgas - Safeway Cycling Team) 36:23
45. Artur Ershov (RUS, RusVelo) 37:01
46. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 38:35
47. Matthieu Jeannes (FRA, Lupus Racing Team) 41:52
48. Alexander Serov (RUS, RusVelo) 43:42
49. Ilya Gorodnichev (RUS, RTS - Santic Racing Team) 44:00
50. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 47:24
51. Nick Jowsey (NZL, Lupus Racing Team) 47:42
52. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 47:54
53. Eugenio Bani (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 50:10
54. Kyle Murphy (USA, Lupus Racing Team) 50:17
55. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 51:10
56. Liam Bertazzo (ITA, Southeast) 51:45
57. Wesley Sulzberger (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 51:46
58. Alessandro Malaguti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 52:04
59. James Judd (NZL, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 52:21
60. Justin Mauch (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 53:50
61. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 55:05
62. Igor Boev (RUS, RusVelo) 55:21
63. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 55:25
64. Mekseb Debesay (ERI, Bike Aid) 55:34
65. Mattia Gavazzi (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 56:57
66. Volodymyr Kogut (UKR, Amore & Vita - Selle SMP) 57:31
67. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 58:16
68. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 58:46
69. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 58:49
70. Domen Novak (SLO, Adria Mobil) 59:22
71. Alexander Evtushenko (RUS, RusVelo) 59:43
72. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 59:48
73. Joschka Beck (GER, Bike Aid) 59:59
74. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 1:00:53
75. Akramjon Sunnatov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 1:01:04
76. Volodymyr Dyudya (UKR, China Continental Team of Gansu Bank) 1:01:32
77. Klemen Stimulak (SLO, Adria Mobil) 1:02:11
78. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:02:22
79. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 1:03:11
80. Alexey Kurbatov (RUS, RusVelo) 1:03:23
81. King Lok Cheung (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 1:03:44
82. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 1:07:24
83. Bob Schoonbroodt (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:08:14
84. Jiankun Liu (CHN, China Yindongli - Wildto Cycling Team) 1:10:12
85. Artem Tesler (UKR, China Continental Team of Gansu Bank) 1:11:01
86. David Per (SLO, Adria Mobil) 1:11:28
87. Ming Xing Xue (CHN, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 1:12:03
88. Joris Blokker (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:12:19
89. Ching Yin Mow (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 1:13:00
90. Paolo Lunardon (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 1:13:45
91. Jakhongir Darmonov (UZB, Beijing Yanqing Innova Cycling Team) 1:14:56
92. Amanuel Meron (ERI, Bike Aid) 1:15:24
93. Giuseppe Fonzi (ITA, Southeast) 1:15:38
94. Edgar Nohales Nieto (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:17:45
95. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 1:17:53
96. Miroslav Debnar (SVK, CK Banska Bystrika) 1:17:54
97. Ho San Chiu (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 1:18:46
98. Antonio Viola (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:19:01
99. Kevin Gottlieb (USA, Airgas - Safeway Cycling Team) 1:19:37
100. Gerardo Medina (MEX, Airgas - Safeway Cycling Team) 1:19:40
101. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:19:54
102. Burr Ho (HKG, HKSI Pro Cycling Team) 1:21:15
103. Blazej Janiaczyk (POL, Kolss - BDC Team) 1:24:26
104. Winston David (USA, Lupus Racing Team) 1:27:00
105. Boris Shpilevskiy (RUS, RTS - Santic Racing Team) 1:29:14
106. Evan Murphy (USA, Lupus Racing Team) 1:29:56
107. Grayson Napier (NZL, Navitas - Satalyst Racing Team) 1:31:08
108. Chunlong Zhang (CHN, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 1:31:22
109. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team) 1:32:15
110. Matthew Leonard (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 1:33:27
111. Mamyr Stash (RUS, RusVelo) 1:33:51
112. Tomas Harag (SVK, CK Banska Bystrika) 1:55:51
113. Kane Walker (AUS, Navitas - Satalyst Racing Team) 2:08:50
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2015
Anzeige