Anzeige
Anzeige
Anzeige

Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020, Kategorie: PRO

28.01.2020: 3. Etappe , 15.2 km (Einzelzeitfahren)

1. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 19:16
2. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:32
3. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 1:08
4. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 1:24
5. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 1:25
6. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 1:26
7. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 1:28
8. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 1:40
9. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 1:40
10. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 1:43
11. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:53
12. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:53
13. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 1:56
14. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 1:56
15. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 2:05
16. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 2:07
17. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 2:07
18. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 2:08
19. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 2:09
20. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:10
21. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 2:13
22. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:16
23. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 2:17
24. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 2:18
25. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 2:19
26. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 2:19
27. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:20
28. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 2:20
29. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 2:20
30. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:21
31. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:24
32. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:26
33. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 2:27
34. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 2:27
35. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 2:27
36. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 2:28
37. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:28
38. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 2:30
39. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 2:34
40. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:35
41. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:37
42. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:38
43. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:39
44. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 2:41
45. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:44
46. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:45
47. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:45
48. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:46
49. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:46
50. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 2:47
51. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 2:47
52. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:48
53. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 2:48
54. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 2:51
55. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 2:53
56. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 2:55
57. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 2:57
58. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 2:58
59. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 3:00
60. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 3:02
61. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:04
62. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 3:04
63. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 3:05
64. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 3:05
65. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:06
66. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:08
67. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:08
68. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 3:09
69. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 3:09
70. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:10
71. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 3:15
72. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:18
73. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 3:19
74. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 3:20
75. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 3:21
76. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 3:23
77. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 3:26
78. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:27
79. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 3:28
80. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 3:29
81. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 3:30
82. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 3:31
83. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:35
84. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 3:35
85. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 3:35
86. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 3:36
87. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 3:36
88. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 3:38
89. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:40
90. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 3:40
91. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 3:43
92. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:43
93. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 3:44
94. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 3:47
95. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 3:49
96. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 3:52
97. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:52
98. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:53
99. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 3:53
100. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 3:54
101. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 3:56
102. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 3:56
103. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 3:57
104. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 3:59
105. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:02
106. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 4:03
107. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 4:03
108. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 4:03
109. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 4:04
110. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 4:05
111. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 4:08
112. Oscar Adalberto Quiroz Ayala (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 4:08
113. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 4:08
114. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:08
115. Facundo Matias Cattapan Carrion (ARG, Municipalidad de Rawson) 4:08
116. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 4:11
117. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 4:12
118. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 4:15
119. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 4:16
120. Felipe Aparecido Brito Ronzani (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 4:18
121. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 4:18
122. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 4:20
123. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 4:22
124. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 4:23
125. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 4:24
126. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:24
127. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 4:27
128. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 4:27
129. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 4:28
130. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:29
131. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 4:29
132. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 4:31
133. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:36
134. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 4:36
135. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 4:36
136. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:38
137. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 4:40
138. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 4:42
139. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 4:43
140. Renan Ladewig Quadri (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 4:47
141. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 4:51
142. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:52
143. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 4:52
144. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 4:56
145. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 5:01
146. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 5:05
147. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 5:08
148. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 5:10
149. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:15
150. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 5:22
151. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 5:23
152. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 5:27
153. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 5:28
154. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 5:33
155. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 5:33
156. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:43
157. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 5:47
158. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 5:53
159. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:56
160. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 5:57
161. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 6:08
162. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 6:08
163. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 7:34
164. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 7:57
165. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 8:08

28.01.2020: Gesamtwertung

1. Remco Evenepoel (BEL, Deceuninck - Quick Step) 7:34:36
2. Filippo Ganna (ITA, Nationalmannschaft Italien) 0:32
3. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Team Medellin) 1:08
4. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 1:25
5. Brandon McNulty (USA, UAE Team Emirates) 1:26
6. Maciej Bodnar (POL, Bora - Hansgrohe) 1:27
7. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 1:28
8. Colin Joyce (USA, Rally Cycling) 1:40
9. Matteo Fabbro (ITA, Bora - Hansgrohe) 1:41
10. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling) 1:43
11. Juan Pablo Dotti (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 1:53
12. Eduardo Sepulveda (ARG, Movistar Team) 1:56
13. Robert Britton (CAN, Rally Cycling) 1:57
14. Diego Andres Camargo Pineda (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 2:06
15. Brayan Stiven Sanchez Vergara (COL, Team Medellin) 2:07
16. Zdenek Štybar (CZE, Deceuninck - Quick Step) 2:07
17. Pawel Poljanski (POL, Bora - Hansgrohe) 2:08
18. Omar Alberto Mendoza Cardona (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 2:10
19. Michele Scartezzini (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:10
20. Daniel Oss (ITA, Bora - Hansgrohe) 2:13
21. Simon Pellaud (SUI, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:16
22. Patrick Schelling (SUI, Israel Start-Up Nation) 2:17
23. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Team Medellin) 2:19
24. Magno Nazaret (BRA, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 2:19
25. Daniel Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:20
26. Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (COL, Team Medellin) 2:21
27. Iñigo Elosegui Momeñe (ESP, Movistar Team) 2:21
28. Leandro Messineo (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:21
29. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:24
30. Laureano Rosas (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:26
31. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 2:27
32. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling) 2:27
33. Jose Tito Hernandez Jaramillo (COL, Team Medellin) 2:28
34. Alvaro Trueba Diego (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:29
35. Jose Rujano Guillen (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 2:30
36. Aleksandr Grigorev (RUS, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:36
37. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:37
38. Jose Martin Reyes (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:38
39. Juan Javier Melivillo (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:39
40. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 2:41
41. Rubén Ramos (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 2:45
42. Emiliano Ibarra (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 2:45
43. Alejandro Marque Porto (ESP, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 2:46
44. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:47
45. Vinicius Rangel Costa (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 2:47
46. Pieter Serry (BEL, Deceuninck - Quick Step) 2:48
47. Leonardo Basso (ITA, Nationalmannschaft Italien) 2:48
48. Alejandro Antonio Duran (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 2:51
49. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 2:53
50. Sebastian Mora Vedri (ESP, Movistar Team) 2:57
51. Luis Angel Maté Mardones (ESP, Cofidis) 2:58
52. Nathan Brown (USA, Rally Cycling) 3:00
53. Franklin Archibold Castillo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 3:03
54. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:04
55. Robin Carpenter (USA, Rally Cycling) 3:04
56. Carlos Betancur (COL, Movistar Team) 3:05
57. Eduin Becerra (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:06
58. Anderson Paredes (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:09
59. Clever Jose Martinez Moros (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 3:09
60. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Fundación - Orbea) 3:10
61. Ricardo Escuela (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 3:10
62. Umberto Marengo (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:18
63. Andre Eduardo Gohr (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 3:20
64. Frederico Figueiredo (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 3:23
65. Roman Maikin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 3:28
66. Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (ESP, Fundación - Orbea) 3:31
67. Andrea Garosio (ITA, Vini Zabù - KTM) 3:35
68. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 3:35
69. Leonardo Franco Rodriguez (ARG, Municipalidad de Rawson) 3:36
70. Maximiliano Ezequiel Navarrete (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 3:38
71. Fernando Barceló Aragon (ESP, Cofidis) 3:41
72. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 3:44
73. Yeisson Ferney Casallas Rincon (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 3:44
74. Oliviero Troia (ITA, UAE Team Emirates) 3:49
75. Oscar Gatto (ITA, Bora - Hansgrohe) 3:52
76. Riccardo Marchesini (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 3:54
77. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Team Medellin) 3:55
78. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 3:56
79. Jorge Castel Blanco Morales (PAN, Nationalmannschaft Panama) 3:59
80. Ariel Maximiliano Richeze (ARG, UAE Team Emirates) 4:02
81. Oscar Bazan Claveles (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 4:02
82. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 4:03
83. Mattia Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 4:04
84. Cyril Lemoine (FRA, Cofidis) 4:06
85. Vladimir Ilchenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 4:07
86. Leonardo Henrique Finkler (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 4:13
87. Randish Abdul Lorenzo (PAN, Nationalmannschaft Panama) 4:15
88. Felipe Aparecido Brito Ronzani (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 4:18
89. Royner Navarro Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 4:22
90. Antonio Zullo (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 4:23
91. Bert Van Lerberghe (BEL, Deceuninck - Quick Step) 4:24
92. Iuri Filosi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:36
93. Alvaro José Hodeg Chagui (COL, Deceuninck - Quick Step) 4:40
94. Mikel Alonso Flores (ESP, Fundación - Orbea) 4:42
95. Davide Appollonio (ITA, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 5:06
96. Christofer Jurado Lopez (PAN, Nationalmannschaft Panama) 5:07
97. Fernando Gaviria Rendon (COL, UAE Team Emirates) 5:18
98. César Martingil (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 5:22
99. Peter Sagan (SVK, Bora - Hansgrohe) 5:27
100. Travis McCabe (USA, Israel Start-Up Nation) 5:33
101. Hugo Hofstetter (FRA, Israel Start-Up Nation) 5:33
102. Viesturs Luksevics (LAT, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 5:44
103. Nicolas Javier Naranjo Sanchez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 5:50
104. Tomas Contte (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 5:53
105. Lucas Manuel Gaday Orozco (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 5:54
106. Rudy Barbier (FRA, Israel Start-Up Nation) 5:58
107. Jonathan Milan (ITA, Nationalmannschaft Italien) 6:07
108. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 6:08
109. Veljko Stojnic (SRB, Vini Zabù - KTM) 7:23
110. Manuel Belletti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 7:29
111. Matvey Mamykin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 7:48
112. Marco Benfatto (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 8:04
113. Maris Bogdanovics (LAT, Amore & Vita - Prodir|Amore & Vita - Prodir) 8:18
114. Juan Sebastian Molano Benavides (COL, UAE Team Emirates) 8:23
115. Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 8:52
116. Oscar Adalberto Quiroz Ayala (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 9:12
117. Francesco Lamon (ITA, Nationalmannschaft Italien) 9:16
118. Johan Jacobs (SUI, Movistar Team) 9:33
119. Oscar Alfredo Gomez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 9:41
120. Mamyr Stash (RUS, Nationalmannschaft Russland) 9:43
121. Peio Goikoetxea Goiogana (ESP, Fundación - Orbea) 9:47
122. Leandro Javier Velardez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 9:52
123. Emiliano Contreras (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 9:57
124. Renzo Obando (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 10:04
125. Nelson Soto Martinez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 10:08
126. Nicolas Dalla Valle (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 10:18
127. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 10:27
128. Alessandro Ferreira Guimarães (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 10:35
129. Piet Allegaert (BEL, Cofidis) 10:42
130. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Fundación - Orbea) 10:43
131. José Alarcon (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 10:44
132. Robinson Steven Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 10:47
133. Francisco Cesar Monte (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 11:03
134. Facundo Matias Cattapan Carrion (ARG, Municipalidad de Rawson) 11:06
135. Alaín Rossbel Quispe Colque (PER, Nationalmannschaft Peru) 11:15
136. Davide Plebani (ITA, Nationalmannschaft Italien) 11:17
137. Higiño Lucero (ARG, Municipalidad de Rawson) 11:20
138. Sebastián Cianci (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 11:23
139. Máximo Eliecer Rojas Romero (VEN, Nationalmannschaft Venezuela) 11:27
140. Juan Ignacio Curuchet (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 11:28
141. Kevin Castro Carbajal (ARG, Municipalidad de Rawson) 11:35
142. Renan Ladewig Quadri (BRA, Nationalmannschaft Brasilien) 11:46
143. Agustín Fraysse (ARG, Nationalmannschaft Argentinien) 11:48
144. Mauro Abel Richeze (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 11:51
145. César Enrique Gárate Guarníz (PER, Nationalmannschaft Peru) 12:09
146. Sergey Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland) 12:14
147. Tom Bohli (SUI, UAE Team Emirates) 12:48
148. Alejandro Quilci (ARG, Municipalidad de Rawson) 13:19
149. Dario Raul Antonio Diaz (ARG, Transporte Puertas de Cuyo) 13:58
150. Andy Limaylla Zevallos (PER, Nationalmannschaft Peru) 14:41
151. Bolivar Espinosa Serrano (PAN, Nationalmannschaft Panama) 15:02
152. Sergio Javier Aguirre Maldonado (ARG, Municipalidad de Rawson) 15:57
153. Carlos Samudio Carrera (PAN, Nationalmannschaft Panama) 16:03
154. Iker Ballarin Manso (ESP, Fundación - Orbea) 16:11
155. William David Muñoz Perez (COL, Colombia Tierra de Atletas - GW Bicicletas) 16:17
156. Efrain Enrique Toloza (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 16:24
157. Filippo Zaccanti (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 16:27
158. Daniel Omar Juárez (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 16:29
159. Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (PER, Nationalmannschaft Peru) 16:50
160. Gabriel Nicolas Juarez Veron (ARG, Agrupación Virgen de Fatima - Saddledrunk) 17:20
161. Gerardo Exequiel Atencio (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 17:31
162. Gerardo Matias Tivani (ARG, Equipo Continental Municipalidad de Pocito) 22:39
163. Hector Maximiliano Lucero (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 23:48
164. Matias Maggiora (ARG, Sindicato de Empleados Publicos de San Juan) 24:10
165. Rúben Simão (POR, Atum General - Tavira - Maria Nova Hotel) 29:45
�bersicht Vuelta a San Juan Internacional (ARG), 2020
Anzeige