Anzeige
Anzeige
Anzeige

Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020, Kategorie: PRO

29.01.2020: 4. Etappe , 185.8 km

1. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 4:08:03
2. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:00
3. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
4. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 0:00
5. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 0:00
6. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
7. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
8. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
9. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
10. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 0:00
11. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 0:00
12. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
13. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
14. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
15. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 0:00
16. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
17. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
18. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
19. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 0:00
20. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
21. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
22. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 0:00
23. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
24. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
25. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
26. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 0:00
27. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
28. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 0:00
29. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
30. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 0:00
31. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
32. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
33. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 0:00
34. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
35. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
36. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 0:00
37. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
38. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
39. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
40. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 0:00
41. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
42. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 0:00
43. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 0:00
44. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 0:00
45. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 0:00
46. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
47. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
48. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
49. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
50. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
51. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
52. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
53. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
54. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
55. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
56. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
57. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
58. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
59. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 0:00
60. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
61. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
62. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 0:00
63. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 0:00
64. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
65. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:00
66. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
67. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
68. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 0:00
69. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 0:00
70. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
71. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
72. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
73. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
74. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
75. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 0:00
76. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
77. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
78. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
79. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 0:00
80. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
81. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 0:00
82. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
83. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
84. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 0:00
85. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
86. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
87. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 0:00
88. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 0:00
89. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
90. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 0:00
91. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 0:00
92. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 0:00
93. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
94. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
95. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 0:00
96. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 0:00
97. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 0:00
98. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
99. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:00
100. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
101. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 0:00
102. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 0:00
103. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 0:00
104. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
105. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
106. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
107. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
108. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 0:00
109. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 0:00
110. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
111. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 0:00
112. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 0:00
113. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 0:00
114. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
115. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 0:00
116. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 0:00
117. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
118. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
119. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 0:00
120. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 0:00
121. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:00
122. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 0:00
123. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 0:00
124. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 0:00
125. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:00
126. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 0:00
127. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 0:56
128. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 1:43
129. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 2:00
130. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 2:00
131. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 17:38
132. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 17:38
133. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 17:38
134. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 17:38
135. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 17:38
136. Renan Ladewig Quadri (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 17:38
137. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 17:38
138. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 17:38
139. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 17:38
140. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 17:38
141. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 17:38
142. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 17:38
143. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 17:38
144. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 17:38
145. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 17:38
146. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 17:38
147. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 17:38
148. Facundo Matias Cattapan Carrion (ARG, Municipalidad de Rawson) 17:38
149. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 17:38
150. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 17:38
151. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 17:38
152. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 17:38
153. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 17:38
154. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 17:38
155. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 17:38
156. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 17:49
157. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 17:49
158. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 17:49
159. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 17:49
160. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 17:49
161. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 17:38
162. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 37:26
163. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 37:26

29.01.2020: Gesamtwertung

1. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 11:42:38
2. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:33
3. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 1:09
4. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 1:26
5. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 1:27
6. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 1:28
7. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 1:29
8. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 1:41
9. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 1:42
10. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 1:44
11. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:54
12. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 1:57
13. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 1:58
14. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 2:05
15. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 2:07
16. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 2:08
17. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 2:09
18. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 2:11
19. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:11
20. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 2:14
21. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:17
22. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 2:18
23. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 2:20
24. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 2:20
25. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:21
26. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 2:22
27. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 2:22
28. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:22
29. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:25
30. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:27
31. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 2:28
32. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 2:28
33. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 2:29
34. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:30
35. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 2:31
36. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:37
37. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:38
38. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:39
39. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:40
40. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 2:42
41. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:46
42. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:47
43. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:48
44. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 2:48
45. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 2:49
46. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:49
47. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 2:52
48. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 2:54
49. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 2:58
50. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 2:59
51. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 3:01
52. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 3:02
53. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:05
54. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 3:06
55. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:07
56. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:10
57. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:10
58. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 3:11
59. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:11
60. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:19
61. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 3:21
62. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 3:24
63. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 3:29
64. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 3:32
65. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:36
66. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 3:36
67. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 3:37
68. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 3:39
69. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 3:42
70. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:45
71. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 3:45
72. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 3:53
73. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir) 3:55
74. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 3:56
75. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 3:57
76. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 4:00
77. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 4:01
78. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:03
79. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 4:04
80. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 4:05
81. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 4:07
82. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 4:14
83. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 4:23
84. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir) 4:24
85. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 4:25
86. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:37
87. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 4:37
88. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:40
89. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 4:43
90. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir) 5:07
91. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 5:08
92. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 5:09
93. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 5:23
94. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 5:28
95. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 5:34
96. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 5:45
97. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 5:50
98. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:51
99. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 5:53
100. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 5:54
101. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 5:55
102. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:08
103. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 6:09
104. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 6:30
105. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 7:24
106. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 7:30
107. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 8:05
108. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir) 8:19
109. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 8:24
110. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 8:53
111. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 9:17
112. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 9:34
113. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 9:58
114. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 10:05
115. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 10:09
116. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 10:19
117. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 10:28
118. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 10:36
119. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 10:43
120. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 10:45
121. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 11:18
122. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 11:46
123. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 11:52
124. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 13:59
125. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 14:32
126. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 15:58
127. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 16:12
128. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 16:18
129. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 16:28
130. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 20:24
131. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 20:42
132. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 21:46
133. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 22:40
134. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 25:27
135. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 27:20
136. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 27:42
137. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 28:22
138. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 28:26
139. Facundo Matias Cattapan Carrion (ARG, Municipalidad de Rawson) 28:45
140. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 28:53
141. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 28:54
142. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 28:59
143. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 29:02
144. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 29:06
145. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 29:14
146. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 29:18
147. Renan Ladewig Quadri (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 29:25
148. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 29:27
149. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 29:48
150. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 29:53
151. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 30:58
152. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 32:41
153. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 33:42
154. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 34:03
155. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 34:07
156. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 34:29
157. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 35:10
158. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 35:10
159. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 41:38
160. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 41:42
161. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 41:49
162. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 47:24
163. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 52:08
�bersicht Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020
Anzeige